Расширенный поиск
Лента новостей
27 июня
 23:00   Гражданская инфраструктура не пострадала. ВКС России нанесли удар по цехам ракетно-строительной корпорации «Артём»
 21:00   Остальные ранены, взяты в плен и деморализованы. В ДНР заявили о потере ВСУ более 50 тысяч бойцов с начала спецоперации Комментарий 3
 16:50   В чёрной футболке с белыми пятнами. В Магнитогорске разыскивают 38-летнего мужчину с рыжими бровями
 16:21   «Сегодня Магнитогорск – зелёный город!» Сергей Бердников продолжает встречаться с трудовыми коллективами предприятий Магнитогорска
 15:19   Сильнейшими оказались мотоциклисты из Каменска-Уральского. В Магнитогорске прошёл этап чемпионата и первенства России по суперкроссу
 13:52   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Двое пациентов скончались
 13:20   Будут концерт и шоу светомузыкального фонтана! В парке «Притяжение» тоже отметят День города и День металлурга
 12:45   Деликатные проблемы женского организма. В МЦ «НовоМед» готовы помочь пациенткам с любыми проблемами
 9:17   Ключи были в замке зажигания. От дома на проспекте Ленина угнали автомобиль
26 июня
 20:00   Нападающий «Металлурга» не теряет надежды попасть в НХЛ. Но пока решил остаться в Магнитогорске
 18:18   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 92 человек. Шесть из них – школьники
 11:30   Слёзы и крепкие объятия. 29 магнитогорских новобранцев отправились в армию Комментарий 5
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера

Россия продолжит делать «плохие вещи». Сенат США хочет запретить Трампу снимать санкции с РФ

Вашингтон. Американские сенаторы собираются внести в верхнюю палату конгресса законопроект, который заблокирует возможность снятия санкций с России Дональдом Трампом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С такими заявлениями в прямом эфире телеканала ABC выступили сенатор от Демократической партии Чак Шумер и республиканец Джон Маккейн. По словам американских политиков, сенат постарается не допустить «сделки» между главой Белого дома и российским руководством, о возможности которой ранее упоминал Дональд Трамп.

«Если мы отменим санкции, Россия продолжит вмешиваться в наши выборы и делать другие плохие вещи. Это станет сигналом для Китая, это станет сигналом для Ирана», — заявил Чак Шумер в эфире телепрограммы «This Week».

Джон Маккейн занял более жесткую позицию.

«Нам нужно еще больше санкций против России. Нам нельзя смягчать их», — сказал республиканец.

Оба политика заверили ведущих в том, что их поддерживают и другие сенаторы, среди которых демократ Бен Кардин и однопартиец Маккейна Линдси Грэм.

Однако издание подчеркивает, что судьба законопроекта будет зависеть от позиции, которую займет в отношении инициативы лидер республиканского большинства в сенате Митч Макконнелл, поскольку именно он будет принимать решение о проведении голосования по биллю.

Ранее в интервью газете The Times президент США Дональд Трамп заявил, что переговоры по ядерному разоружению между Вашингтоном и Москвой могут стать первым шагом на пути к снятию санкций с России.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (59)

#46 вaн 24 января 2017 03:07 |
Цитата: barracuda
Ты сейчас утверждаешь что в стране СССР было мало балконов?

Мало. поставь на балкон хотя бы 1 станок и он обвалится. А ты миллионы станков украл у народа и вывез.
Комментариев: 0
   
#45 вaн 24 января 2017 03:04 |
Цитата: barracuda
Опа! С этого момента можно поподробней!

Вы же зовёте иностранных буржуев инвестировать в Россию? Они везут сюда технологии по разливу боярышника. Устанавливают оборудование в наши деревни. Полно видео в интернете по теме. Они же на 100% ваши буржуйские западенские технологии.
Комментариев: 0
   
#44 вaн 24 января 2017 03:01 |
Цитата: barracuda
разворовывал страну СССР? Или так и тупишь?
Резюме: ван комерс в первом (или втором) поколении воров из СССР.

