Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Политика9 сентября 2020

«Я предлагаю поменять схему». Кандидат-самовыдвиженец объяснил, зачем собирается в депутаты МГСД

Уважаемые избиратели! Знаете ли вы своего депутата лично? Обращались ли к нему за помощью? Вам помогли или вы получили отписку? Лично ли он вас принял? Вы видите позитивные изменения на районе как результат его деятельности? Можете ли вы назвать депутата народным?

5309 просмотров

Меня зовут Ананкин Артем Александрович, и я являюсь кандидатом в депутаты Магнитогорского городского Собрания депутатов по 30-му избирательному округу. Обращаюсь к вам лично.

Предлагаю поменять схему, когда из года в год во власть приходят одни и те же люди, а в городе ничего кардинально не меняется. А депутаты же, приступив к своей работе, тут же теряют интерес к жителям и их проблемам.

Предлагаю вместе сделать наш район и город такими, как нужно нам, жителям. Я знаю, как добиться этого!

«Я предлагаю поменять схему». Кандидат-самовыдвиженец объяснил, зачем собирается в депутаты МГСД

6 причин проголосовать за меня

1. По моим внутренним убеждениям, депутатом не может стать «человек со стороны». Я являюсь жителем 30-го избирательного округа, знаю проблемы изнутри. Вхожу в состав инициативной группы – участвуем в коллективном иске против управляющей компании. Поэтому моя предвыборная программа отражает потребности населения округа.

2. Депутат должен быть патриотом. Вот уже 11 лет я являюсь председателем ветеранов Военно-Морского Флота города Магнитогорска и возглавляю патриотический клуб «Морское Братство "Посейдон"». Все это время непрерывно работаю с детьми через систему наставничества, воспитываю у них любовь к Родине, обучаю практическим навыкам, которые пригодятся в жизни, а кому-то для будущей службы в армии. В 2010 году по предложенному мной проекту на собственные средства клуба «ПОСЕЙДОН» был установлен памятник морякам – героям Российского флота.

«Я предлагаю поменять схему». Кандидат-самовыдвиженец объяснил, зачем собирается в депутаты МГСД

3. Депутат должен быть профессионалом. На жизнь я зарабатываю строительством. В далеком 2002 году, не будучи строителем по образованию, разобрался в проектной документации и с гордостью построил дом для первого клиента. Становлюсь профессионалом, взявшись за любое новое дело, несмотря на сложности, иду до конца. На общественных началах я собрал команду специалистов вокруг себя, готовых в любой момент оказать помощь. Среди них есть юрист, техники, инженеры, сметчики, организаторы мероприятий.

4. Депутат должен быть человеком дела. Магнитогорск – город маленький. Если ты не выполняешь обязательства, взятые перед людьми, о тебе будут знать и говорить как о пустом месте, а значит, очень быстро откажутся  работать. Я дорожу своей профессиональной репутацией: 18 лет работаю в строительстве и 11 лет занимаюсь общественной работой, а это большой приобретенный опыт.

5. В депутатском корпусе должны быть народные представители, находящиеся вне системы и корпорации, занимающиеся вопросами социального развития избирательного округа и города.

Поясню на примере.

Патриотическое воспитание формирует гражданина, любящего свою Родину. Патриот не иммигрирует, останется в стране. Наиболее активные создадут бизнес и рабочие места, будут вносить вклад в развитие родного города, области, страны. Мы знаем таких людей. Я не привожу их фамилии, чтобы соблюсти нормы предвыборной агитации. Благодаря таким людям создаются новые предприятия, реконструируются старые. Несмотря на лихие 90-е годы, патриоты не дали «распилить» и «растащить» заводы, фабрики, комбинаты. Сейчас эти предприятия уверенно стоят на ногах, превратились в мощные холдинги. Я ценю вклад предприятий и корпорации в город, в его развитие и благоустройство. Стратегически горожане выигрывают от такого сотрудничества, тактически часто проигрывают.

Депутаты и кандидаты в депутаты от ПАО «ММК» как сотрудники предприятия подписали корпоративный трудовой договор и действуют строго в его рамках. Это значит, что если проблема горожан будет идти вразрез с задачами градообразующего предприятия, то депутат не будет отстаивать интересы граждан. А чтобы его не допекали, весь удар примет на себя помощник депутата. Депутат продолжит работу на предприятии, ведь никто не отменял основные должностные обязанности сотрудника ММК. Работа депутатом является дополнительной нагрузкой к основной работе, станет ли приоритетной?

Такая же ситуация возникает с партийными депутатами: никто не пойдет против политики партии, даже если это будет противоречить здравому смыслу.

Я не связан обязательствами перед корпорацией и любыми политическими силами и вместе со своей командой хочу внести вклад в улучшение жизни горожан.

6. Депутат должен быть доступным для своих избирателей. Я за объединение людей и поэтому особое внимание уделяю возможности прямого взаимовыгодного сотрудничества и общения с избирателями. Я доступен и открыт. Это приоритет.

Я ЗА ЧЕСТНЫЕ ТАРИФЫ:

Установить жесткий общественный контроль над управляющими компаниями: коммунальные тарифы станут справедливыми. Сам участвую в опротестовании несправедливо выставленных счетов управляющими компаниями.

За улучшение инфраструктуры района и города в целом!

Предлагаю

  • Построить новые и реконструировать старые детские площадки, возвести спортивный парк. Орджоникидзевскому району давно требуется свой экопарк. Ездить в Правобережный район долго и неудобно!
  • Оборудовать дороги для пешеходов. Расширить придомовые парковки. Провести реконструкцию перекрестка на пересечении улицы 50-летия Магнитки и шоссе Западного, так как перекресток опасный и создает трудности автомобилистам и пешеходам. 
  • ЗА военно-патриотическое воспитание молодежи!
  • ЗА создание бесплатных кружков и секций для людей всех возрастов. Я готов организовать отдых и досуг детям, молодежи, взрослому населению, включая пенсионеров.
  • ЗА создание условий для общения и взаимодействия между людьми! Цель – объединиться для решения совместных проблем, а также наладить добрососедские отношения.

Для чего я иду в депутаты?

Это решение вызревало в течение последних трех лет. Все это время я постоянно слышу вопрос от своих друзей, коллег и знакомых: «Почему ты не идешь в депутаты, ведь делаешь много полезных социально значимых дел?»

На протяжении 11 лет я занимаюсь общественной работой. Вкладываю душу в развитие нашей молодежи, поддерживаю ветеранов Военно-Морского Флота. Я делаю и продолжу делать эту работу. Но я могу больше. В моих силах сделать жизнь жителей в юго-западной части города комфортнее и дешевле.

  • С депутатским мандатом реализовать свою программу будет проще.
  • С чего я начну свою деятельность, если выберут депутатом? С выполнения предвыборной программы.
  • Сразу отлажу работу общественной приемной. И здесь начну с личного приема людей и обработки их обращений. Соберу и систематизирую запросы населения. Намечу план действий. И вперед – реализовывать!

Меня регулярно спрашивают, смогу ли я один, без поддержки политической партии или корпорации, выполнить обещанное?

Для меня это решаемая задача. Служба в Военно-Морском Флоте России закалила меня, с тех пор для меня нет ничего невозможного. 

Неслучайно мой девиз: «Там, где МЫ, там – победа!»

Служил, на минуточку, в годы максимального бардака в Вооруженных силах страны с 1994-го по 1996 год, в подразделении морской пехоты Тихоокеанского флота. Во время службы в экстремальных условиях с честью решал поставленные задачи. На острове Русский нас, морскую пехоту, привлекали для помощи курсантам, им элементарно не хватало хлеба, не говоря уже об остальном.

Чтобы они не «умерли» с голоду, наше подразделение обеспечивало поставку продовольствия со складов неприкосновенного запаса.

В те лихие времена были случаи, когда бандиты забирали оружие у военнослужащих. Участвовал в задержании такого бандита, на счету которого было убийство 12-летнего мальчишки, двух военнослужащих и милиционера.

Далее вся моя профессиональная деятельность научила меня выполнять любые, порой самые амбициозные задачи, взаимодействуя с людьми.

Для меня важна поддержка моих избирателей и моей команды!

Вместе свернем горы!

Наступает время наших перемен!

Там, где МЫ, там – победа!

«Я предлагаю поменять схему». Кандидат-самовыдвиженец объяснил, зачем собирается в депутаты МГСД

Мнение народа 

Вячеслав, юрист, 50 лет, житель 143-го мкр.:

– Мне надоели обещания депутатов. Много говорят и ничего не делают. Я уже начал терять интерес к выборам. Мнение поменял, когда узнал, что в нашем микрорайоне баллотируется в депутаты Ананкин Артем. Я знаю его по общественной работе. Если Артем Ананкин сказал, он сделает, это для него вопрос чести.

Я согласен с пунктами предвыборной программы Ананкина Артема. Меня лично достал рост тарифов ЖКХ.

Буду голосовать за него и всем рекомендую.

Екатерина, 34 года, офисный работник, жительница поселка:

– В районе мне не хватает экопарка. Езжу вместе со своей семьей на выходных в Правобережный район заниматься физкультурой. Если бы такой парк появился в шаговой доступности, то наши семейные занятия спортом стали бы регулярнее.

А еще я против засилья комбинатовских менеджеров везде. Должна быть альтернатива, и я ее нашла. Не партиец, не чиновник, не менеджер. Ананкин Артем Александрович молод, энергичен, профессионал своего дела. Ставит нужные и достижимые цели. Главное, что Артем запланировал добиться создания спортивного парка в юго-западной части города. Это то, что нужно мне и моей семье. А еще я бы с удовольствием отдала своих детей в секции и кружки рядом с домом. Сейчас приходится их возить далеко в город.

Видно, что Артем Ананкин – народный кандидат. Я в него поверила.

Я поддержу Артема Ананкина своим голосом.

Алексей, 42 года, житель 143-го мкр, строитель:

– Езжу на личном автомобиле. Работаю допоздна. Приезжаю к подъезду, а парковок у подъезда не хватает, в итоге ставлю автомобиль где придется. А какой беспредел творится на перекрестке 50-летия Магнитки и шоссе Западного! Очень тяжелый, нерегулируемый перекресток, много автомобилей выезжают из поселков и создают аварийные ситуации.

Знаю, что Артем Ананкин добьется и закроет автодорожную тему.

Голосую за Артема Ананкина и вам рекомендую!

Людмила, жительница поселка, 55 лет, домохозяйка:

– Я очень общительна и с радостью общаюсь с людьми. Но даже мне хочется больше живого общения. Мы практически не знаем соседей. А ведь раньше все друг друга знали. Мне не хватает советских времен, когда все общались по-соседски и дружили многоквартирными домами, никто не закрывал своих квартир. Бывало, совместно решали проблемы. Но это время ушло.

Я удивилась, когда увидела предвыборную программу Артема Ананкина. Он предлагает не только создавать условия для живого общения, но и объединяться для решения общих проблем. Однозначно буду голосовать за Артема Александровича, вижу в нем лидера от простого народа.

Хочу обратиться ко всем гражданам нашего избирательного округа. Давайте объединимся все вместе с Артемом Ананкиным. Это позволит нам взаимодействовать и решать любые задачи!

Виталий, предприниматель, 40 лет, житель 142-го мкр:

– Я за адекватную власть и ее сменяемость. Я хочу видеть в депутатах новые лица. Это обострит конкуренцию – закон экономики. А значит, никто из депутатов не расслабится. Будут пахать. Народ от этого только выиграет.

Поэтому я буду голосовать за Ананкина Артема. А еще мне очень импонирует, что у него отлично работает интернет-приемная. Я обратился с вопросом –  Артем ответил и сделал это оперативно. Мы переговорили. Артем в итоге познакомил меня со своим юристом, и мы начали взаимодействовать в решении моего вопроса. Без лишних разговоров.                 
Теперь, уверен, мой вопрос будет решен!

Интернет-приемная:

Страница во «ВКонтакте»: https://vk.com/club172215065

Телефон +7 (3519) 46-20-20.

Всегда доступен для вас!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Материал оплачен из избирательного фонда кандидата в депутаты МГСД по избирательному округу № 30 А.А. Ананкина

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка