Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика8 августа 2010

Эсеры бьют тревогу: на их кандидатов оказывают давление

Не успели чернила высохнуть на бумаге, как тут же на кандидатов-справедливороссов началось давление: им предлагают снять свои кандидатуры с выборов.

4999 просмотров 3
Эсеры бьют тревогу: на их кандидатов оказывают давление

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Справедливая Россия», первый такой сигнал поступил из города Троицка. В избирательном округе № 27 партию представляет депутат городского собрания, предприниматель Денис Малов.

Появилась информация, что ему поступило предложение сойти с предвыборной дистанции. И вроде бы столь странное предложение сделал не кто-нибудь, а сам депутат Государственной Думы Валерий Панов, который баллотируется по Троицкому избирательному округу № 27 по спискам партии «Единая Россия» и одновременно является одним из руководителей межрегионального координационного совета единороссов в УрФО.

Все это происходит на фоне многочисленных заявлений представителей партии власти о проведении честных и чистых выборов. Единороссы даже предлагают своим оппонентам подписать некое соглашение о ведении честной борьбы в период выборов депутатов ЗСО. «Справедливая Россия» в ответ на это заявляет, что в любом случае будет вести честную борьбу, не используя «грязных» выборных технологий. А соглашение эсеры готовы подписать только в том случае, если прекратится давление на их кандидатов. Если же прессинг будет продолжаться, любая договоренность становится бессмысленной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка