Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 7:40   «Я участвовал в этом преступном бизнесе». Один из создателей «Новичка» попросил прощения у Навального Комментарий 2
20 сентября
 23:10   В Магнитогорске подтвердили 2 065 случаев ковида. В сутки прибавляется по 10 новых заболевших
 21:04   В Магнитогорске от пневмонии скончалась преподаватель МГТУ. Студентов кафедры перевели на дистант Комментарий 13
 19:28   «В Челябинской области такого митинга никогда не было». Абзелиловский район массово защищает Крыктытау и просит помощи магнитогорцев Комментарий 17
 18:02   «Отраву – за поселения!» Магнитогорцев приглашают принять участие во всероссийской акции Комментарий 5
 14:23   В Орджоникидзевском – новый судья. Раньше она работала на мировом участке в Магнитогорске
 10:21   Остановиться не успел, хоть и пытался. В Магнитогорске водителю грозит наказание за травмы пешехода Комментарий 5
 9:30   В Магнитогорске убрали переход напротив вокзала. Илья Варламов заявил о том, что мэрия «ненавидит жителей» Комментарий 52
 8:32   Выборы прошли – последствия остались. Город приходит в себя после голосования Комментарий 10
19 сентября
 22:13   Волевая, результативная и красивая! Всё это о победе «Металлурга» над московским ЦСКА Комментарий 12
 20:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:40   Убивают вирус, безопасны для детей. Обеззараживатели воздуха устанавливают в классных комнатах Комментарий 2
18 сентября
 23:00   Не поделились активами. В США запретят скачивать TikTok
 21:00   Превысил «уровень скандализации». Бывшего адвоката Михаила Ефремова лишили адвокатского статуса Комментарий 1
 19:31   О побоях и изнасиловании во время выборов. Продолжение истории о птенце Гартунга на 12-м участке Комментарий 13
 16:55   Кредит «КУБ-Университет» – получите профессию, о которой всегда мечтали!
 14:19   Здесь он начинал свой трудовой путь. Стану «2500» ММК присвоили имя Анатолия Старикова Комментарий 5

День дурака. Зеленский лидирует на выборах президента Украины

Киев. После обработки 80,20% протоколов на выборах президента Украины в голосовании уверенно лидирует глава партии «Слуга народа» Владимир Зеленский — за него свои голоса отдали 30,40% избирателей, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram
Второе место занимает действующий президент Петр Порошенко с 16,03%, тройку лидеров замыкает лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко с 13,24%. Такие данные приводят «РИА Новости» со ссылкой на ЦИК Украины.
После обработки 60% бюллетеней в ЦИК заявили, что никто из кандидатов очевидно не наберет больше половины голосов, значит, лидеров первого тура голосования — Зеленского и Порошенко — ждет второй тур, который состоится 21 апреля.
Ранее действующий президент призвал молодых избирателей поддержать его, а не попавших во второй тур кандидатов — объединиться. После этого в штабе самовыдвиженца предрекли победу Порошенко и призвали «спокойно встретить» этот факт.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Под откос или Пир во время чумы. 31 марта 2020 09:33 |
Сбылась вековая мечта украинского народа, которую ему не давали осуществить кляти маскали! Слава Украине!
Верховная рада в ночь на вторник в соответствии с требованиями Международного валютного фонда (МВФ) и в присутствии президента Украины Владимира Зеленского приняла закон о рынке земли.
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко обвинила власти страны в намерении «провернуть аферу века», продав землю международным холдингам под прикрытием пандемии коронавируса.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что МВФ потребовал от Украины открыть рынок земли для получения нового кредита.
#14 Гость Горожанин 2 апреля 2019 23:19 |
Цитата: Семен Семеныч

А еще забыли написать про Киевскую хунту. Только как же получается, что при ХУНТЕ существуют выборы в которых лидирует с большим отрывом НЕ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ Я, а какой-то РУССКОГОВОРЯЩИЙ АКТЕРИШКА? В России такое может быть?

Ты свою пропаганду оставь для своей Украины. И я ни чего не забыл, просто если перечислять все преступления твоих бандеровцев это отдельную книгу надо писать.
А еще ты не понял главного нет там ни каких русскоязычных актеров. на украине идет борьба аллигархов за власть. Зеленский марионетка Коломойского, Тимошенко тоже финансирует он. Бойко человек Ахметова, Ну а Порошенко сам за себя. И все они стелятся под американцев. Короче продали они твою украину американцам по дешевке. Нет нам в России такого цирка не нужно.
#13 пиндосу 2 апреля 2019 15:51 |
Цитата: Никола Питерский
А вольная интерпретация новейшей истории-не более чем Ваша частная точка зрения

О том, что вы историю перекраиваете на новый лад все, знают. Украинцы с вами натовцами, сами разберутся, по старинке, как в 45-ом. Поймёшь куда нос засунул, да поздно будет.
#12 Никола Питерский 2 апреля 2019 15:27 |
Цитата: ваня
Цитата: Маасквич
Не могу понять,что нам,россиянам до каких то выборов в какой то УкраДине?

А мы одна страна. Предатель Родины упразднил Великую Русь и обозвал Россией. Сталин опять всё собрал воедино, - в 1945-ом году победил западенцев и прогнал Гитлера. Но, в 91-ом году, пришли капиталисты и откатили назад историю. Россия застряла между февральской и октябрьской революцией 1917-года...
на счёт "одной страны" категорически не согласен. Украина окончательно потеряна для т.н."Русского мира". А вольная интерпретация новейшей истории-не более чем Ваша частная точка зрения
#11 ваня 2 апреля 2019 11:53 |
Цитата: Маасквич
Не могу понять,что нам,россиянам до каких то выборов в какой то УкраДине?

А мы одна страна. Предатель Родины упразднил Великую Русь и обозвал Россией. Сталин опять всё собрал воедино, - в 1945-ом году победил западенцев и прогнал Гитлера. Но, в 91-ом году, пришли капиталисты и откатили назад историю. Россия застряла между февральской и октябрьской революцией 1917-года, пэтому на Кремле и флаг временного правительства - Царской России уже нет, а большевики ещё не пришли. Россией правят троцкисты, процвела керенщина, грабят воровские недоноски.
#10 Ответу 2 апреля 2019 11:44 |
Цитата: Ответ
Памятники Ленину посносили в соответствии с законом о декоммунизации. Коммунистические символы запрещены законом. Народ, в отличие от России, может сам выбирать свое будущее, что и делает.

Ну, и как же народ Украины, при фашистской диктатуре западного капитализма в стране, коммунизм выбрать сможет? Не порите горячку, уважаемый.
#9 Ответ 2 апреля 2019 10:51 |
Цитата: Гость саня
У них там коммунисты вообще запрещены. Даже памятники Ленину посносили. А всё туда же. Партию ..., народ запугали. Голосуйте. Демократия блин.

Памятники Ленину посносили в соответствии с законом о декоммунизации. Коммунистические символы запрещены законом. Народ, в отличие от России, может сам выбирать свое будущее, что и делает. А в нашей прекрасной стране через средства массовой информации непрерывно разжигается ненависть, чтобы народ не понимал как плохо он живет.
#8 Маасквич 2 апреля 2019 10:43 |
Не могу понять,что нам,россиянам до каких то выборов в какой то УкраДине? Не хотят с нами нормально сосуществовать,хотят на Запад- флаг им в руки! Это все никак не изжитая со времён "совка" манера переживать за чужие страны,отодвинув на второй план свои проблемы ( вспоминается диалог Куравлева и Леонова из фильма "Афоня":"...не слыхал,что там в ООН про Гондурас решили?").В первую очередь своя страна,остальные потом
#7 Гость саня 2 апреля 2019 08:26 |
У них там коммунисты вообще запрещены. Даже памятники Ленину посносили. А всё туда же. Партию ..., народ запугали. Голосуйте. Демократия блин.
#6 Гость хер мэр 2 апреля 2019 08:17 |
Так у Зеленского высшее юридическое образование , если что ! Он похоже умнее всех там кандидатов!
#5 Семен Семеныч 2 апреля 2019 07:29 |
Цитата: Гость Горожанин
подумаешь сожгли людей в Одессе, убили на Майдане и пытают в своих тайных тюрьмах.

А еще забыли написать про Киевскую хунту. Только как же получается, что при ХУНТЕ существуют выборы в которых лидирует с большим отрывом НЕ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ Я, а какой-то РУССКОГОВОРЯЩИЙ АКТЕРИШКА? В России такое может быть? Может у нас Юрий Шатунов с большим отрывом победить на выборах Путина? И в какой стране, тогда есть демократия, а в какой нет?
#4 Гость Горожанин 2 апреля 2019 03:18 |
Цитата: Семен Семеныч
Эти выборы показывают, что в отличие от России у наших ближайших соседей настоящая демократия, настоящие демократические выборы. Большинство поддержало русскоговорящего Зеленского. А где же фашисты-бандеровцы от которых мы спасали Крым и Донбасс?

Ну очень демократичные выборы.))) Практически всю предвыборную гонку Тимошенко уверенно шла на втором месте и вдруг такой конфуз. А то что порядка 10 миллионов украинцев не имели возможности голосовать вообще пустяк. И где бы был ваш Зеленский, если бы за его спиной не маячил Коломойский? - Уже сбежал бы из Украины. И фашистов там, конечно ни каких нет, просто день рождения Бандеры государственный праздник и кричат: москалей на ножи и смерть колорадам. А в остальном это милые ребята, подумаешь сожгли людей в Одессе, убили на Майдане и пытают в своих тайных тюрьмах.
#3 Кирилл Андреич 2 апреля 2019 00:08 |
Цитата: Семен Семеныч
А где же фашисты-бандеровцы от которых мы спасали Крым и Донбасс?

Вроде, есть и они. Но не смогли преодолеть 5% барьер. Но Путин, как всегда всех перехитрил и все знает. Сказал, что там фашисты - значит фашисты. И еще они мальчика распяли. А вы не знали? Скажу больше, они его съели. Поэтому факт подтвердить не удалось.