Расширенный поиск
Лента новостей
13 октября
 10:41   Провожали осень и встречали зиму. В Магнитогорске прошла Покровская ярмарка Комментарий 4
12 октября
 22:01   Игры нет, но есть результат! «Магнитка» с трудом выдержала натиск «Северстали» Комментарий 5
 14:17   Торговали без лицензии. Жители Левобережья пожаловались на ветаптеку Комментарий 4
 12:59   Вывезли шесть тысяч кубометров мусора. Магнитогорск избавляется от несанкционированных свалок Комментарий 4
 5:50   «Может, что-то в консерватории подправить?» Дубровский попал под следствие вслед за Юревичем Комментарий 83
11 октября
 18:02   В «Металлурге» официально подтвердили информацию об увольнении Величкина. Его сменит Ласьков Комментарий 37
 12:11   Ушла из дома три недели назад. В Магнитогорске разыскивают 31-летнюю женщину Комментарий 1
 11:48   Вместо купюр по 200 рублей он выдал пятисотки. Жительницу Магнитогорска осудили за кражу денег из банкомата Комментарий 13
 11:14   Утепляйтесь выгодно! Скидки до 70% в магазинах Пеплос

Дата выборов назначена! Южноуральцы будут выбирать нового губернатора 8 сентября

Челябинск. Вчера, 30 мая, депутаты Законодательного Собрания одобрили проект постановления «О назначении выборов губернатора Челябинской области».
Поделиться
Поделиться
Telegram

В итоге было принято решение, что выборы губернатора Челябинской области состоятся во второе воскресенье сентября – 8 сентября 2019 года. В пресс-службе Заксобрания отметили, что именно этот день указан в федеральном законе «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» как день голосования на выборах в органы государственной власти субъектов РФ.

«Решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее, чем за 90 дней до дня голосования, – отметил председатель комитета Законодательного Собрания по законодательству Анатолий Брагин, – То есть с 30 мая по 9 июня. 30 мая депутаты одобрили проект постановления, в течение пяти дней документ будет опубликован, после чего начнется избирательная кампания».

Отметим, что одним из главных претендентов на пост главы региона является врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Накануне он выступил перед областными депутатами, главами муниципалитетов, общественниками с отчетом. Правда, выступление Текслера было больше похоже на программную речь перед началом избирательной кампании.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 Гость вася 3 июня 2019 06:52 |
Цитата: Ты
,вас надо уровнять с поклонением с Гитлером

Так, Гитлер то ты. "Отталкиваясь от прогноза 1990 года демографическая убыль составила 21,6 млн. человек. Для всех бывших стран СССР эта еще больше и равна 47 млн. человек"- Такие преступления не забываются. Отвечать всё равно придётся. Если честно, всем плевать, что вы свою вину не признаёте. При тебе, бывшие жители СССР на Добассе, до сих пор получают снаряды по башке в мирное время.
"Построение социализма радикально снизило общую смертность в СССР, что дало +23,6 млн. жизней за 30 лет правления Сталина."
На Похороны Сталина вся страна вышла. А на похороны твоего Медведева и Путина никто не придёт. Ну, кроме Чубайса.
Комментариев: 0
#36 ТаксЛер 3 июня 2019 00:43 |
Какой вам бездельникам пенсионный возраст вернуть? Я вообще за пенсионную реформу! Никаких пенсий сидельцам, официально не трудоустроенным, и тунеядцам по иным причинам! А вот трудоголикам можно пенс возраст и вернуть!
Комментариев: 0
#35 Ты 3 июня 2019 00:09 |
[/quote]
Ведь вы вернулись в 1991 году грабить Россию? Ну, и Сталин вернётся. Ты лучше, не на пьяных белочек смотри, а слушай, что тебе говорят люди. Сейчас август-сентябрь 1917 года. Когда протрезвеешь, посмотри ролик(последние 3 минуты): "В долгах как в шелках (28.05.2019)".[/quote]
Я извиняюсь ,ты вообще то хоть жил при Сталине ? знаешь как оно тогда было ? если и жил то скорее всего в пеленках ,и никак не мог помнить ,зато ярастно топишь за него ,вас надо уровнять с поклонением с Гитлером и нацизмом ,сталинистов ,лет на 5-10 за реабилитацию давать ,фанатов Гитлера в концлагеря а сталинистов в ГУЛАГ так сказать что бы из нутри на своих шкурах почуяли дела своих божков людоедов
Комментариев: 0
#34 Елена 1 июня 2019 12:55 |
Кто такой этот Текслер ,что бы стать"главным кандидатом " ?Назначенец путина ! К тому же ЕДИНОРОС !У нас что ,в области нет достойных своих ребят ,готовых изменить всю систему , и прогнать поганой метлой эту ЕДРОСНЮ? Обидно за Челябинскую область !
Комментариев: 0
#33 Гость ван 1 июня 2019 12:32 |
Цитата: ха ха
Какой сталин сейчас 21 век 2019 год ,планета земля ,какое пиво ? не пью это пойло вообще Романовы в 1917 г перестали властвовать

Ведь вы вернулись в 1991 году грабить Россию? Ну, и Сталин вернётся. Ты лучше, не на пьяных белочек смотри, а слушай, что тебе говорят люди. Сейчас август-сентябрь 1917 года. Когда протрезвеешь, посмотри ролик(последние 3 минуты): "В долгах как в шелках (28.05.2019)".
Комментариев: 0
#32 борец 1 июня 2019 12:27 |
Цитата: Гость ван
Цитата: ха ха
Какого Сталина ?

Ведь вы, последыши прозападного Царя Романова, явились распродавать Россию? Ну, и Сталин явится! Как головушка? Сбегал за пивом? Тогда, с Новым Годом! ;-)

Куда смотрит наркоконтроль ,вот типичный клиент некий ван
Комментариев: 0
#31 Жнец 1 июня 2019 12:27 |
"Елене" - в городе есть "Комитет магнитогорских матерей", который( так уж совпало с критикой Путина о ситуации в Магнитке о "раковом" воздухе и получается, что Путин стоит как-бы во главе этого "материнского комитета") начинает активно, исполняя волю В.Путина, бороться за здоровье больных астмой магнитогорских детей. Почему Путин кстати? А кто из чиновников может запретить митинги "матерей", где будет вывешен плакат с Путиным и его словами о катастрофе в Магнитке!!!
При большом желании можно за один месяц изменить обстановку с воздухом в городе - временно сократить производство на ММК, при этом сохраняя зарплату рабочих, но сократить миллиардные дивиденты ТОП-менеджеров!!!
Кстати, на днях в Перми состоялся митинг "Комитета разгневанных жителей"!
Так что с Путиным во главе наведите в городе порядок и верните детям здоровое и счастливое детство!!!
Комментариев: 0
#30 Глас Седьмого 1 июня 2019 12:14 |
Ремарка! В тексте ранее была ошибка: вместо "обманутой толпой" надо было поставить - "восторженной толпой:
Хватит с нас "назначенцев" - ничего хорошего с этого не выходит! Дубровского назначил и ... что получили. Будем сами выбирать Разумом - не сердцем! А то однажды тоже выбрали: "голосуй сердцем" и выбрали алкаша!
"...Как можно было обмануться:
Страна - восторженной толпой,
Сама столкнула себя в бездну -
Отнюдь, не "поводырь слепой"..."
Комментариев: 0
#29 Елена 1 июня 2019 11:48 |
Хватит с нас "назначенцев " и единой России хватит ! Ребята и девчата ! Кто против действующей системы молодые,энергичные , кто чувствует силу ,выдвигайте себя ! Пока есть время , есть надежда изменить наше будущее ! Нельзя допустить , что бы едросы продолжали нас убивать !
Комментариев: 0
#28 Хе 1 июня 2019 11:35 |
Цитата: ха ха ха ха
Еще хорошие новости с выборов:
Некто в Шотландии в своем избирательном бюллетене напротив всех партий написал «Дрочилы» и лишь напротив Партии зеленых написал «Не дрочилы».
В соответствии с шотландским законодательством, это указывает «явное предпочтение», и голос был засчитан. ха ха ха ха

А кому из них он отдал "явное предпочтение"?!...))))
Комментариев: 0
#27 ха ха 1 июня 2019 11:30 |
Цитата: Гость ван
Цитата: ха ха
Какого Сталина ?

Ведь вы, последыши прозападного Царя Романова, явились распродавать Россию? Ну, и Сталин явится! Как головушка? Сбегал за пивом? Тогда, с Новым Годом! ;-)

Какой сталин сейчас 21 век 2019 год ,планета земля ,какое пиво ? не пью это пойло вообще Романовы в 1917 г перестали властвовать ,ты подлечись у тебя шизофрения
Комментариев: 0
#26 ха ха ха ха 1 июня 2019 10:38 |
Еще хорошие новости с выборов:
Некто в Шотландии в своем избирательном бюллетене напротив всех партий написал «Дрочилы» и лишь напротив Партии зеленых написал «Не дрочилы».
В соответствии с шотландским законодательством, это указывает «явное предпочтение», и голос был засчитан. ха ха ха ха
Комментариев: 0
#25 Гость ван 1 июня 2019 10:29 |
Цитата: ха ха
Какого Сталина ?

Ведь вы, последыши прозападного Царя Романова, явились распродавать Россию? Ну, и Сталин явится! Как головушка? Сбегал за пивом? Тогда, с Новым Годом! ;-)