Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Политика4 апреля 2022

«Экономический кошмар». Трамп заявил, что угроза для США не Китай и Россия, а её собственные политики

Вашингтон. Бывший президент США Дональд Трамп выступил перед своими сторонниками на митинге в Мичигане, в ходе которого обрушился с критикой на действующего главу государства Джо Байдена и назвал американских политиков самой большой угрозой стране. Кроме того, экс-лидер предрек США «экономический кошмар», который произойдет в виде стагфляции – одновременной инфляции и рецессии. Об этом пишет Lenta.ru.

4405 просмотров

«Реальные доходы падают, нас качает на пороге экономического кошмара, известного как стагфляция. Кто-нибудь знает, что это такое? Одновременная инфляция и рецессия. Хорошо звучит?» заявил Дональд Трамп.

Говоря о ситуации в стране, экс-президент отметил, что за все время американцы не чувствовали себя на таком низком уровне. По его мнению, США переживают худшие времена, а историки запишут нынешний период как точку катастрофического падения и как пятно на некогда великой репутации государства. Трамп указал, что никогда ранее другие мировые лидеры не относились к Вашингтону с таким неуважением, как сегодня, причиной чего является правление Байдена.

Помимо этого 45-й президент США высказал мнение о здоровье действующего главы государства. Он считает, что физическое и психическое состояние Байдена ухудшается вместе с состоянием остальных американцев. Также Трамп сделал акцент на частых оговорках и неточностях главы Белого дома во время публичных выступлений, назвав их оскорбительными.

«Он дает пресс-конференцию, а потом они всегда четыре раза поправляются. Вообще-то это оскорбительно», подчеркнул Трамп.

Кроме того, экс-президент прошелся и по другим личностям. По его словам, в настоящее время США находятся в большой опасности, но исходит она не от России или Китая, а от больных и радикальных американских политиков, которые хотят уничтожить страну.

Трамп заверил, что администрация Джо Байдена «уничтожает американскую мечту», и призвал вернуть ее. Он обратился к своим сторонникам с просьбой прийти на выборы в Конгресс в ноябре и поддержать Республиканскую партию. Также он рассказал о твердом намерении принять участие в следующих президентских выборах в 2024 году, пообещав «вернуть Белый дом».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка