Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Губер нечаянно нагрянет…

Визит губернатора Михаила Юревича запланирован на 18 мая. Кроме оговоренных мест «культпохода» в программе могут быть неожиданные визиты в неожиданные места.

4868 просмотров 6
Губер нечаянно нагрянет…

Как нам сообщили в пресс-службе губернатора, визит в Магнитогорск начнется с осмотра строительной площадки новой поликлиники на юге города, которая будет обслуживать 117 тысяч жителей. Затем глава региона отправится, конечно же, на Магнитогорский металлургический комбинат. Михаил Юревич осмотрит несколько производственных площадок комбината, в частности, стан «5000» и строительную площадку стана «2000». После он проведет совещание с членами правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области. По окончании совещания состоится встреча Михаила Юревича и Виктора Рашникова.

Как сообщают региональные СМИ со ссылкой на первого вице-губернатора Олега Грачева, объезд Магнитогорска состоится без предварительного согласования маршрута, а значит, Юревич может нагрянуть не туда, куда ждут местные чиновники. «А то некоторые сейчас настоятельно советуют, не заезжать в определенные районы. Думаю, их рекомендации будут восприняты только в обратном порядке», – сказал Олег Грачев в интервью АН «Доступ».

Следующим городом, который планирует посетить губернатор Михаил Юревич, станет Златоуст.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка