Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Единороссы определились с возможными кандидатами в ЗСО

Президиум политсовета Челябинского регионального отделения «Единой России» утвердил список кандидатов в депутаты Заксобрания области для внутрипартийного праймериза.

5088 просмотров 19
Единороссы определились с возможными кандидатами в ЗСО

Он пройдет в местных отделениях партии с 9 по 30 июня.

В одном из одномандатных округов от магнитогорского отделения партии «Единая Россия» пойдет нынешний депутат Заксобрания, председатель координационного совета ООО «Альпа» Сергей Евстигнеев. Среди «одномандатников»-новичков – вице-президент ООО «Управляющая компания «ММК» по финансам и экономике Олег Федонин, первый вице-президент ООО «Управляющая компания «ММК» по стратегическому развитию Рафкат Тахаутдинов, главврач медсанчасти администрации Магнитогорска и ММК Марина Шеметова.

В списках под № 1 значится, в том числе и действующий депутат ЗСО Александр Маструев. Под № 2, в числе прочих, депутат ЗСО Валентин Романов.

Согласованные списки будут утверждены на этой неделе.

Напомним, выборы в Законодательное Собрание Челябинской области состоятся 10 октября 2010 года. Голосование пройдет по смешанной схеме: 30 депутатов будут избираться по одномандатным округам и 30 – по партийным спискам. Будет создано 30 территориальных групп из трех-четырех депутатов (один одномандатник и двое или трое – по партийным спискам). Кроме того, создается общий региональный список из трех человек – это губернатор Челябинской области Михаил Юревич, председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш и глава Магнитогорского меткомбината Виктор Рашников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка