Расширенный поиск
Лента новостей
11 декабря
 20:01   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 1
 16:12   «Нам нельзя снова допускать гибель наших соотечественников». Магнитогорцы почтили память погибших в Чечне Комментарий 2
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 39
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину
 11:47   Газификация, экотопливо и очистные сооружения. Стало известно, на что Магнитка получит деньги по нацпроекту «Экология»
 10:00   Предприниматели из Магнитогорска смогут подобрать для себя удобный расчетный счет
 8:54   Неприкосновенность тут не работает. Депутата Госдумы увезли с заседания врачи Комментарий 2
 8:00   Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение! Комментарий 14
10 декабря
 21:00   Противоречит Олимпийской хартии. Владимир Путин раскритиковал решение WADA об отстранении России Комментарий 16
 19:00   Умер после операции. Ушел из жизни бывший мэр Москвы Юрий Лужков Комментарий 19
 18:17   «Под эгидой скорой помощи пришли все, кто хочет смуты». Сергей Бердников пообщался с фельдшерами Комментарий 105
 17:15   Она выступала в Арене «Металлург» пять лет назад. Скончалась солистка легендарной группы «Roхette» Комментарий 9
 16:52   Дмитрий «Гоблин» Пучков перевел и озвучил десять фильмов для платформы Wink от «Ростелекома»
 14:56   «Хочу, чтобы о «Батарейках» узнали везде» Лучшей вожатой Южного Урала стала студентка МГТУ
 13:59   Уголовное дело есть – результата нет. Магнитогорец оставил без денег троих сирот Комментарий 14

Дата выборов назначена! Южноуральцы будут выбирать нового губернатора 8 сентября

Челябинск. Вчера, 30 мая, депутаты Законодательного Собрания одобрили проект постановления «О назначении выборов губернатора Челябинской области».
Поделиться
Поделиться
Telegram

В итоге было принято решение, что выборы губернатора Челябинской области состоятся во второе воскресенье сентября – 8 сентября 2019 года. В пресс-службе Заксобрания отметили, что именно этот день указан в федеральном законе «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» как день голосования на выборах в органы государственной власти субъектов РФ.

«Решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее, чем за 90 дней до дня голосования, – отметил председатель комитета Законодательного Собрания по законодательству Анатолий Брагин, – То есть с 30 мая по 9 июня. 30 мая депутаты одобрили проект постановления, в течение пяти дней документ будет опубликован, после чего начнется избирательная кампания».

Отметим, что одним из главных претендентов на пост главы региона является врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Накануне он выступил перед областными депутатами, главами муниципалитетов, общественниками с отчетом. Правда, выступление Текслера было больше похоже на программную речь перед началом избирательной кампании.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 Гость вася 3 июня 2019 06:52 |
Цитата: Ты
,вас надо уровнять с поклонением с Гитлером

Так, Гитлер то ты. "Отталкиваясь от прогноза 1990 года демографическая убыль составила 21,6 млн. человек. Для всех бывших стран СССР эта еще больше и равна 47 млн. человек"- Такие преступления не забываются. Отвечать всё равно придётся. Если честно, всем плевать, что вы свою вину не признаёте. При тебе, бывшие жители СССР на Добассе, до сих пор получают снаряды по башке в мирное время.
"Построение социализма радикально снизило общую смертность в СССР, что дало +23,6 млн. жизней за 30 лет правления Сталина."
На Похороны Сталина вся страна вышла. А на похороны твоего Медведева и Путина никто не придёт. Ну, кроме Чубайса.
#36 ТаксЛер 3 июня 2019 00:43 |
Какой вам бездельникам пенсионный возраст вернуть? Я вообще за пенсионную реформу! Никаких пенсий сидельцам, официально не трудоустроенным, и тунеядцам по иным причинам! А вот трудоголикам можно пенс возраст и вернуть!
#35 Ты 3 июня 2019 00:09 |
[/quote]
Ведь вы вернулись в 1991 году грабить Россию? Ну, и Сталин вернётся. Ты лучше, не на пьяных белочек смотри, а слушай, что тебе говорят люди. Сейчас август-сентябрь 1917 года. Когда протрезвеешь, посмотри ролик(последние 3 минуты): "В долгах как в шелках (28.05.2019)".[/quote]
Я извиняюсь ,ты вообще то хоть жил при Сталине ? знаешь как оно тогда было ? если и жил то скорее всего в пеленках ,и никак не мог помнить ,зато ярастно топишь за него ,вас надо уровнять с поклонением с Гитлером и нацизмом ,сталинистов ,лет на 5-10 за реабилитацию давать ,фанатов Гитлера в концлагеря а сталинистов в ГУЛАГ так сказать что бы из нутри на своих шкурах почуяли дела своих божков людоедов
#34 Елена 1 июня 2019 12:55 |
Кто такой этот Текслер ,что бы стать"главным кандидатом " ?Назначенец путина ! К тому же ЕДИНОРОС !У нас что ,в области нет достойных своих ребят ,готовых изменить всю систему , и прогнать поганой метлой эту ЕДРОСНЮ? Обидно за Челябинскую область !
#33 Гость ван 1 июня 2019 12:32 |
Цитата: ха ха
Какой сталин сейчас 21 век 2019 год ,планета земля ,какое пиво ? не пью это пойло вообще Романовы в 1917 г перестали властвовать