Читай внимательнее. Я делал камин на работе. Проволоку брал в своём же цехе. Грелся у камина тоже в цехе. Домой ничего не выносил. Ты же отключил батареи отопления в 90-х? ну, а чё ты тогда не доволен? Ты сдал в металлолом тонны нихрома и камин тот тоже вместе с заводом, а на вырученные деньги съездил в Европу своим ходом, в Вену, где ты продаёшь Родину. Кстати, раздел ЛГБТ-сообщества Трамп удалил с сайта Белого Дома. Вы получили сигнал на сворачивание своей деятельности. А ты почему до сих пор здесь? Почему задерживаешься?
Комментариев: 0
   
#43 barracuda 24 января 2017 00:57 |
Цитата: вaн
но открыл дорогу транс-национальным корпорациям у которых есть свои, на 100%

Опа! С этого момента можно поподробней!
Цитата: вaн
у которых есть свои, на 100% разработанные
ЧТО?
ЧТО ты только что сказал?
Комментариев: 3 186
   
#42 barracuda 24 января 2017 00:08 |
Цитата: вaн
ты просто не знаешь сколько надо нихрома для камина в граммах

Цитата: вaн
я делал что-то для себя, мотал спираль, например, из нихромовой проволочки

Ну ты понял сейчас что только что признался в том что разворовывал страну СССР? Или так и тупишь?
Резюме: ван комерс в первом (или втором) поколении воров из СССР.
Комментариев: 3 186
   
#41 barracuda 24 января 2017 00:06 |
Цитата: вaн
Страна не могла поместиться на всех балконах СССР, даже вместе взятых.

Ты сейчас утверждаешь что в стране СССР было мало балконов? rage
Комментариев: 3 186
   
#40 гыыыы 23 января 2017 23:35 |
Цитата: Арсен из Марабды
какие ещё санкции??
против нас ввели санкции???
когда???

+100500 laughing
Комментариев: 0
   
#39 buliga 23 января 2017 19:10 |
Цитата: Тропический
США ввели санкции против ряда банков и компаний России, владельцы которых исключительно Вовановы другангы.

А ведь "Тропический" прав. Санкции против своего народа организовало родное правительство.
Комментариев: 153
   
#38 вaн 23 января 2017 19:10 |
Цитата: вaн
Вы не представляете, какое это счастье найти на улице бесхозный велосипед, принести его домой и разобрать на запчасти. И страна в этом случае не страдает.


Или снять колесо и дворники у бесхозной машины. Раньше мог два колеса за раз утащить, сейчас уже одно и то качу, а не несу.
Комментариев: 0
   
#37 Тропический 23 января 2017 18:40 |
Для ясности хочу уточнить, что если США и снимут санкции в отношении РФ - в магазинах от этого ни нормального сыра ни нормальный рыбы и т.п. больше не станет и дешевле продукты стоить не будут, т.к. продуктовые санкции Россия ввела сама.
США ввели санкции против ряда банков и компаний России, владельцы которых исключительно Вовановы другангы.
И теперь это жулье в сговоре с американским жульем пытается вернуть утраченное...
Комментариев: 0
   
#36 вaн 23 января 2017 17:56 |
Цитата: Работа
Вот страна и кончилась, на твоем балконе

Светлую голову может посетить светлая мысль, например, каждый день, если созданы все условия, например, как в Советском Союзе для работы. Или раз в 2-3 года, если ты отобрал всё и рабочий вынужден побираться. Таким образом, ты мне полностью перекрыл дорогу на работу, но открыл дорогу транс-национальным корпорациям у которых есть свои, на 100% разработанные технологии. Так ты и сдашь страну оккупантам. Да ты её уже сдал.
Комментариев: 0
   
#35 вaн 23 января 2017 17:54 |
Цитата: Работа
Вот страна и кончилась, на твоем балконе

Рабочие станки ты вывез по цене металлолома. И так во всём. Я мог бы раз вмесяц прийти и что-нибудь сделать, если бы ты оставил наши заводы. Мог бы ходить, и когда в голову приходит светлая мысль, прийти и воплотить в металле. не получилос - хрен с ним. Подождём следующую мысль. И так пока что-нибудь не получится. Изобретать- процесс творческий. А что ты мне теперь, буржуй, предлагаешь? Взять кредит у тебя, купить станок у тебя, и тебе же заложить квартиру? При чём, кредит тебе нужно платить каждый месяц и я не имею права на ошибку.
Комментариев: 0
   
#34 вот как 23 января 2017 17:48 |
Сами идите в ж.пу.