Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 7
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 3
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 6
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

Гончаров и Пятаков стали «патриотами»

патриотыСегодня облизбирком утвердил список кандидатов в депутаты в ЗСО от регионального отделения партии «Патриоты России». В документе – аж девять выдвиженцев от магнитогорских «патриотов».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Кандидатом-одномандатником в Правобережном округе №20, где предполагается выдвижение двух Евстигнеевых (депутата ЗСО Сергея и главного эсера Вячеслава), выдвинут правозащитник Евгений Гончаров. Его помощник Сергей Кубынин засветился в списках территориальной группы этого же округа. Кубынин поставлен «третьим номером». Возглавляет список, опять же, Гончаров. «Второй номер» в партсписке – Станислав Неверов, директор ООО «Уральская ресурсо-торговая компания».

В Ленинском округе №15 два патриота-списочника – помощник начальника по УВР Магнитогорской объединенной технической школы ДОСААФ РФ Андрей Пятаков и заместитель директора ООО «Сатурн» Сергей Андрианов.

В Орджоникидзевском округе №19 выдвинулись педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Эго», нынешний председатель местного отделения «Патриотов России» Николай Федоров и педагог допобразования МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей» Иван Менцов.

В Промышленном округе №22 за победу будут бороться заведующий научно-исследовательским центром ООО «Уральская производственная компания» Александр Чекалин и директор ООО «Сатурн» Валерий Ржевский.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Кто тянет то? 29 июля 2010 18:47 |
Гончарову уже все суды продули и еще продуют за чушь про талоны на водку (кому на хер эти талоны были нужны; в СССР только в 1989-ом). Странно только, что газетки сразу поздувались и опровержения не печатают. Надо Гончарову настоять, чтобы судебные приставы этих маркевичей-черепановых-вершининых-евстигнеевых(толстопятых) на счётчик поставили. А потом за неисполнение судебных решений к уголовной ответственности привлекли. Вот тогда и посмеемся.
Комментариев: 0
#30 сЭкс 26 июля 2010 18:33 |
Добавление комментария...
Цитата: oldninja
Тухлый у Вас антипЕар :( Фи, как говорится


да ладно тебе . в вувузелу лучше подуди. олэся гарна дивчина. почему б не дать ?! небось не убудет laughing
Комментариев: 0
#29 Марина, но не твоя 26 июля 2010 00:24 |
Народ, вы че на ребят так ополчились, как будто все такие честные и трезвенники, на себя посмотрите, сами-то кто? Вот мне, откровенно говоря, Андрей Пятаков нравится. Он мужчина в расцвете сил, умный и симпатичный, и, главное, У НЕГО НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ, другими словами, ему женщины нравится, а то у нас власть в голубятню превратили.
Андрюха, успехов тебе, я с девчонками за тебя. За ПАТРИОТОВ РОССИИ!
Комментариев: 0
#28 свой парень 25 июля 2010 20:42 |
свой парень,
цитировать
Комментариев: 0
#27 свой парень 25 июля 2010 20:40 |
да все переобуваются что в верхах что у нас на местном уровне.кто-то пьёт кто-то морды бьёт кто-то ещё что-то там.Но по телику все красавы.Единственное неприемлю когда во власть пид..ры лезут.а у нас только в мэрии чё творится,а вы говорите.
Комментариев: 0
#26 zanyda 25 июля 2010 20:31 |
а чё так все всполошились. НУ выборы,ну пацаны решили за яй-ца судьбу схватить.
Комментариев: 0
#25 ОЛЕСЯ 25 июля 2010 15:17 |
Не трогайте А.ЧЕКАЛИНА-ОН И ТАК СЕБЯ НАКАЗАЛ ,ДА БЫЛ НЕ ПРАВ И ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ОБ ЭТОМ ВСПОМИТНАТЬ.КАНДИДАТ ПЕД.НАУК, ПО МОЕМУ 3 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ,МОЛОДОЙ,ХАРИЗМОТИЧНЫЙ....ВАМ ЕГО НЕ СЛОМИТЬ!...Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!
Комментариев: 0
#24 Века 25 июля 2010 14:49 |
Да нет, мужики. Стопудово не с Папой соглласовывали. Тут Коля Федоров рулит. А он не только Олесю Романову, но и Валентина не жалукет. Нет, мужики, точно не пойдет он согласовывать список. Валентина Романова даже единоросы в список не включили. Так что король голый. Говорят, гончара в Москве подцепили и патриотам спихнули. Это точно. Что касается трезвенников, то увидеть Колю пьяным, это как с нег в июне над Парижем. Так что голосуй за Колю. Самый нормальный чувак. На мой взгляд, пятачки и гончары - это всее приходящее. Куда пятачку податься, если он будет скоро политически безрааботным. Да и к кому кроме Коли ему податься, Кстати, Гончаров - не член партии, а "и примкнувший к ним". Говорят, Валентин хотел в список патриотов, но в списке его нет.
Комментариев: 0
#23 oldninja 25 июля 2010 01:47 |
Добавление комментария...
Цитата: сЭкс
это не та, которая всем дает ?

Тухлый у Вас антипЕар :( Фи, как говорится
Комментариев: 0
#22 сЭкс 24 июля 2010 13:05 |
Добавление комментария...
Цитата: Изби-ратель
За Колю Федовова проголосуем. Он против Романовой Олеси (КПРФ) пойдет.


это не та, которая всем дает ?
Комментариев: 0
#21 Добряк 24 июля 2010 03:44 |
Ну, Пятаков красавец! Во, номер выдал, я от него честно говоря не ожидал. Помнится, как-то после того как его с Комитета по делам молодежи слили,он сказал - Вот лет десять песенки попоем, водочки попьем, побалдеем, а потом и делом займусь,может и в депутаты пойду. И точно, почти 10 лет прошло. Да, Андрюху не просто предсказать. Интересно кто его надоумил или довел до такой идеи.
Комментариев: 0
#20 Сам несвятой 24 июля 2010 03:38 |
Народ! Папа, оказывается и не в курсе был, что его Андрюша в ЗСО собрался. Дед говорит, что его 2 месяца не видел. Сам с ним общался. Да, "звезды шоу-бизнеса" решили спеться. И Женя, и Андрюша, и Саша, и даже Коля певцы еще те! Басков с Киркоровым отдыхают. Интересно что они нам теперь споют в совместном клипе. А кто будет композитором, а кто будет поэтом их песни?
Комментариев: 0
#19 Аллегатор 24 июля 2010 03:31 |
Лучше за них проголосовать, тогда может вся эта патриотическая гвардия быстрее из Магнитки куда-нибудь свалит и мы вздохнем. Кстати, а у Гончарова какие-нибудь грешки кроме любви к опере и ксерокопирования водочных талонов есть? Тоже самое и Пятаков, кроме буханья что он еще надел? расскажите знатоки.