Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Единороссы» зарабатывают очки

Политсовет партии «Единая Россия» подкинул губернатору пищу для размышлений. «Единороссы» выступили с инициативой повышения заработной платы бюджетникам региона.

4374 просмотра 6
«Единороссы» зарабатывают очки
Решение года было принято в четверг на расширенном заседании регионального политсовета партии, где присутствовали руководители всех местных отделений. Партийцы предлагают повысить зарплату работникам бюджетной сферы с первого сентября этого года, сообщает пресс-служба губернатора.
Поскольку Юревич был в командировке в столице, инициатив добрых «единороссов» выслушал его зам Олег Грачев. Он пообещал, что губернатор рассмотрит предложение партии сразу, как только вернется.
Незамысловатое решение было принято в четверг на расширенном заседании регионального политсовета партии, где присутствовали руководители всех местных отделений. Партийцы предлагают повысить зарплату работникам бюджетной сферы с первого сентября этого года, сообщает пресс-служба губернатора. Поскольку Юревич был в командировке в столице, инициативу добрых «единороссов» выслушал его зам Олег Грачев. Он пообещал, что губернатор рассмотрит предложение партии сразу, как только вернется.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка