Расширенный поиск
Лента новостей
22 февраля
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 11
 11:53   Текслер пообещал укомплектовать персоналом все больницы области. Но только к 2024 году Комментарий 11
 11:16   Заплатили дважды и остались без обновок. Двое магнитогорцев попались на крючок мошенников Комментарий 4
 10:55   В Магнитогорске отремонтируют 57 участков дорог. Цена вопроса – 50 млн рублей Комментарий 6
20 февраля
 17:21   Жительница Магнитогорска доверила свои чувства и сбережения незнакомцу. И осталась должна Комментарий 3
 16:48   МГТУ ждёт благодарных выпускников. Вуз создал собственный эндаумент-фонд Комментарий 16
 16:15   Большие деньги. Новая магнитогорская школа обошлась бюджету в 872,6 млн рублей Комментарий 10
 14:44   О вендинге замолвят слово. Нужны ли в школах автоматы с чипсами и шоколадками? Комментарий 4
 14:00   Подарите мужчинам счастье! Только три дня самых выгодных покупок!

День дурака. Зеленский лидирует на выборах президента Украины

Киев. После обработки 80,20% протоколов на выборах президента Украины в голосовании уверенно лидирует глава партии «Слуга народа» Владимир Зеленский — за него свои голоса отдали 30,40% избирателей, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram
Второе место занимает действующий президент Петр Порошенко с 16,03%, тройку лидеров замыкает лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко с 13,24%. Такие данные приводят «РИА Новости» со ссылкой на ЦИК Украины.
После обработки 60% бюллетеней в ЦИК заявили, что никто из кандидатов очевидно не наберет больше половины голосов, значит, лидеров первого тура голосования — Зеленского и Порошенко — ждет второй тур, который состоится 21 апреля.
Ранее действующий президент призвал молодых избирателей поддержать его, а не попавших во второй тур кандидатов — объединиться. После этого в штабе самовыдвиженца предрекли победу Порошенко и призвали «спокойно встретить» этот факт.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость Горожанин 2 апреля 2019 23:19 |
Цитата: Семен Семеныч

А еще забыли написать про Киевскую хунту. Только как же получается, что при ХУНТЕ существуют выборы в которых лидирует с большим отрывом НЕ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ Я, а какой-то РУССКОГОВОРЯЩИЙ АКТЕРИШКА? В России такое может быть?

Ты свою пропаганду оставь для своей Украины. И я ни чего не забыл, просто если перечислять все преступления твоих бандеровцев это отдельную книгу надо писать.
А еще ты не понял главного нет там ни каких русскоязычных актеров. на украине идет борьба аллигархов за власть. Зеленский марионетка Коломойского, Тимошенко тоже финансирует он. Бойко человек Ахметова, Ну а Порошенко сам за себя. И все они стелятся под американцев. Короче продали они твою украину американцам по дешевке. Нет нам в России такого цирка не нужно.
#13 пиндосу 2 апреля 2019 15:51 |
Цитата: Никола Питерский
А вольная интерпретация новейшей истории-не более чем Ваша частная точка зрения

О том, что вы историю перекраиваете на новый лад все, знают. Украинцы с вами натовцами, сами разберутся, по старинке, как в 45-ом. Поймёшь куда нос засунул, да поздно будет.
#12 Никола Питерский 2 апреля 2019 15:27 |
Цитата: ваня
Цитата: Маасквич
Не могу понять,что нам,россиянам до каких то выборов в какой то УкраДине?

А мы одна страна. Предатель Родины упразднил Великую Русь и обозвал Россией. Сталин опять всё собрал воедино, - в 1945-ом году победил западенцев и прогнал Гитлера. Но, в 91-ом году, пришли капиталисты и откатили назад историю. Россия застряла между февральской и октябрьской революцией 1917-года...
на счёт "одной страны" категорически не согласен. Украина окончательно потеряна для т.н."Русского мира". А вольная интерпретация новейшей истории-не более чем Ваша частная точка зрения
#11 ваня 2 апреля 2019 11:53 |
Цитата: Маасквич
Не могу понять,что нам,россиянам до каких то выборов в какой то УкраДине?

