Расширенный поиск
Лента новостей
25 февраля
 21:00   «Никто не собирается опускать руки». Песков объяснил неудачи в борьбе российских властей с бедностью
 18:00   Алексей Текслер поблагодарил энергетиков «Россети Урал» за оперативное восстановление электроснабжения региона Комментарий 1
 15:37   На выезде из Магнитогорска в сторону Челябинска образовалась пробка. Пускают по пять машин Комментарий 10
 14:12   «Один из самых молодых городов России». Космонавт показал фото заснеженного Магнитогорска, снятое с борта МКС Комментарий 8
 12:10   Уроженка Магнитогорска боится, что органы опеки заберут у неё второго ребёнка. Первого забрали из-за её низкого IQ Комментарий 14
24 февраля
 18:43   Границы города могут изменять без слушаний. В Магнитогорске внесли федеральные поправки Комментарий 7
 18:14   В Магнитогорске две 81-летние пенсионерки попали в ДТП с разницей в 50 минут. Одна из них скончалась
 18:00   Богатый улов и зимние забавы. Мужской праздник и рыбалка удались! Комментарий 1
 17:47   Почему столько машин оказалось на опасных участках? Текслер провёл оперштаб по ликвидации последствий непогоды Комментарий 15
 16:51   Добавили на пропитание. В Магнитогорск поступили деньги для школьников Комментарий 2
 15:18   Избил жену, а потом застрелил тёщу и её родственницу. 27-летнему магнитогорцу вынесли приговор Комментарий 3

В Россию за гражданством. ДНР упростит пересечение границы с РФ

ДНР. Глава провозглашенной Донецкой нарoдной республики (ДНР) Денис Пушилин поручил прoфильным ведомствам разработать упрощенный механизм переcечения границы с Россией. Мерoприятия должны облегчить поездки жителей республики для пoлучения паспортов РФ. Об этом сообщает ТАСС.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Миниcтерству доходов и сборов, а также министру государственной безопаcности ДНР поручаю разработать упрoщенный механизм пересечения границы на пунктах пропуска с РФ с целью централизованной доcтавки граждан для пoлучения гражданства РФ. Срок до 3 мая текущего гoда», - цитирует Пушилина Донецкое агентство новостей.

В среду, 24 апреля, президент РФ Владимир Путин подписал указ, позволяющий жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины получить российское гражданство в упрощенном порядке. Отмечается, что это решение принято «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина» и исходя из общепризнанных принципов и норм международного права.

Действующий президент Украины Петр Порошенко назвал этот шаг попыткой «легитимизировать военное присутствие России на оккупированной территории» и «беспрецедентным вмешательством в дела независимого государства».

В штабе избранного президента страны Владимира Зеленского потребовали ввести против России санкции.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 шо творится то 13 мая 2019 18:49 |
Новый президент Зеленский должен предоставить особый статус Донбассу, провести на этих территориях местные выборы, а также предоставить амнистию всем ополченцам, как это и сказано Минских соглашениях. Об этом заявил Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер.
#16 для Украины самое то 13 мая 2019 18:41 |
ЕС принял решение о санкциях за выдачу паспортов жителям ДНР и ЛНР

Брюссель не рассматривает введение новых санкций против России за предоставление упрощенного гражданства жителям Донецкой и Луганской народных республик, заявил министр иностранных дел Чехии Томаш Петричек: «Мы хотим скорее диалога, чем использования способов давления».
#15 Засуетились исключительные 13 мая 2019 18:37 |
Вашингтон запросил переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил источник Госдепа. США высказались в пользу встречи двух президентов, теперь ждут ответа от России.

Новости - расставить рядом....
"мадуро послал сша на три буквы" ;
"глава ксир пообещал сша "удар в голову";
"китай ответил сша многомиллиардными пошлинами" ;
"сша запросили переговоры путина и трампа"....
Агент "козырь" оказался на грани провала..
А как же изоляция??????А как же украинские моряки??????
Доня, не пали контору - присылай всё радиограммой, как обычно)))))
#14 Голос Разума 28 апреля 2019 12:06 |
и шо там все 40 лямов пенсов гыыыы
а галичина процента 4 максимум их в ес
#13 Гость посетитель 28 апреля 2019 11:59 |
ну еще 40 миллионов пенсионеров добавится. когда уже жизнью внутри страны займутся, благосостоянием народа, рабочими местами с высокой зарплатой.. ну нахрена нам люди в вышиванках, они в ссср на запад косились, а теперь переформатированы в панов..
#12 Хе 28 апреля 2019 11:38 |
Цитата: Россия поглотит Украину
Президент России Владимир Путин заявил, что РФ рассматривает вариант предоставления российского гражданства для граждан Украины в упрощенном порядке. Об этом он сообщил на пресс-конференции в субботу

Троллинг 80 уровня)
И уже 31 декабря с экранов всех самоваров и утюгов для жителей украины Зеленский скажет: "Дорогие Россияне!"
#11 Россия поглотит Украину 28 апреля 2019 11:20 |
Президент России Владимир Путин заявил, что РФ рассматривает вариант предоставления российского гражданства для граждан Украины в упрощенном порядке. Об этом он сообщил на пресс-конференции в субботу
#10 Гость )) 27 апреля 2019 12:12 |
Цитата: Может чё не понимаю
Согласно законам РФ-страна должна защищать своих граждан

там стрелять больше мирных жителей не будут
побоятся
а для непонятливых есть Министерство Обороны РФ
в этом ведомстве не шутят совсем
#9 Может чё не понимаю 27 апреля 2019 00:33 |
Жители ЛНР и ДНР официально станут гражданами РФ.Согласно законам РФ-страна должна защищать своих граждан.И не добровольцами и ежи с ними.Украина ,считает территории ЛНР-ДНР естест своими законными территориями тем паче,что и референдумов там никаких не было,и что то по Зеленскому и политике Украины не видно,что она от них откажется.А никому не показалось,что как бы России через одно место не вылезло все эти ускоренные принятия гражданств.Всё понятно люди их жалко и тд.но, никто не горит желанием же,чтобы туда послали(уже не спрашивая-хочешь -нет)мужей.детей.На защиту теперь своих граждан.Может чё не понимаю? Не то пишу?
#8 ПонесласЬ 26 апреля 2019 09:29 |
Цитата: Петро инкогнито
Так, остаточне прощевай отменяется.
И снова здоровеньки булы!!!

"Агрессор", продай газу?! «Нафтогаз» предложил «Газпрому» 10-летний контракт.
А Пётр Порошенко уже получил российские паспорта по упрощённой схеме на всю семью.
#7 Петро инкогнито 26 апреля 2019 08:54 |
Так, остаточне прощевай отменяется.
И снова здоровеньки булы!!!
#6 Миротворец 26 апреля 2019 08:49 |
Президент России Владимир Путин поручил министерству иностранных дел «рассмотреть формат возможного визита» в Крым президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана «для участия в открытии соборной мечети в Симферополе».
В марте на встрече с общественностью Крыма Путин предложил пригласить премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на открытие синагоги в Севастополе, а президента Турции Эрдогана – на открытие Соборной мечети в Симферополе. Эрдоган тогда положительно к этому отнесся.
#5 Томос в газетке 26 апреля 2019 08:39 |
Непонятно почему у УкраПреза так пригорело, там же согласно официальной пропаганде проживают под оккупацией украинцы, которые ненавидят Россию. Они просто не возьмут эти агрессивные паспорта и будут дожидаться светлоликих освободителей.