21 ВС вечер
+4 +6 °C
22 ПН утро
+1 +3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 апреля
 12:37   Магнитогорский хлебокомбинат «СИТНО» открыл свои двери для школьников
 8:32   Сказали, что мест нет. Ветеран скончался на лавочке перед больницей Комментарий 21
20 апреля
19 апреля
 14:50   Проверьте здоровье завтра, бесплатно, без привязки к адресу регистрации. Поликлиника на Уральской горбольницы №2 приглашает горожан Комментарий 4
 13:39   Встречаются с космонавтами и изучают промышленное программирование. В администрации обсудили детское техническое творчество Комментарий 2
 12:30   «Педагог года в дошкольном образовании – 2019». Представительница Магнитки вошла в пятерку лучших
 10:03   Смертельное ДТП попало на видео. На перекрестке столкнулись ВАЗ 2114 и «КИА» Комментарий 28
 9:08   Работники подвергались оскорблениям и унижениям? Чиновники решили «проверить микроклимат» в ДЮЦ «Максимум» Комментарий 25
 1:22   Напугали ежа… милицейской повесткой! Нашим сотрудником заинтересовались верхнеуральские полицейские Комментарий 34
18 апреля

Кто на что учился. Борис Дубровский будет получать пенсию почти в 170 тысяч рублей

Челябинская область. Согласно законодательству Челябинской области бывшему губернатору Борису Дубровскому будет начисляться пенсия в размере 75% от зарплаты. Об этом сообщает Lentachel.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Таким образом, пенсия отставного главы региона составит 167 тысяч 388 рублей. Кроме того, Дубровский получит годовой оклад в размере 2,5 миллиона рублей.
Как уточняет Lentachel.ru, при руководстве областью доходы Бориса Дубровского составляли 60 миллионов рублей. Его доходы понижались ежегодно на протяжении пяти лет, как он стал губернатором. В 2016 году его доход составил 72 миллиона рублей.
Дубровский - человек не из бедных. Будучи гендиректором ММК, за 2014 год он заработал 358 миллионов 179 тысяч рублей.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 Жить 24 марта 2019 09:59 |
Будучи гендиректором ММК, за 2014 год он заработал 358 миллионов с "копейками" ...
Даже боюсь предположить сумму которую он заработал за 2018 год будучи Генерал-Губернатором острова Борнео.
Наверно она равна сумме всех зарплат и пенсий жителей региона.
Комментариев: 0
#37 Тьфу 23 марта 2019 20:19 |
Т.е. зарплата директора ммк = по миллиону в календарный день. Отработал смену - получи миллион. Класс.
Комментариев: 0
#36 Werner 23 марта 2019 19:12 |
Цитата: песчаный карьер
Цитата: Наталья
Дубровский для города много что сделал, а теперь Магнитогорск опять будет с протянутой рукой стоять,а вы все деньги его считаете! А сколько горя и слез через себя пропустил при взрыве, забыли? Неблагодарные людишки! Не хорони постельное, потеряешь милого, помните

огласите список "многих добрых дел" для города, пжалста. Горе и слезы через себя пропустили родные и близкие пострадавших при взрыве. Не приписывайте чужое горе в заслуги чиновнику

Мандарины в больницу приносил.
Комментариев: 0
#35 Гость Горожанин 23 марта 2019 02:39 |
Цитата: Гость Горожанин
Вот уж кого кого, а себя они не обделили. Зато когда речь заходит о том, чтобы поднять для работников зарплаты в регионе, они нам толдычат, мол, надо повышать производительность труда. Я вот все думаю: если они себе подняли зарплаты в десятки раз, то каким образом они увеличили производительность своего труда!? - Может они стали думать не токмо головой, но и другими частями тела!? А может стали думать не токмо другими частями тела, но и головой!? Судя по результатам их труда, и так, и так, ну не видно повышения их производительности труда.

И пенсии для себя по 75% от зарплаты, а для других за какие то баллы. Выходит, что у них для себя одни мерки, а для людей другие.
Комментариев: 0
#34 kemov.v.c 22 марта 2019 20:04 |
Что бы построить на Левом Берегу Бассейн на сегодняшний день требуется всего 105 млн. руб,это для города и области копеечная сумма,а тут доход всего одного Человека 380 млн.руб. Нормальному Человеку,даже трудно представить,что можно делать с такими доходами,а их же все больше и больше.
Комментариев: 529
#33 песчаный карьер 22 марта 2019 17:35 |
Цитата: Наталья
Дубровский для города много что сделал, а теперь Магнитогорск опять будет с протянутой рукой стоять,а вы все деньги его считаете! А сколько горя и слез через себя пропустил при взрыве, забыли? Неблагодарные людишки! Не хорони постельное, потеряешь милого, помните

огласите список "многих добрых дел" для города, пжалста. Горе и слезы через себя пропустили родные и близкие пострадавших при взрыве. Не приписывайте чужое горе в заслуги чиновнику
Комментариев: 0
#32 Гость Горожанин 22 марта 2019 16:39 |
Вот уж кого кого, а себя они не обделили. Зато когда речь заходит о том, чтобы поднять для работников зарплаты в регионе, они нам толдычат, мол, надо повышать производительность труда. Я вот все думаю: если они себе подняли зарплаты в десятки раз, то каким образом они увеличили производительность своего труда!? - Может они стали думать не токмо головой, но и другими частями тела!? А может стали думать не токмо другими частями тела, но и головой!? Судя по результатам их труда, и так, и так, ну не видно повышения их производительности труда.
Комментариев: 0
#31 ООО 22 марта 2019 16:32 |
Принцип производства и потребления: "От каждого - по способностям, каждому - по статусу".
Комментариев: 0
#30 ООО 22 марта 2019 14:52 |
В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать!
Комментариев: 0
#29 Наталья 22 марта 2019 13:45 |
Дубровский для города много что сделал, а теперь Магнитогорск опять будет с протянутой рукой стоять,а вы все деньги его считаете! А сколько горя и слез через себя пропустил при взрыве, забыли? Неблагодарные людишки! Не хорони постельное, потеряешь милого, помните
Комментариев: 0
#28 Наталья 22 марта 2019 13:38 |
Дубровский для города много что сделал, оглянуться нужно и понять что теперь Магнитогорск опять с протянутой рукой будет стоять, а сколько горя и слез через себя пропустил при взрыве! А Вы все деньги его считаете! Неблагодарные людишки ! Не хорони постылого, потеряешь милого, помните!
Комментариев: 0
#27 Алексей 22 марта 2019 11:53 |
Цитата: Наталья
Цитата: Гость Горожанка
И как он в глаза простым пенсионерам будет смотреть.....

А он их видит???

из окна своего персонального авто.
Комментариев: 0
#26 Глас Седьмого 22 марта 2019 11:13 |
С позволения "венценосного" был искусственно создан клан "графьёв" и вельмож (чиновников высокого ранга, начиная с мэром и т.д.), не заслуженно установивших себе "зарплату" по миллиону в день у некоторых, особо приближённых. Собрание депутатов устанавливает "зарплату" и пенсию губернатору, мэру... Депутатам Госдумы, чтобы они утверждали в законе антинародные приказы "венценосного", также "кинули кость" за 600 000 р. в месяц. А народ? "Денег нет, но Вы терпите". Но...:

"На Небесах всё видно с высоты:
Порочные, убогие людишки,
Пусть занимающие высшие посты,
Но обладающие помыслами низших,
Стремятся выкупить свои грехи... -
Но не торгуют индульгенциями Свыше!..."

("Новая Книга Откровений" из Вифлеема)