Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
 12:02   Пугал старушек ДТП с родственниками. В Магнитогорске будут судить мошенника-рецидивиста из Пласта
 11:34   Тёплая акция в Кредит Урал Банке! Переведите пенсию и получите 1 000 ₽ на счёт плюс кешбэк за ЖКХ
 10:24   От «Щелкунчика» до «Московских каникул». В Магнитогорске на новогодние городки потратят 11,5 млн рублей
 10:00   Это позволит снизить значение КИЗА до 5,4. ММК в 2022 году направит на экологию свыше 26 млрд рублей
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело Комментарий 1
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату» Комментарий 1
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1

«Вероятно в некоторой степени». Власти Германии прокомментировали возможность отравления Навального

Берлин. Отравление российского оппозиционера Алексея Навального «вероятно в некоторой степени». С такой оценкой выступил представитель правительства Германии Штеффен Зайберт, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В немецком правительстве также отметили, что Навальному сейчас необходима личная защита. В то же время министр иностранных дел Германии Хайко Маас сказал, что Берлину нужно дождаться больше информации от врачей, так как в деле все еще много пробелов.

Ранее сообщалось, что берлинская клиника «Шарите», куда госпитализировали Навального, отказалась пускать журналистов на свою территорию. Решение руководства больницы связано с поведением журналистов, которое создавало сложности персоналу и посетителям.

Днем 22 августа оппозиционера доставили в берлинскую клинику: к зданию больницы подъехали несколько автомобилей скорой помощи и пожарной службы, и его на носилках занесли внутрь. Сообщалось, что немецкие полицейские установили круглосуточное дежурство у клиники. Медики оценивают состояние пациента как стабильное.

Навальному стало плохо утром 20 августа во время перелета из Томска в Москву, самолет экстренно сел в Омске, откуда оппозиционера доставили на скорой в отделение токсикореанимации. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш утверждала, что в день вылета он ничего не ел и выпил только чай в кофейне томского аэропорта.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 умный 26 августа 2020 13:52 |
Цитата: Гость Наблюдатель
Почему немцы молчат?

потому что ничего не нашли но боятся это признать так как нужно обвинить в чем то кремль. Согласовывают свои действия со спецслужбами германии и сша
Комментариев: 0
   
#41 Гость Наблюдатель 26 августа 2020 11:22 |
Цитата: умный
Цитата: Гость Денис
Просвещайся, салага. Сегодня пишешь за путина, завтра будешь за оппозицию. Или уже сегодня совмещаешь? деньги не пахнут? как путин.

ты псих еще и путина понюхал

Почему немцы молчат?
Комментариев: 0
   
#40 Гость Денис 25 августа 2020 23:53 |
Цитата: умный
нифига себе какие у тебя галлюцинации

Просвещайся, салага. Сегодня пишешь за путина, завтра будешь за оппозицию. Или уже сегодня совмещаешь? деньги не пахнут? как путин. stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
   
#39 Гость Горожанин 25 августа 2020 21:53 |
Цитата: недоумку

Ну да. Это только твое мнение. кого травить, а кого нет - решаешь не ты. Путин решил, что нужно.

А ты часом не ясновидящий? Или Путин тебе лично докладывет чего он решил???
Комментариев: 0
   
#38 Гость Горожанин 25 августа 2020 21:47 |
Цитата: ага
Кстати, Путин - полное отсутствие харизмы, сослуживцы называли молью. Серость

Сразу после обьединения ФРГ и ГДР толпы погромщиков бегали по улицам немецких городов и громили госучереждения бывшей ГДР. Когда одна из таких толп подошла к посольству СССР, решив его разгромить тоже, Путин в одиночку вышел к этой толпе, поговорил и толпа ретировалась. Немцы этот случай до сих пор помнят.
Комментариев: 0
   
#37 недоумку 25 августа 2020 21:14 |
Цитата: умный
какие больные места, тролль? Навальный может сколько угодно снимать свои видео и на него большинству пофигу. главный вопрос какая у него поддержка в России? А поддержка у него слабая, меньше 10% а значит и травить его смысла нет

Ну да. Это только твое мнение. кого травить, а кого нет - решаешь не ты. Путин решил, что нужно.
Комментариев: 0
   
#36 умный 25 августа 2020 20:46 |
Цитата: зверье
И все же отравили. Раньше зеленку в глаза плескали, химический ожог роговицы. Уже и фонд обанкротили, а он не успокаивается. Ну если не понимает человек. Да и бьет по больным местам, но Путину, Медведеву, их коррумпированности. А крыть нечем. Немцова убили за гораздо меньшее.

какие больные места, тролль? Навальный может сколько угодно снимать свои видео и на него большинству пофигу. главный вопрос какая у него поддержка в России? А поддержка у него слабая, меньше 10% а значит и травить его смысла нет
Комментариев: 0
   
#35 зверье 25 августа 2020 20:19 |
Цитата: ___
Объясните пожалуйста, нафига его вообще травить?!?!

И все же отравили. Раньше зеленку в глаза плескали, химический ожог роговицы. Уже и фонд обанкротили, а он не успокаивается. Ну если не понимает человек. Да и бьет по больным местам, но Путину, Медведеву, их коррумпированности. А крыть нечем. Немцова убили за гораздо меньшее.
Комментариев: 0
   
#34 ___ 25 августа 2020 19:25 |
Объясните пожалуйста, нафига его вообще травить?!?!Это же идеально удобная оппозиция для нынешней власти.Аоппозиция все равно должна быть, а то перед мировым сообществом неудобно будет.Даже Бари Алибасов не смог нормально отравиться, потому что Доместос был разбодяженный, а вы говорите...
Комментариев: 0
   
#33 вот 25 августа 2020 18:38 |
Зубы скалят на нас.Я не понимаю почему людям не живется мирно.Растите детей заботьтесь о семье,близких.
Наша страна им встала поперек горла.
Комментариев: 0
   
#32 вот 25 августа 2020 18:31 |
Они недаром прыгнули на батьку.
Они знают о нашем договоре.Они хотят нас втянуть.Эти шавки.Только не понимают что закончится это очень плачевно для них.Стратеги из них гавно.Давно зарятся на нашу страну.Уроды.Ну им не впервой звюзделей отхватывать от нас.История их ничему не учит.
Комментариев: 0
   
#31 вот 25 августа 2020 18:04 |
Согласно договору с белорусами Россия ее не бросит никогда.
Какая там Польша какая Прибалтика?Нюх потеряли?Кто они и кто Россия!
Не смешите наши Искандеры.Доберутся в течении нескольких минут.
Минуты за 2.И обрушат всю мощь.
Цели определены-задачи поставлены.Точка.
Комментариев: 0
   
#30 Здравая 25 августа 2020 17:12 |
Ладно в Германию разрешили, как он в Омске оказался с подпиской о невыезде и такой же полис ОМС, чтоб на самолете в Германию?!