Расширенный поиск
Лента новостей
19 ноября
 17:31   Дальневосточный вояж не задался! «Металлург» уступил «Амуру» Комментарий 2
 17:10   Горожан озадачила сегодняшняя активность силовиков. Как оказалось, в городе плановые учения Комментарий 3
 16:48   Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем Комментарий 10
 13:58   Пришло время технологической зрелости. На металлургическом предприятии грядет цифровая революция Комментарий 2
 13:28   Искорёженное авто как напоминание. В Магнитогорске почтили память жертв ДТП Комментарий 1
 12:56   Суровому городу – женщина-мэр! Наталью Котову избрали главой Челябинска Комментарий 4
 12:09   «Живой организм кушал живую еду». Жительница города обнаружила в банке с горошком гусеницу Комментарий 2
 11:50   «Не повторяйте судьбу Магнитогорска». Из вузов Петербурга эвакуировали студентов из-за сообщений из Франции Комментарий 2
 11:33   Все секреты бронирования отелей по выгодным ценам: лайфхаки экономии на Booking
 10:19   За сброс мусора и незаконную парковку. Горожанам выписали 24 тысячи штрафа
 9:00   Внедорожники Volkswagen в Т-Моторс – выбор практичных! Комментарий 6
 7:40   Прокомментировал работу журналистов. Футбольный тренер за 4 минуты выматерился 58 раз и был уволен Комментарий 3
18 ноября
 21:00   Закон на стороне должников. Коллекторы попросили защитить их от кредиторов
 17:18   Окончательное решение – за родителями. В мэрии рассказали, как школы будут работать в морозы Комментарий 1
 16:50   Таких дорог быть не должно! В Агаповском районе «забыли» о безопасности Комментарий 4
 13:47   Высокопоставленного полицейского после дебоша в сауне понизили. «Перевоспитывать» его будут в Магнитке Комментарий 23

Дата выборов назначена! Южноуральцы будут выбирать нового губернатора 8 сентября

Челябинск. Вчера, 30 мая, депутаты Законодательного Собрания одобрили проект постановления «О назначении выборов губернатора Челябинской области».
Поделиться
Поделиться
Telegram

В итоге было принято решение, что выборы губернатора Челябинской области состоятся во второе воскресенье сентября – 8 сентября 2019 года. В пресс-службе Заксобрания отметили, что именно этот день указан в федеральном законе «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» как день голосования на выборах в органы государственной власти субъектов РФ.

«Решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее, чем за 90 дней до дня голосования, – отметил председатель комитета Законодательного Собрания по законодательству Анатолий Брагин, – То есть с 30 мая по 9 июня. 30 мая депутаты одобрили проект постановления, в течение пяти дней документ будет опубликован, после чего начнется избирательная кампания».

Отметим, что одним из главных претендентов на пост главы региона является врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Накануне он выступил перед областными депутатами, главами муниципалитетов, общественниками с отчетом. Правда, выступление Текслера было больше похоже на программную речь перед началом избирательной кампании.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#24 ха ха 1 июня 2019 09:50 |
[quote=Гость ван][quote=ха ха]Какого Сталина ? ты походу Сдал, точно так же, как троцкисты Ельцин, Хрущёв, Горбачёв, да ещё в военное время ваш главнокомандующий пост оставил. Ну, и этот сбежит. История повторяется. А Рашников сбежит за границу, и будет вместе с Дубровским, Ходорковским, Юревичем финансировать оппозицию: иностранных агентов, тебя, Армию Краснова, белую армию, католическую, иудейскую церковь. Если критикуешь - предлагай. Ты что хочешь, стать великим укром и идти против России?[/quote]
Тебе больше не нужно наливать ,и веществ то же не давать ,ты уже бред несешь ,"троцкисты","иудеи",совет твоим близким телефон скорой 03 ,думаю за тобой постоянное место в дурке в старой магнитке
#23 Гость ван 1 июня 2019 00:42 |
Цитата: ха ха
Какого Сталина ? ты походу перепил встречая выходные ,умер Сталин в 1953 г

