19 СР вечер
+22 +24 °C
20 ЧТ утро
+17 +19 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 11:23   «Вы понимаете с кем судитесь?» В Агаповке чиновники начали травлю ребенка-инвалида, пострадавшего в районном ДК Комментарий 4
 11:05   Полезные разработки. МегаФон помогает находить пропавших людей
 9:44   Полная предоплата не помогла. Горожанка хотела купить диван и осталась без денег Комментарий 1
 9:29   Всё закончилось аварией. Водитель ВАЗа, удирая от ДПС, врезался в маршрутку Комментарий 1
18 июня
 23:00   «Уйдут так же быстро, как пришли». Трамп пообещал выслать миллионы мигрантов на следующей неделе Комментарий 6
 19:00   «Уровень бедности не растет, просто бедных стало больше». Песков поспорил с Кудриным о «социальном взрыве» Комментарий 18
 17:24   Южноуральские школы искусств получили 76 новых фортепиано. Пять из них достались Магнитке Комментарий 8
 14:20   «Безразличие, тонны отписок...» Магнитогорские антипрививочники записали видеообращение к президенту страны Комментарий 52
 13:39   Жильцы дома на улице Дружбы задыхаются от вони из подвала. Коммунальщики сетуют, что всему виной постоянные засоры Комментарий 7
 12:48   Воспользовался отсутствием. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу золота
 12:38   Развлечения, угощения и гироскутер в подарок. «Регинас» приглашает на мега-праздник всех горожан Комментарий 1
 11:51   Водитель «Фольксвагена» был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на Вокзальной Комментарий 6
 10:17   Высокий интерес со стороны инвесторов. MMK разместил евробонды на 500 млн долларов Комментарий 2
 7:40   Технические неполадки. Из-за ручки школьник набрал ноль баллов на ЕГЭ Комментарий 4
17 июня
 21:00   Нужны наблюдение и реабилитация. Алибасова выписали из больницы Комментарий 2
 19:00   Медведев поручил разобраться. В России зафиксирован рост цен на нефть Комментарий 11
 17:44   «Клиентов» искали через мессенджеры. Магнитогорцев, которые избивали «закладчиков», отдали под суд Комментарий 2
 16:16   Магнитогорский уличный художник разрисовал уже 13 электрошкафов. На очереди еще 27 Комментарий 9
 15:56   В большой семье ставку снижают! Акция по ипотеке от Кредит Урал Банка

Кто на что учился. Борис Дубровский будет получать пенсию почти в 170 тысяч рублей

Челябинская область. Согласно законодательству Челябинской области бывшему губернатору Борису Дубровскому будет начисляться пенсия в размере 75% от зарплаты. Об этом сообщает Lentachel.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Таким образом, пенсия отставного главы региона составит 167 тысяч 388 рублей. Кроме того, Дубровский получит годовой оклад в размере 2,5 миллиона рублей.
Как уточняет Lentachel.ru, при руководстве областью доходы Бориса Дубровского составляли 60 миллионов рублей. Его доходы понижались ежегодно на протяжении пяти лет, как он стал губернатором. В 2016 году его доход составил 72 миллиона рублей.
Дубровский - человек не из бедных. Будучи гендиректором ММК, за 2014 год он заработал 358 миллионов 179 тысяч рублей.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 Жить 24 марта 2019 09:59 |
Будучи гендиректором ММК, за 2014 год он заработал 358 миллионов с "копейками" ...
Даже боюсь предположить сумму которую он заработал за 2018 год будучи Генерал-Губернатором острова Борнео.
Наверно она равна сумме всех зарплат и пенсий жителей региона.
Комментариев: 0
#37 Тьфу 23 марта 2019 20:19 |
Т.е. зарплата директора ммк = по миллиону в календарный день. Отработал смену - получи миллион. Класс.
Комментариев: 0
#36 Werner 23 марта 2019 19:12 |
Цитата: песчаный карьер
Цитата: Наталья
Дубровский для города много что сделал, а теперь Магнитогорск опять будет с протянутой рукой стоять,а вы все деньги его считаете! А сколько горя и слез через себя пропустил при взрыве, забыли? Неблагодарные людишки! Не хорони постельное, потеряешь милого, помните

огласите список "многих добрых дел" для города, пжалста. Горе и слезы через себя пропустили родные и близкие пострадавших при взрыве. Не приписывайте чужое горе в заслуги чиновнику

Мандарины в больницу приносил.
Комментариев: 0
#35 Гость Горожанин 23 марта 2019 02:39 |
Цитата: Гость Горожанин
Вот уж кого кого, а себя они не обделили. Зато когда речь заходит о том, чтобы поднять для работников зарплаты в регионе, они нам толдычат, мол, надо повышать производительность труда. Я вот все думаю: если они себе подняли зарплаты в десятки раз, то каким образом они увеличили производительность своего труда!? - Может они стали думать не токмо головой, но и другими частями тела!? А может стали думать не токмо другими частями тела, но и головой!? Судя по результатам их труда, и так, и так, ну не видно повышения их производительности труда.

