Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
27 февраля
 19:45   Свитер Атюшова подняли под своды арены. А «Металлург» уступил «Трактору» в овертайме Комментарий 11
 12:38   Ограничительные меры спасают. В Челябинской области число больных COVID-19 уменьшается Комментарий 1
 8:19   В Челябинской области энергетики «Россети Урал» проводят расчистку центров питания от снега после удара стихии
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 4
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 73
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 3
 12:45   На Южном Урале за сутки заболели коронавирусом 206 человек. Выздоровели 224 пациента

Обойдёмся без имён. В Кремле рассказали, что «дворцом» в Геленджике владеют некие предприниматели

Москва. Владельцем «дворца» в Геленджике является один или несколько предпринимателей, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Накануне Владимир Путин, отвечая на вопросы во время встречи со студентами, заявил, что не смотрел фильм Алексея Навального про «дворец» в Геленджике, так как у него нет времени, но пролистал видеоподборки, которые ему подготовили помощники. Он отметил, что ничего из собственности из «расследования» Навального не принадлежит и не принадлежало ни ему, ни его родственникам.

«Что касается владельцев этого объекта, согласитесь, что, вернее, очевидно, что владельцем является предприниматель. Действительно, это большой объект, хорошо известный в Геленджике. И один или несколько прямо или опосредованно владеют этим объектом», – рассказал Песков журналистам.

При этом спикер Кремля заявил, что имена владельцев разглашать не будут, поскольку это некорректно.

Он также посоветовал журналистам, которые спрашивали, почему над объектом находится бесполетная зона и почему «дворец» охраняется ФСО, уточнить это непосредственно в ведомстве.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (49)

#49 Гoсть 28 января 2021 12:13 |
сколько бандерлогов тут окопалось
повылазили со схронов как тараканы
и корёжит не по-детски от злости
#48 гость 28 января 2021 11:55 |
сколько кремлеботов в коментах.
#47 Сам Самый Зрячий 27 января 2021 18:22 |
Цитата: Гость Горожанин
Мир - хижинам, войну- дворцам

Строить д/с, не наступая на те же грабли - передачу их "коммерсантам"
Для справки: размещения комментарий портят мошенники.
#46 Гость Горожанин 27 января 2021 18:07 |
Мир - хижинам, войну- дворцам
#45 за правду 27 января 2021 14:04 |
у "эксперта" с ником Горожанин столько комментов, что сомнений нет-тролль с фабрики Пригожина. Пашет мужик, как стахановец.В каждой ветке по 10 комментариев и все за ВВП.В утра до вечера старается, бедолага.Третью клавиатуру стер...
#44 Сулейман Пантелеймухин 27 января 2021 13:11 |
вижу на фото не молодеет господин ваш кумир. занимает вопрос- глаза зажмурит когда, кому начнете поклоняться? он же не вечный жид, финиш у каждого на горизонте. а что народ нищает факт упрямый. и руку приложил к этому ввп. ибо как хрущев начал штамповать ракеты и ложил на остальное
#43 Гость Горожанин 27 января 2021 13:03 |
Цитата: Гость хер мэр
То , что на путина конкретно оформлено, про это и не говорят , у него как правило один прицеп и з\пл по декларации ! А, остальное всё на дружках жуликах , офшорах висит , про что и говорят расследования Навального !
С таким же успехом я могу тебя обвинить, что ты обворовал всю область, на ворованное накупил себе дворцов в европе, оформил их на других лиц и не сознаешься. А еще отравил Скрипалей и до кучи навального. Нет новичка? - Да ты нанял людей и выкрал его у британцев из Солсбери. Деньги ворованные у тебя есть, и их много, значит мог нанять и людей для кражи и отравления. Можно тебя так подставить? - Имея определенные возможности, не составит большого труда. Слепить ролик, на монтировать фоток, пару фальшивых свидетелей и у тебя пожизненный срок, за попытку тройного убийства и кражи государственной собственности.
#42 интересы народа никого не волнуют 27 января 2021 12:52 |
Цитата: гость
Конечно же я верю человеку, который говорил: "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!", "Я никогда не менял под себя Конституцию и не буду этого делать!", А тем, кто предлагает поменять Конституцию, я скажу так: " Мозги вам поменять надо!", "Самое страшное вцепиться руками за власть", "Российский рубль-устойчивая и перспективная валюта", "Мы не будем повышать налоги", "Не может быть и речи о конфискации пенсионных накоплений", "В России олигархов нет!", "Весь мир нам завидует!", "Мы вместе совершим экономический прорыв!

А кто у нас не врёт? Навальный? Ходорковский? Местные скрипачи? У корыта все хотят шамать.
#41 Гость Горожанин 27 января 2021 12:41 |
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: как змея под вилами
...

Где в твоем сраном ролике скрины документов, что земля и дворец принадлежат Путину??? - ИХ НЕТ!!! Там есть некая ссылка что такие документы, якобы где то есть в других местах. Если бы автор хотел разоблачить по настоящему, как это делают ответственные за сои слова люди, он бы эти документы показал крупным планом и так чтобы их можно было прочитать. Фотки монтаж. В итоге, все твои утверждения, не что иное как попытка дискредитировать главу государства и оскорбления. Т.е. можно квалифицировать как антигосударственная деятельность.

Так что, скорей всего, это твой навальный сейчас извивается как уж на сковородке, открещиваясь от своего авторства.
#40 Гость Горожанин 27 января 2021 12:24 |
Цитата: как змея под вилами

А до этого момента, извините - ЭТО ДВОРЕЦ ПЛЕШИВОГО!

Где в твоем сраном ролике скрины документов, что земля и дворец принадлежат Путину??? - ИХ НЕТ!!! Там есть некая ссылка что такие документы, якобы где то есть в других местах. Если бы автор хотел разоблачить по настоящему, как это делают ответственные за сои слова люди, он бы эти документы показал крупным планом и так чтобы их можно было прочитать. Фотки монтаж. В итоге, все твои утверждения, не что иное как попытка дискредитировать главу государства и оскорбления. Т.е. можно квалифицировать как антигосударственная деятельность.
#39 Ну да конечно) 27 января 2021 11:33 |
Тихо сам с собою))) Раздвоение личности – это сравнительно редко встречаемое нарушение психики, которое соотносят к классу диссоциативных патологий. Вследствие данной патологии личность индивида разделяется, что формирует ощущение, будто в одном человеческом субъекте уживаются две личности. Всегда есть с кем поговорить, а в случае с растроением личности можно и выпить на троих...
#38 как змея под вилами 27 января 2021 11:33 |
Что же это за предприниматели такие секретные которые себе дворец за 100 миллиаодов построили с оранжереями, винным заводом и ледовым дворцом?
и при этом там не живут?
думаю даже магнитогорскому яхтсмену такие расходы не по зубам!
В таком случае, остается совсем немного кандидатов на владение такой собственностью - это явно друзья того кому эту собственность приписывают - могли бы за царька и вступиться - сказать это мое.
А до этого момента, извините - ЭТО ДВОРЕЦ ПЛЕШИВОГО!
#37 Гость Горожанин 27 января 2021 11:32 |
Цитата: Гость Горожанин
А мне одна крыса сказала, что неважно каким способом получена информация, - важна лишь ее суть- вот что заслуживает обсуждения.

Ну что ж, давай обсудим. Как я уже писал: Вора тянет к вору, жулика к жулику, а ты оказывается общаешься с крысами. По моему, с тобой все ясно.