Расширенный поиск
Лента новостей
4 декабря
 13:48   У 15-летней пассажирки перелом челюсти. В Магнитогорске водитель устроил ДТП, решив проскочить на красный Комментарий 5
 12:51   Магнитогорского водителя будут судить за мелкую взятку. Он передал сотруднику ГИБДД 5 тысяч рублей Комментарий 3
 11:14   Обсудили цифровую трансформацию в металлургии. ММК поделился опытом на отраслевом IT-форуме
 10:29   «Кофеточка» попалась на продаже алкоголя. Теперь киоск около МГТУ демонтируют Комментарий 32
3 декабря
 21:30   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:53   В День Неизвестного солдата. Магнитогорцы почтили память павших воинов
 17:28   Городская статистика по COVID-19. Более 50 заболевших за сутки и две смерти
 17:04   Пострадали три женщины. В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП
 16:00   Испытай удачу и получи милые фотки с питомцем. «Барселона» объявила предновогодний конкурс
 14:21   Т-образный перекрёсток вместо кругового. На пересечении улиц Зелёной и Экологической поставят светофор Комментарий 9
 13:18   Продала несуществующие пищевые добавки. Девушка из Магнитки обманула на 6 тысяч рублей жительницу Татарстана
 12:45   Задержать виновника не удалось. Буйный котик устроил погром в медцентре Магнитогорска Комментарий 4
 12:11   За «ковидных» пациентов. Хоть и с опозданием, но магнитогорские врачи получили стимулирующие выплаты Комментарий 4
 10:10   «Мой Билайн» становится сервисным интернет-магазином с услугами для всех пользователей
 9:46   От больших горок пришлось отказаться. В Магнитогорске приступили к строительству ледовых городков Комментарий 8

«Не хочу о них даже говорить». Терешкова считает, что те, кто критикует ее поправку, не любят Россию

Москва. Депутат-единоросс Валентина Терешкова считает, что люди, критикующие ее поправку о праве действующего президента РФ Владимира Путина переизбираться после вступления в силу поправок в Конституцию, не любят Россию. Об этом сообщает ТАСС.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить», - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.

Совет Федерации на пленарном заседании в среду одобрил закон о поправке к Конституции РФ. За принятие закона проголосовали 160 сенаторов, один - против, трое воздержались.

Согласно изменениям в основной закон, после их вступления в силу президент России сможет занимать свой пост не более двух сроков. 10 марта была также учтена поправка Терешковой, предусматривающая, что действующий и бывшие президенты страны смогут баллотироваться на эту должность вновь без учета времени, которое они уже провели на данном посту на момент вступления поправки в силу. Президент РФ Владимир Путин счел такую возможность допустимой, но отметил, что предварительно ее должен оценить Конституционный суд РФ. При этом отмену лимита на число президентских сроков Путин назвал нецелесообразной.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (44)

#44 Елена 25 июня 2020 16:14 |
Удалено за откровенные оскорбления. Модератор
#43 Пенсионерка 15 марта 2020 18:37 |
Этой мрази уже лет как несколько уже на кладбище прогулы ставят! (терешковой). Это она от большого ума такую ерунду ляпнула.
#42 Деревня Дураков 15 марта 2020 09:07 |
Цитата: Владимир Б.
Цитата: 1
Доколе ! Требуем системных изменений в российской оппозиции : признание Крыма , разрыва с США отставки Навального , патриотической повестки . Достала несменяемость российской оппозиции ! Одни и те же лица 17 лет не могут победить Путина . Позор ! Вон из политики ! Это чистая афера . Развод европейских и американских налогоплательщиков на деньги и бесконечные предсказания конца Путина . Оппозиция - жулики !

Ну так идите вы в оппозицию.там будут новые лица.

Идите сами если у вас такие вот идеи возникают.
#41 Ну и... 15 марта 2020 01:43 |
Жопа
#40 Владимир Б. 15 марта 2020 00:54 |
Цитата: 1
Доколе ! Требуем системных изменений в российской оппозиции : признание Крыма , разрыва с США отставки Навального , патриотической повестки . Достала несменяемость российской оппозиции ! Одни и те же лица 17 лет не могут победить Путина . Позор ! Вон из политики ! Это чистая афера . Развод европейских и американских налогоплательщиков на деньги и бесконечные предсказания конца Путина . Оппозиция - жулики !

Ну так идите вы в оппозицию.там будут новые лица.
#39 1 14 марта 2020 14:07 |
Доколе ! Требуем системных изменений в российской оппозиции : признание Крыма , разрыва с США отставки Навального , патриотической повестки . Достала несменяемость российской оппозиции ! Одни и те же лица 17 лет не могут победить Путина . Позор ! Вон из политики ! Это чистая афера . Развод европейских и американских налогоплательщиков на деньги и бесконечные предсказания конца Путина . Оппозиция - жулики !
#38 Глас Седьмого 14 марта 2020 12:54 |
Да, действительно, мудрые слова сказаны в "КНИГЕ ИСТИНЫ" из Вифлеема о депутатах России в предконечные времена:
"Вам дали шанс, "избранники" Народа,
Но вы, презрев законы все -
Вы вместе не пошли с униженным НАРОДОМ...,
И СУДНЫЙ ДЕНЬ свершится на ЗЕМЛЕ

Отступники, ничто для вас ни свято:
СОЗДАТЕЛЬ для чего вам ЗАПОВЕДИ дал?
Чтоб вы завещанное нагло нарушали?...
Так для чего ОН человека создавал?

Наивно ждать от вас коленопреклоненья -
Вся ВЕРА у вас только на словах,
И ЧЕСТЬ, и СОВЕСТЬ канули в забвенье
И только БОЖИЙ СУД рассудит вас!
Ведь вы не дети - знали, что тыворите -
Настало "ВРЕМЯ КАМНИ СОБИРАТЬ":
За унижение РОССИИ и НАРОДА
Придётся пред Творцом ответ держать!..."
P/S
#37 Дедок Антон 14 марта 2020 09:00 |
Надо же Терешкова недочеловек
#36 _ 14 марта 2020 08:32 |
вот так люди с экстремальными точками зрения начинают верить своим словам о том, что их большинство, а остальные — проплачены и вообще в другом лагере, а большинство людей вообще не в лагере, ни за одних, ни за других....
#35 РИО 13 марта 2020 22:03 |
Цитата: Гость
Из Росриестра убрали все сведения о недвижимости Терешковой.

Риелтор.
#34 1 13 марта 2020 22:01 |
Цитата: Гость
Из Росриестра убрали все сведения о недвижимости Терешковой.

Тершкова обнулила.
#33 Гость 13 марта 2020 21:45 |
Из Росриестра убрали все сведения о недвижимости Терешковой.
#32 Knight 13 марта 2020 18:26 |
«Не хочу о них даже говорить».
Да и не говори. Тебе, клушка, давно на пенсию пора. В огороде редиску выращивать. В думе у тебя деменция прогрессировать начинает.