И пенсии для себя по 75% от зарплаты, а для других за какие то баллы. Выходит, что у них для себя одни мерки, а для людей другие.
Комментариев: 0
#34 kemov.v.c 22 марта 2019 20:04 |
Что бы построить на Левом Берегу Бассейн на сегодняшний день требуется всего 105 млн. руб,это для города и области копеечная сумма,а тут доход всего одного Человека 380 млн.руб. Нормальному Человеку,даже трудно представить,что можно делать с такими доходами,а их же все больше и больше.
Комментариев: 530
#33 песчаный карьер 22 марта 2019 17:35 |
Цитата: Наталья
Дубровский для города много что сделал, а теперь Магнитогорск опять будет с протянутой рукой стоять,а вы все деньги его считаете! А сколько горя и слез через себя пропустил при взрыве, забыли? Неблагодарные людишки! Не хорони постельное, потеряешь милого, помните

огласите список "многих добрых дел" для города, пжалста. Горе и слезы через себя пропустили родные и близкие пострадавших при взрыве. Не приписывайте чужое горе в заслуги чиновнику
Комментариев: 0
#32 Гость Горожанин 22 марта 2019 16:39 |
Вот уж кого кого, а себя они не обделили. Зато когда речь заходит о том, чтобы поднять для работников зарплаты в регионе, они нам толдычат, мол, надо повышать производительность труда. Я вот все думаю: если они себе подняли зарплаты в десятки раз, то каким образом они увеличили производительность своего труда!? - Может они стали думать не токмо головой, но и другими частями тела!? А может стали думать не токмо другими частями тела, но и головой!? Судя по результатам их труда, и так, и так, ну не видно повышения их производительности труда.
Комментариев: 0
#31 ООО 22 марта 2019 16:32 |
Принцип производства и потребления: "От каждого - по способностям, каждому - по статусу".
Комментариев: 0
#30 ООО 22 марта 2019 14:52 |
В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать!
Комментариев: 0
#29 Наталья 22 марта 2019 13:45 |
Дубровский для города много что сделал, а теперь Магнитогорск опять будет с протянутой рукой стоять,а вы все деньги его считаете! А сколько горя и слез через себя пропустил при взрыве, забыли? Неблагодарные людишки! Не хорони постельное, потеряешь милого, помните
Комментариев: 0
#28 Наталья 22 марта 2019 13:38 |
Дубровский для города много что сделал, оглянуться нужно и понять что теперь Магнитогорск опять с протянутой рукой будет стоять, а сколько горя и слез через себя пропустил при взрыве! А Вы все деньги его считаете! Неблагодарные людишки ! Не хорони постылого, потеряешь милого, помните!
Комментариев: 0
#27 Алексей 22 марта 2019 11:53 |
Цитата: Наталья
Цитата: Гость Горожанка
И как он в глаза простым пенсионерам будет смотреть.....

А он их видит???

из окна своего персонального авто.
Комментариев: 0
#26 Глас Седьмого 22 марта 2019 11:13 |
С позволения "венценосного" был искусственно создан клан "графьёв" и вельмож (чиновников высокого ранга, начиная с мэром и т.д.), не заслуженно установивших себе "зарплату" по миллиону в день у некоторых, особо приближённых. Собрание депутатов устанавливает "зарплату" и пенсию губернатору, мэру... Депутатам Госдумы, чтобы они утверждали в законе антинародные приказы "венценосного", также "кинули кость" за 600 000 р. в месяц. А народ? "Денег нет, но Вы терпите". Но...:

"На Небесах всё видно с высоты:
Порочные, убогие людишки,
Пусть занимающие высшие посты,
Но обладающие помыслами низших,
Стремятся выкупить свои грехи... -
Но не торгуют индульгенциями Свыше!..."

("Новая Книга Откровений" из Вифлеема)