Расширенный поиск
Лента новостей
22 июня
 22:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:34   Полёты в Турцию стартуют из 32 городов России. Магнитогорск и Челябинск в списке! Комментарий 7
 14:50   Трасса, скорость, Интернет. Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным Интернетом
 11:55   «Таможенная карта» от Кредит Урал Банка
 10:50   Опасный клад пролежал в земле более 10 лет! Житель Магнитогорска обнаружил в палисаднике пол-литра ртути
 9:01   Автокредит – это выгодно!
21 июня
 23:00   Больше пить и меньше работать. Роспотребнадзор призвал сокращать рабочий день в жару Комментарий 4
 16:17   В связи с риском распространения COVID-19. В Магнитогорске отменили празднование Дня города и Дня металлурга Комментарий 22
 14:28   Чтобы комфортно перенести недомогания. Работники ММК получат выходной за каждый этап вакцинации Комментарий 2

«Эти земли никогда не были украинскими». Пушков потребовал от Украины компенсации за русские территории и порты

 Москва. Украине не стоит надеяться на получение от России «репараций», вместо этого от нее можно потребовать выплаты компенсации за переданные ей земли, которые никогда не были украинскими, а также за построенные во времена Российской империи и СССР порты на Черном море. Об этом у себя в Twitter написал сенатор Алексей Пушков, пишет Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«За Донбасс, Харьковскую, Николаевскую, Херсонскую, Одесскую, Днепропетровскую области. Эти земли никогда не были украинскими. И все порты на Черном море были построены русскими», – пояснил политик.

Ранее сообщалось, что Украина назвала условием для пересмотра отношений с Россией выплату компенсаций за вооруженный конфликт в Донбассе. Об этом говорится в стратегии внешнеполитической деятельности в 2021-2024 годах, которую утвердило правительство республики.

Кроме того, внешнеполитическая стратегия закрепляет стремление Киева к интеграции с Евросоюзом и НАТО и предполагает комплекс мер по обеспечению национальной безопасности в Черноморском и Балтийском регионах.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 ЗЕЛЯ 11 июня 2021 22:02 |
Цитата: СОЮ­З­
Курить я буду, а вот пить
не перестану.


Во Львове футбольным свидомым фанатам будут бесплатно наливать пиво за голы в ворота сборной России. Пиво будут раздавать бесплатно во время матча Бельгия - Россия.
Комментариев: 0
#12 Гость Александр 11 июня 2021 09:25 |
Позицию рф по отношению к соседу метко выразил карманник из фильма Место встречи изменить нельзя:"Касэлек,касэлек,какой касэлек?"Но иногда власти проговариваются-в репортаже с городского мероприятия гордо сообщалось,что присутствуют ветераны ВОВ и участники боевых действий на Донбассе.
Комментариев: 0
#11 СОЮ­З­ 11 июня 2021 09:14 |
Цитата: Гость
Пущай отдают компенсации или я сделаю дорогим Рассеянам пенсионный возраст 70 лет, - добавил Пушков.

Совершенно верно! Это читается у него между строк в каждом предложении. А с той паленой водкой, которую предлагают в магазинах,до 70 лет не каджый доживет. В СССР водка была зерновая по ГОСТам, а сегодня одной химией нас травят.
Комментариев: 281
#10 Гость 11 июня 2021 09:09 |
Пущай отдают компенсации или я сделаю дорогим Рассеянам пенсионный возраст 70 лет, - добавил Пушков.
Комментариев: 0
#9 СОЮ­З­ 11 июня 2021 09:01 |
Цитата: Гость Кук
Цитата: СОЮЗ
«За Донбасс, Харьковскую, Николаевскую, Херсонскую, Одесскую, Днепропетровскую области. Эти земли никогда не были украинскими. И все порты на Черном море были построены русскими», – пояснил политик.
Вот из-за таких деятелей, на нас и окрысился весь мир и Украина с Грузией, ломятся в НАТО, из-за таких "политиков"!

Ты лучше завязывай с водкой и иди уже на работу устройся. Что ни утро, так союз из-за алкогольной бессонницы комменты строчит

Курить я буду, а вот пить
не перестану. Ты кто вообще такой,чтобы меня жить учить?
Комментариев: 281
#8 СОЮ­З­ 11 июня 2021 08:59 |
Цитата: Тропический
Эшные мрази регулярно трут мои комментарии.

Коллега, кто такие Эшные? У меня тоже кто-то трет комментарии,не могу пока поймать, кому морду набить.
Комментариев: 281
#7 Тропический 11 июня 2021 08:43 |
Эшные мрази регулярно трут мои комментарии. Почему они мрази я сейчас докажу простым примером - В Хельсинки в 1975 году был подписан международный договор по безопасности и сотрудничеству. Этот был один из самых значимых договоров подписанных в мире. Этот договор в частности вводил принцип, что государства его подписавшие, в т.ч. СССР (правоприемником которого является Россия) отказываются от всех территориальных претензий друг к другу в любой форме. Уже тогда те кто нарушает этот принцип были объявления преступниками. Ну а от себя добавлю, что их пособники в виде трущих Эшников - МРАЗЯМИ.
Комментариев: 0
#6 ю 11 июня 2021 08:38 |
А что не так Пушков написал? Всё верно. Жили за счет СССР, инфраструктуру имеют, построенную СССР, пользуются ею по сей день, не заплатив ни рубля.
Комментариев: 0
#5 Гость Горожанка 11 июня 2021 07:08 |
Пушков, занимайся лучше делом! В России столько проблем! Но языком, конечно, легче чесать...силят посмертно за такие деньги, хреном грушу околачивают..
Комментариев: 0
#4 Гость Кук 11 июня 2021 06:32 |
Цитата: СОЮЗ
«За Донбасс, Харьковскую, Николаевскую, Херсонскую, Одесскую, Днепропетровскую области. Эти земли никогда не были украинскими. И все порты на Черном море были построены русскими», – пояснил политик.
Вот из-за таких деятелей, на нас и окрысился весь мир и Украина с Грузией, ломятся в НАТО, из-за таких "политиков"!

Ты лучше завязывай с водкой и иди уже на работу устройся. Что ни утро, так союз из-за алкогольной бессонницы комменты строчит
Комментариев: 0
#3 СОЮЗ 11 июня 2021 06:03 |
«За Донбасс, Харьковскую, Николаевскую, Херсонскую, Одесскую, Днепропетровскую области. Эти земли никогда не были украинскими. И все порты на Черном море были построены русскими», – пояснил политик.
Вот из-за таких деятелей, на нас и окрысился весь мир и Украина с Грузией, ломятся в НАТО, из-за таких "политиков"!
Комментариев: 7 602
#2 Добрый психиатр 10 июня 2021 23:18 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор