Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 7:40   «Траты слишком велики». Роскосмос предложил отказаться от МКС Комментарий 7
26 ноября
 23:00   При отсутствии клинических проявлений. В России могут отменить тесты на COVID-19 при госпитализации Комментарий 2
 17:31   Здесь никогда не было освещения. В 109-м микрорайоне Магнитогорска теперь стало светлее Комментарий 3
 15:51   Две партии выступили против. На Южном Урале одобрили «голосование на пеньках» Комментарий 7
 15:20   Заболевших коронавирусом всё больше. 523 магнитогорца находятся в госпитальных базах Комментарий 6
 15:07   Жителям Магнитогорска открыли доступ к гигабитным скоростям Комментарий 1
 14:49   Улицу Зелёную откроют не раньше 2 декабря. Там продолжается ремонт Комментарий 8
 12:53   Текслер заявил о скором начале вакцинации от COVID-19. Прививки получат педагоги, врачи и полицейские Комментарий 15
 12:16   Дождались снега! С утра на улицы города вышла техника Комментарий 11
 12:00   На вершине, в машине, из дома. А где вы предпочитаете это делать?
 10:22   Знала о телефонных мошенниках, но растерялась. В Магнитогорске пенсионерка лишилась 140 тысяч рублей Комментарий 3
 10:01   Лучший подарок к Новому году для всей семьи – новый дом!
 9:42   У него есть особые приметы. В Магнитогорске разыскивают красный «Ниссан Кашкай» Комментарий 5
25 ноября
 22:23   Проиграли по буллитам. «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» Комментарий 10
 19:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик Комментарий 1
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 24

Коммунисты обновляют состав

кпрфМагнитогорские коммунисты решили «подвинуть» пенсионеров и набрать в свои ряды молодежь.
Поделиться
Поделиться
Telegram

31 мая в ОПЦ состоялось заседание Магнитогорского городского комитета КПРФ. Заслушана информация об участии в заседании бюро Челябинского обкома КПРФ члена бюро обкома от Магнитогорска Анатолия Ковалева. Участники заседания рассмотрели ход выполнения Постановления Президиума ЦК КПРФ «О ситуации в Челябинском областном отделении КПРФ».

Как сообщили нам в партии, вопрос насчет секретаря обкома разрешится в середине июня, сейчас над этим думают «в верхах». В июне состоится Пленум и отчетно-выборная областная конференция. Магнитогорский горком партии также решил провести ранее отложенную городскую отчетно-выборную конференцию. Члены городского комитета выразили недоумение тем, что в ходе реализации известного постановления Президиума ЦК КПРФ в ходе визита в Магнитогорск куратор орготдела ЦК Виктор Гудков и и.о. первого секретаря обкома Светлана Поклоннова не встретились ни с горкомом, ни с авторитетными ветеранами партии. Зато, как утверждает «официальная часть коммунистов», расцеловались с так называемыми обманутыми акционерами, обещающими вступить в КПРФ и устроить коллективное самосожжение. По просочившейся информации, в рабочую группу по подготовке выборов вошли пенсионеры, не рекомендованные в новый состав горкома. Это бывшие секретари горкома КПРФ Зоя Пронина и Александр Савицкий, а также рабочие Сергей Иванов, Ян Куликов и Рустам Валиев.

Горком намерен предложить конференции заменить почти всех коммунистов-пенсионеров в новом составе горкома на работающих в возрасте от 29 до 35 лет.

Горком принял решение о замене пенсионера Геннадия Тафинцева в составе Ленинской территориальной избирательной комиссии на молодого коммуниста Егора Семенова.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 Старик-2 2 июня 2010 12:08 |
Пушкин :бог ты мой ! неужели ты сам в эту чушь веришь ?!

…демократия и рынок - дерьмо, потому что они не дают свободы. Свободой приличный человек может считать только нехватку рабочей силы, как в СССР. Конкуренция на рынке труда - вот настоящий фашизм, потому что она заставляет людей топить друг друга. Только нехватка рабочих рук реализует христианское отношение человека к человеку. Конкуренция нужна где - в мире идей: в науке, искусстве, изобретательстве. Но не за место же под Солнцем. Только советскую модель отношений на рынке труда можно считать практическим христианством.
http://forum-msk.org/material/economic/3262284.html
#7 Доктор 2 июня 2010 01:01 |
сложено, возложено, обсуждено, рассмотрено, выговор.... Для чего тусню то развели? На себя любоваться?
#6 beka 1 июня 2010 20:50 |
http://magkprf.ru/ck_news.php?id=663
31 мая 2010 года под председательством Г.А.Зюганова состоялось очередное заседание Президиума ЦК КПРФ.
Участники заседания обсудили ход выполнения постановлений Президиума ЦК КПРФ по ситуации в Челябинском областном отделении партии. С докладом выступил член Президиума, секретарь ЦК КПРФ В.Н.Тетекин. В обсуждении вопроса приняли участие: В.Ф.Рашкин, Н.В.Коломейцев, А.А.Пономарев, В.С.Никитин, С.В.Поклоннова, С.Н.Решульский, В.С.Романов, Л.И.Калашников, И.И.Мельников, Г.А.Зюганов. По результатам обсуждения принято постановление. В соответствии с пунктами 6.17, 8.7 Устава КПРФ бюро Челябинского обкома распущено. Для решения политических, организационных и других текущих вопросов, а также для подготовки конференции Челябинского областного отделения КПРФ назначена рабочая группа в составе: В.Н.Тетекин – руководитель, С.В.Поклоннова – заместитель руководителя, С.С.Васильев, И.В.Егоров, В.Г.Захватов, И.А.Кадников, В.В.Кащеев, М.Ю.Кудряков, Э.В.Курчавов, Н.В.Мехлюк, К.О.Нациевский, Е.Л.Шурмелева. В соответствии с пунктами 2.11, 8.7 Устава КПРФ за неоднократное грубое нарушение партийной дисциплины и организацию противодействия Президиуму ЦК КПРФ из рядов партии исключен бывший первый секретарь Магнитогорского горкома КПРФ А.Ф.Ковалев. Исполнение обязанностей первого секретаря возложено на члена горкома А.Л.Савицкого. Строгий выговор объявлен секретарю Челябинского обкома К.Т.Мамбеталину и первому секретарю Миасского горкома А.А.Соболеву.
#5 всевидящее око 1 июня 2010 18:23 |
долго ломали структуру КПСС и КПРФ из вне, а тут на тебе дядюшка Зю с его параноидальными страхами за своё кресло и не заметил как сам же и разрушил всю структуру и свой личный королевский трон.
и получилось как в известной детской сказке "А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ..."
#4 Доктор 1 июня 2010 13:46 |
Вспомнилась басня Крылова "...а вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь". Данная партия уже давно существует по традиции. Да, есть в ней отдельные деятели, достойные уважения, но в общем и целом, увы, их поезд ушёл. Во всяком случае, в нашем городе. Кто что о их делах слышал последнее время, кроме как о случившейся кадровой неразберихе?
#3 Пушкин 1 июня 2010 13:27 |
Добавление комментария...
Цитата: Старик-2
Пока, к сожалению, компартия представляет кучку маргинальных личностей, а не массовую пролетарскую партию нового типа.



бог ты мой ! неужели ты сам в эту чушь веришь ?!
массовая и пролетарская smile
ну не смеши , а то я прям так и вижу ,как после работы бригады работяг массово тянутся с довольными и ,что самое важное, - со счастливыми! лицами на твою любимую коммунистячую партконференцию wink
#2 Старик-2 1 июня 2010 12:28 |
Процесс обновления всегда сопряжен с риском, но в данном случае - что терять,
чего бояться?
Каких таких завоеваний компартия может лишиться или какие провалить начатые дела?
Пламя «старых сердец» никого не греет, и самих участников в том числе.
Желаю, чтобы во главе нашей коммунистической партийной организации встали люди в которых не погасла «ленинская искра» и пусть возгорится пламя обновленной коммунистической идеи. Обществу, которое находится под гнетом жадности крупного капитала и чиновников, не хватает противовеса этому давлению на простых людей. Компартии в силу традиций страны наиболее подходит стать выразителем интересов простого народа.
Пока, к сожалению, компартия представляет кучку маргинальных личностей, а не массовую пролетарскую партию нового типа.
#1 бывалый 1 июня 2010 12:25 |
Лед пронулся.........господа!!! wink