Ведь вы вернулись в 1991 году грабить Россию? Ну, и Сталин вернётся. Ты лучше, не на пьяных белочек смотри, а слушай, что тебе говорят люди. Сейчас август-сентябрь 1917 года. Когда протрезвеешь, посмотри ролик(последние 3 минуты): "В долгах как в шелках (28.05.2019)".
#32 борец 1 июня 2019 12:27 |
Цитата: Гость ван
Цитата: ха ха
Какого Сталина ?

Ведь вы, последыши прозападного Царя Романова, явились распродавать Россию? Ну, и Сталин явится! Как головушка? Сбегал за пивом? Тогда, с Новым Годом! ;-)

Куда смотрит наркоконтроль ,вот типичный клиент некий ван
#31 Жнец 1 июня 2019 12:27 |
"Елене" - в городе есть "Комитет магнитогорских матерей", который( так уж совпало с критикой Путина о ситуации в Магнитке о "раковом" воздухе и получается, что Путин стоит как-бы во главе этого "материнского комитета") начинает активно, исполняя волю В.Путина, бороться за здоровье больных астмой магнитогорских детей. Почему Путин кстати? А кто из чиновников может запретить митинги "матерей", где будет вывешен плакат с Путиным и его словами о катастрофе в Магнитке!!!
При большом желании можно за один месяц изменить обстановку с воздухом в городе - временно сократить производство на ММК, при этом сохраняя зарплату рабочих, но сократить миллиардные дивиденты ТОП-менеджеров!!!
Кстати, на днях в Перми состоялся митинг "Комитета разгневанных жителей"!
Так что с Путиным во главе наведите в городе порядок и верните детям здоровое и счастливое детство!!!
#30 Глас Седьмого 1 июня 2019 12:14 |
Ремарка! В тексте ранее была ошибка: вместо "обманутой толпой" надо было поставить - "восторженной толпой:
Хватит с нас "назначенцев" - ничего хорошего с этого не выходит! Дубровского назначил и ... что получили. Будем сами выбирать Разумом - не сердцем! А то однажды тоже выбрали: "голосуй сердцем" и выбрали алкаша!
"...Как можно было обмануться:
Страна - восторженной толпой,
Сама столкнула себя в бездну -
Отнюдь, не "поводырь слепой"..."
#29 Елена 1 июня 2019 11:48 |
Хватит с нас "назначенцев " и единой России хватит ! Ребята и девчата ! Кто против действующей системы молодые,энергичные , кто чувствует силу ,выдвигайте себя ! Пока есть время , есть надежда изменить наше будущее ! Нельзя допустить , что бы едросы продолжали нас убивать !
#28 Хе 1 июня 2019 11:35 |
Цитата: ха ха ха ха
Еще хорошие новости с выборов:
Некто в Шотландии в своем избирательном бюллетене напротив всех партий написал «Дрочилы» и лишь напротив Партии зеленых написал «Не дрочилы».
В соответствии с шотландским законодательством, это указывает «явное предпочтение», и голос был засчитан. ха ха ха ха

А кому из них он отдал "явное предпочтение"?!...))))
#27 ха ха 1 июня 2019 11:30 |
Цитата: Гость ван
Цитата: ха ха
Какого Сталина ?

Ведь вы, последыши прозападного Царя Романова, явились распродавать Россию? Ну, и Сталин явится! Как головушка? Сбегал за пивом? Тогда, с Новым Годом! ;-)

Какой сталин сейчас 21 век 2019 год ,планета земля ,какое пиво ? не пью это пойло вообще Романовы в 1917 г перестали властвовать ,ты подлечись у тебя шизофрения
#26 ха ха ха ха 1 июня 2019 10:38 |
Еще хорошие новости с выборов:
Некто в Шотландии в своем избирательном бюллетене напротив всех партий написал «Дрочилы» и лишь напротив Партии зеленых написал «Не дрочилы».
В соответствии с шотландским законодательством, это указывает «явное предпочтение», и голос был засчитан. ха ха ха ха
#25 Гость ван 1 июня 2019 10:29 |
Цитата: ха ха
Какого Сталина ?

Ведь вы, последыши прозападного Царя Романова, явились распродавать Россию? Ну, и Сталин явится! Как головушка? Сбегал за пивом? Тогда, с Новым Годом! ;-)