А мы одна страна. Предатель Родины упразднил Великую Русь и обозвал Россией. Сталин опять всё собрал воедино, - в 1945-ом году победил западенцев и прогнал Гитлера. Но, в 91-ом году, пришли капиталисты и откатили назад историю. Россия застряла между февральской и октябрьской революцией 1917-года, пэтому на Кремле и флаг временного правительства - Царской России уже нет, а большевики ещё не пришли. Россией правят троцкисты, процвела керенщина, грабят воровские недоноски.
#10 Ответу 2 апреля 2019 11:44 |
Цитата: Ответ
Памятники Ленину посносили в соответствии с законом о декоммунизации. Коммунистические символы запрещены законом. Народ, в отличие от России, может сам выбирать свое будущее, что и делает.

Ну, и как же народ Украины, при фашистской диктатуре западного капитализма в стране, коммунизм выбрать сможет? Не порите горячку, уважаемый.
#9 Ответ 2 апреля 2019 10:51 |
Цитата: Гость саня
У них там коммунисты вообще запрещены. Даже памятники Ленину посносили. А всё туда же. Партию ..., народ запугали. Голосуйте. Демократия блин.

Памятники Ленину посносили в соответствии с законом о декоммунизации. Коммунистические символы запрещены законом. Народ, в отличие от России, может сам выбирать свое будущее, что и делает. А в нашей прекрасной стране через средства массовой информации непрерывно разжигается ненависть, чтобы народ не понимал как плохо он живет.
#8 Маасквич 2 апреля 2019 10:43 |
Не могу понять,что нам,россиянам до каких то выборов в какой то УкраДине? Не хотят с нами нормально сосуществовать,хотят на Запад- флаг им в руки! Это все никак не изжитая со времён "совка" манера переживать за чужие страны,отодвинув на второй план свои проблемы ( вспоминается диалог Куравлева и Леонова из фильма "Афоня":"...не слыхал,что там в ООН про Гондурас решили?").В первую очередь своя страна,остальные потом
#7 Гость саня 2 апреля 2019 08:26 |
У них там коммунисты вообще запрещены. Даже памятники Ленину посносили. А всё туда же. Партию ..., народ запугали. Голосуйте. Демократия блин.
#6 Гость хер мэр 2 апреля 2019 08:17 |
Так у Зеленского высшее юридическое образование , если что ! Он похоже умнее всех там кандидатов!
#5 Семен Семеныч 2 апреля 2019 07:29 |
Цитата: Гость Горожанин
подумаешь сожгли людей в Одессе, убили на Майдане и пытают в своих тайных тюрьмах.

А еще забыли написать про Киевскую хунту. Только как же получается, что при ХУНТЕ существуют выборы в которых лидирует с большим отрывом НЕ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ Я, а какой-то РУССКОГОВОРЯЩИЙ АКТЕРИШКА? В России такое может быть? Может у нас Юрий Шатунов с большим отрывом победить на выборах Путина? И в какой стране, тогда есть демократия, а в какой нет?
#4 Гость Горожанин 2 апреля 2019 03:18 |
Цитата: Семен Семеныч
Эти выборы показывают, что в отличие от России у наших ближайших соседей настоящая демократия, настоящие демократические выборы. Большинство поддержало русскоговорящего Зеленского. А где же фашисты-бандеровцы от которых мы спасали Крым и Донбасс?

Ну очень демократичные выборы.))) Практически всю предвыборную гонку Тимошенко уверенно шла на втором месте и вдруг такой конфуз. А то что порядка 10 миллионов украинцев не имели возможности голосовать вообще пустяк. И где бы был ваш Зеленский, если бы за его спиной не маячил Коломойский? - Уже сбежал бы из Украины. И фашистов там, конечно ни каких нет, просто день рождения Бандеры государственный праздник и кричат: москалей на ножи и смерть колорадам. А в остальном это милые ребята, подумаешь сожгли людей в Одессе, убили на Майдане и пытают в своих тайных тюрьмах.
#3 Кирилл Андреич 2 апреля 2019 00:08 |
Цитата: Семен Семеныч
А где же фашисты-бандеровцы от которых мы спасали Крым и Донбасс?

Вроде, есть и они. Но не смогли преодолеть 5% барьер. Но Путин, как всегда всех перехитрил и все знает. Сказал, что там фашисты - значит фашисты. И еще они мальчика распяли. А вы не знали? Скажу больше, они его съели. Поэтому факт подтвердить не удалось.
#2 Семен Семеныч 1 апреля 2019 23:59 |
Эти выборы показывают, что в отличие от России у наших ближайших соседей настоящая демократия, настоящие демократические выборы. Большинство поддержало русскоговорящего Зеленского. А где же фашисты-бандеровцы от которых мы спасали Крым и Донбасс? В реальности все по-другому, не так как нам рассказывало и рассказывает лживое телевидение.