Расширенный поиск
Лента новостей
25 февраля
 15:37   На выезде из Магнитогорска в сторону Челябинска образовалась пробка. Пускают по пять машин Комментарий 2
 14:12   «Один из самых молодых городов России». Космонавт показал фото заснеженного Магнитогорска, снятое с борта МКС Комментарий 4
 12:10   Уроженка Магнитогорска боится, что органы опеки заберут у неё второго ребёнка. Первого забрали из-за её низкого IQ Комментарий 12
24 февраля
 18:43   Границы города могут изменять без слушаний. В Магнитогорске внесли федеральные поправки Комментарий 7
 18:14   В Магнитогорске две 81-летние пенсионерки попали в ДТП с разницей в 50 минут. Одна из них скончалась
 18:00   Богатый улов и зимние забавы. Мужской праздник и рыбалка удались! Комментарий 1
 17:47   Почему столько машин оказалось на опасных участках? Текслер провёл оперштаб по ликвидации последствий непогоды Комментарий 15
 16:51   Добавили на пропитание. В Магнитогорск поступили деньги для школьников Комментарий 2
 15:18   Избил жену, а потом застрелил тёщу и её родственницу. 27-летнему магнитогорцу вынесли приговор Комментарий 3
 14:57   Наполнены любовью к музыке и искусству. В Концертном объединении всё готово к приему взыскательной публики
 13:46   Он мог заболеть или стать жертвой грабителей. Поиск 70-летнего туриста из Магнитки, пропавшего на Занзибаре, продолжается Комментарий 5
 13:20   Объединяет три собственные электростанции. Управлению главного энергетика ММК – 90 лет

«Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального

Берлин. Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе пресс-конференции в Берлине призвала освободить блогера Алексея Навального. Об этом сообщает «РИА Новости».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Да, я требую немедленного освобождения Навального, как и все правительство ФРГ, мы считаем, это было бы абсолютно верно и необходимо», – сказала Меркель на брифинге в Берлине, отвечая на вопрос журналиста, выступает ли она за немедленное освобождение Навального.

МИД РФ ранее посоветовал зарубежным политикам, комментирующим ситуацию с Навальным, уважать международное право и заняться проблемами своих стран, а в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что заявления западных политиков по этой теме идут «как под копирку».

В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в Кремле не намерены прислушиваться к заявлениям из-за рубежа об оппозиционере Алексее Навальном.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость Анас 23 января 2021 15:11 |
А почему бы фрау Меркель не потребовать немедленно освободить Асанжа, политических заключённых, арестованных после массовых протестов в столице США?
#10 YP 23 января 2021 00:48 |
Раньше полностью доверял официальным СМИ. Навальный- внесистемные оппозиционер, любыми средствами пытается ввергнуть нашу страну в хаос. Но начал смотреть его фильм и задумался. МРОТ, повышение пенсий, тарифы ЖКХ... Может быть всё не так или не совсем так, как нам пытаются это показать?
#9 Гость пенсионер 23 января 2021 00:41 |
Цитата: Гость хер мэр
Молодец бабка Меркель ! Свободу Навальному! путина в отстой!

Она не бабка, т.к. не мать ! Просто старая женщина.
#8 alex 21 января 2021 23:34 |
Цитата: Гость buliga
"Европарламент призвал ввести санкции против российских олигархов и ближнего круга Путина из-за задержания Навального".
Кто против, отзовитесь?

Если их перестанут пускать в Европу на отдых, отдыхать они будут в Крыму и оставят деньги в стране stuck_out_tongue_winking_eye
#7 феня 21 января 2021 23:27 |
Цитата: Гость хер мэр
бабка Меркель

Она на пенсию собирается выходить? Сидит в своём кресле дольше Путина.
#6 Гость buliga 21 января 2021 22:43 |
"Европарламент призвал ввести санкции против российских олигархов и ближнего круга Путина из-за задержания Навального".
Кто против, отзовитесь?
#5 По сути 21 января 2021 22:25 |
Сообщение удалено за обсценную лексику. Модератор
#4 Александр 21 января 2021 22:16 |
А Навальный злой-всю малину кремлевским пацанам испортил.Нашел бесхозный дворец и пиарится.Может,этот дворец Михалванычу подбросили.Напротив Орбиты тоже не могли найти хозяина замка.
#3 Решили таки отморозить уши) 21 января 2021 21:40 |
Документ носит только рекомендательный характер. В случае принятия резолюции санкции не введут автоматически – они могут быть приняты только решением всех 27 членов Евросоюза через механизмы Совета ЕС. Тем временем верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что Европейский союз не может препятствовать реализации проекта «Северный поток – 2», поскольку речь идет о проекте частных компаний.
#2 Адепт 21 января 2021 21:23 |
Европарламент призвал заблокировать «Северный поток-2» из-за Навального ! путин молодец ! Бодро идём в нищету!
#1 Гость хер мэр 21 января 2021 21:20 |
Молодец бабка Меркель ! Свободу Навальному! путина в отстой!