Ваш регион

ночью +11°

утром +17°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Эсэров голыми руками не возьмешь

Представители оппозиционной партии всего Уральского федерального округа встретились вчера в Челябинске. На конгресс приехали и представители магнитогорского отделения «Справедливой России».

4544 просмотра 5
Эсэров голыми руками не возьмешь

В конгрессе представителей партии, который состоялся вчера, приняли участие депутаты Государственной думы РФ Николай Левичев, Олег Михеев, Александр Бурков, Валерий Гартунг и заместитель Председателя Совета палаты депутатов Михаил Брячак. В столицу Южного Урала прибыло свыше двухсот представителей депутатского корпуса и глав муниципальных образований всех шести регионов округа, а также гости из Оренбурга.

Лидер Челябинского регионального отделения партии Валерий Гартунг высказался о переносе выборов с марта на октябрь. Он заявил, что врасплох такие изменения «Справедливую» не застанут: «Мы всегда готовы к выборам, потому что работаем постоянно, а не только во время избирательных кампаний».

Николай Левичев говорил о том, что практически все представители партии эсеров, победившие на выборах, попадают под прессинг партии власти, которая либо пытается переманить их в свои ряды, либо препятствует работе. Он отметил, что самая большая ошибка «Единой России» заключается в том, что партия пытается скопировать методы работы КПСС и монополизировать власть. Рано или поздно люди разберутся в политической ситуации, и симпатии плавно перейдут к действенной и конструктивной «Справедливой России» - считает Левичев.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, конгресс избрал координационный совет депутатов УрФО, который возглавил Валерий Гартунг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка