Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Политика20 сентября 2019

Такой же, как и все. Песков рассказал, как Путин проводит выходные

Москва. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, что у президента РФ Владимира Путина не бывает полноценных выходных, а в свободное время он отдыхает, занимается спортом и встречается с родными и близкими. Об этом сообщает РИА Новости.

8255 просмотров 10

Песков отметил, что полноформатных выходных у президента не бывает, потому что даже в выходные дни «идут доклады по линии ведомств», возникают вопросы, которые требуют решения президента, также не прекращается документооборот, а многие документы не могут вступить в силу без подписи президента. Он добавил, что перед подписанием подготовленных документов Путину зачастую требуется консультация с руководителями ведомств или органов власти.

«Поэтому полноценных выходных у него не бывает, но, в целом, он, как и все, когда представляется такая возможность, отдыхает, занимается спортом. Вы знаете, он это делает регулярно. Встречается с родными и близкими», - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, чем президент занимается в выходные.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка