Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Политика14 февраля 2019

Медведев поощрил Цепкина. Председатель Правительства РФ наградил южноуральского сенатора

Москва. Магнитогорец Олег Цепкин, представляющий Челябинскую область в Верхней палате российского парламента, получил высокую правительственную награду от Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

5327 просмотров 4

Награждение состоялось в Совете Федерации в рамках встречи Председателя Правительства РФ с членами Совета палаты, обсуждены актуальные вопросы законотворческой деятельности.

Медведев поощрил Цепкина. Председатель Правительства РФ наградил южноуральского сенатора

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил Члену Совета Федерации от Челябинской области Олегу Цепкину Благодарность за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность. Медведев особо отметил важность работы в регионах.

В ходе встречи Дмитрия Медведева с членами Совета палаты Совета Федерации обсуждались актуальные вопросы законотворческой деятельности в сфере экономики, финансов и бюджета, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, транспорта, международного сотрудничества.

«Для меня большая честь получить благодарность Правительства Российской Федерации за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность. Я очень признателен за сложившееся эффективное взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти и Правительством при проработке законодательных инициатив, что позволяет совместными усилиями находить решение актуальных вопросов и для Челябинской области, и для Российской Федерации в целом», – отметил Олег Цепкин.

В Челябинской области отмечают, что получение южноуральским парламентарием награды от Правительства – это свидетельство уникальной для региона возможности максимально эффективной коммуникации с федеральной властью.
Медведев поощрил Цепкина. Председатель Правительства РФ наградил южноуральского сенатора

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба СФ ФС РФ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка