Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 9
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 13
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 3
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 13

В Россию за гражданством. ДНР упростит пересечение границы с РФ

ДНР. Глава провозглашенной Донецкой нарoдной республики (ДНР) Денис Пушилин поручил прoфильным ведомствам разработать упрощенный механизм переcечения границы с Россией. Мерoприятия должны облегчить поездки жителей республики для пoлучения паспортов РФ. Об этом сообщает ТАСС.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Миниcтерству доходов и сборов, а также министру государственной безопаcности ДНР поручаю разработать упрoщенный механизм пересечения границы на пунктах пропуска с РФ с целью централизованной доcтавки граждан для пoлучения гражданства РФ. Срок до 3 мая текущего гoда», - цитирует Пушилина Донецкое агентство новостей.

В среду, 24 апреля, президент РФ Владимир Путин подписал указ, позволяющий жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины получить российское гражданство в упрощенном порядке. Отмечается, что это решение принято «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина» и исходя из общепризнанных принципов и норм международного права.

Действующий президент Украины Петр Порошенко назвал этот шаг попыткой «легитимизировать военное присутствие России на оккупированной территории» и «беспрецедентным вмешательством в дела независимого государства».

В штабе избранного президента страны Владимира Зеленского потребовали ввести против России санкции.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 шо творится то 13 мая 2019 18:49 |
Новый президент Зеленский должен предоставить особый статус Донбассу, провести на этих территориях местные выборы, а также предоставить амнистию всем ополченцам, как это и сказано Минских соглашениях. Об этом заявил Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер.
#16 для Украины самое то 13 мая 2019 18:41 |
ЕС принял решение о санкциях за выдачу паспортов жителям ДНР и ЛНР

Брюссель не рассматривает введение новых санкций против России за предоставление упрощенного гражданства жителям Донецкой и Луганской народных республик, заявил министр иностранных дел Чехии Томаш Петричек: «Мы хотим скорее диалога, чем использования способов давления».
#15 Засуетились исключительные 13 мая 2019 18:37 |
Вашингтон запросил переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил источник Госдепа. США высказались в пользу встречи двух президентов, теперь ждут ответа от России.

Новости - расставить рядом....
"мадуро послал сша на три буквы" ;
"глава ксир пообещал сша "удар в голову";
"китай ответил сша многомиллиардными пошлинами" ;
"сша запросили переговоры путина и трампа"....
Агент "козырь" оказался на грани провала..
А как же изоляция??????А как же украинские моряки??????
Доня, не пали контору - присылай всё радиограммой, как обычно)))))
#14 Голос Разума 28 апреля 2019 12:06 |
и шо там все 40 лямов пенсов гыыыы
а галичина процента 4 максимум их в ес
#13 Гость посетитель 28 апреля 2019 11:59 |
ну еще 40 миллионов пенсионеров добавится. когда уже жизнью внутри страны займутся, благосостоянием народа, рабочими местами с высокой зарплатой.. ну нахрена нам люди в вышиванках, они в ссср на запад косились, а теперь переформатированы в панов..
#12 Хе 28 апреля 2019 11:38 |
Цитата: Россия поглотит Украину
Президент России Владимир Путин заявил, что РФ рассматривает вариант предоставления российского гражданства для граждан Украины в упрощенном порядке. Об этом он сообщил на пресс-конференции в субботу

Троллинг 80 уровня)
И уже 31 декабря с экранов всех самоваров и утюгов для жителей украины Зеленский скажет: "Дорогие Россияне!"
#11 Россия поглотит Украину 28 апреля 2019 11:20 |
Президент России Владимир Путин заявил, что РФ рассматривает вариант предоставления российского гражданства для граждан Украины в упрощенном порядке. Об этом он сообщил на пресс-конференции в субботу
#10 Гость )) 27 апреля 2019 12:12 |
Цитата: Может чё не понимаю
Согласно законам РФ-страна должна защищать своих граждан

там стрелять больше мирных жителей не будут
побоятся
а для непонятливых есть Министерство Обороны РФ
в этом ведомстве не шутят совсем
#9 Может чё не понимаю 27 апреля 2019 00:33 |
Жители ЛНР и ДНР официально станут гражданами РФ.Согласно законам РФ-страна должна защищать своих граждан.И не добровольцами и ежи с ними.Украина ,считает территории ЛНР-ДНР естест своими законными территориями тем паче,что и референдумов там никаких не было,и что то по Зеленскому и политике Украины не видно,что она от них откажется.А никому не показалось,что как бы России через одно место не вылезло все эти ускоренные принятия гражданств.Всё понятно люди их жалко и тд.но, никто не горит желанием же,чтобы туда послали(уже не спрашивая-хочешь -нет)мужей.детей.На защиту теперь своих граждан.Может чё не понимаю? Не то пишу?
#8 ПонесласЬ 26 апреля 2019 09:29 |
Цитата: Петро инкогнито
Так, остаточне прощевай отменяется.
И снова здоровеньки булы!!!

"Агрессор", продай газу?! «Нафтогаз» предложил «Газпрому» 10-летний контракт.
А Пётр Порошенко уже получил российские паспорта по упрощённой схеме на всю семью.
#7 Петро инкогнито 26 апреля 2019 08:54 |
Так, остаточне прощевай отменяется.
И снова здоровеньки булы!!!
#6 Миротворец 26 апреля 2019 08:49 |
Президент России Владимир Путин поручил министерству иностранных дел «рассмотреть формат возможного визита» в Крым президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана «для участия в открытии соборной мечети в Симферополе».
В марте на встрече с общественностью Крыма Путин предложил пригласить премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на открытие синагоги в Севастополе, а президента Турции Эрдогана – на открытие Соборной мечети в Симферополе. Эрдоган тогда положительно к этому отнесся.
#5 Томос в газетке 26 апреля 2019 08:39 |
Непонятно почему у УкраПреза так пригорело, там же согласно официальной пропаганде проживают под оккупацией украинцы, которые ненавидят Россию. Они просто не возьмут эти агрессивные паспорта и будут дожидаться светлоликих освободителей.