Думаю, новый Сталин, возьмёт тот же псевдоним, что и Джугашвили. А ваш Романов, Царскую Россию немцам не сдал? Сдал, точно так же, как троцкисты Ельцин, Хрущёв, Горбачёв, да ещё в военное время ваш главнокомандующий пост оставил. Ну, и этот сбежит. История повторяется. А Рашников сбежит за границу, и будет вместе с Дубровским, Ходорковским, Юревичем финансировать оппозицию: иностранных агентов, тебя, Армию Краснова, белую армию, католическую, иудейскую церковь. Если критикуешь - предлагай. Ты что хочешь, стать великим укром и идти против России?
#22 Милки Вэй 1 июня 2019 00:37 |
Хрен фрицу ,а не мой голос!!!
#21 ха ха 1 июня 2019 00:03 |
[quote=Гость ван][quote=ха ха]иди воюй за виллы рашникова и
Ты что, пил сегодня? Я же написал: "Надо голосовать за коммунистов, пока нет назначенцев от Сталина. Это наменьшее зло". Рашников коммунист что ли? Когда придут ставленники Сталина, Рашникова здесь не будет. Моментом проследует за
Какого Сталина ? ты походу перепил встречая выходные ,умер Сталин в 1953 г ,или ты колдун некромант хочешь мертвого из могилы поднять ? все едро начиная с Путина бывшие члены кпсс ,не надо юольше нам коммунистов ,помним кто они такие до крушения еще ссср ,один в одно с нынешними чиновниками
#20 Гость Абориген 1 июня 2019 00:01 |
Цитата: Гость Ирина
Пенсионный возраст никто и никогда не вернет

Ну почему? Всё в наших руках. Голос за "степлера", тогда возврата не будет. Голос против "степлера" (за любого другого) тогда появляется шанс.
В Китае правительство объявило о поэтапном снижении пенсионного возраста с 65 до 60 лет в течении 10 лет, назвав 65 лет возраст выхода на пенсию геноцидом граждан.
#19 Тропический 31 мая 2019 23:52 |
Цитата: Гость Ирина
Пенсионный возраст никто и никогда не вернет

Ну не вернет так не вернет
НО ЗА ПОДЛЮЧНОСТЬ СВОЮ СКАЗОЧНЫЙ ПУТИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПЛАТИТ!!!
На его костях и костях его ставленников мы еще попляшем!
#18 Гость ван 31 мая 2019 23:39 |
Цитата: ха ха
иди воюй за виллы рашникова и деньги кооператива озеро ,а я не собираюсь подыхать за них

Ты что, пил сегодня? Я же написал: "Надо голосовать за коммунистов, пока нет назначенцев от Сталина. Это наменьшее зло". Рашников коммунист что ли? Когда придут ставленники Сталина, Рашникова здесь не будет. Моментом проследует за другими миллионерами, вслед за Дубровским и Юревичем. Моментально испарится. Так что, можешь успокоиться. Лучше иди выспись.
#17 Гость Ирина 31 мая 2019 22:30 |
Цитата: Тропический
Сегодня в России сложилась порочная выборная схема: Сказочный присылает в регионы своих ставленников - они используя весь административный ресурс становятся губернаторами - далее эти губеры обеспечивают победы на выборах всем друзьям Сказочного и ему самому.
Этот порочный круг, пока не стало совсем поздно, нужно разорвать - и начать можно уже совсем скоро с выборов губера области на букву "Ё".
"Прокатив" Текслера на выборах - лишим Сказочного его опоры - а ВЫБЕРЕМ НОРМАЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА можно будет и с миром начать договариваться и ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ВЕРНУТЬ.
Начнем со ставленников Сказочного !

Пенсионный возраст никто и никогда не вернет
#16 Рябов 31 мая 2019 21:57 |
Одного уже выбрали всем народом,непродохнуть ужо.
#15 Гость ван 31 мая 2019 21:45 |
Цитата: урал
И что плохого в Уральской республики ?

Да ты что? Россию развалить хочешь? А как ты будешь противостоять против стран Запада, против агрессивного блока НАТО в одиночку? Уральская Республика, моментально станет колонией Запада, как Прибалтика и Украина. Из тебя сделают великого укра, призовут в армию и на Москву отправят воевать. Оно тебе надо?

Нам наоборот надо собрать Советский Союз, присоединить ещё несколько стран, а Англию и США сделать изгоями. У них имперские амбиции потому что. Ни как не угомонятся.
#14 урал 31 мая 2019 21:13 |
Цитата: Гость ван
За коммунистов надо голосовать, пока нет назначенцев от Сталина. Это наименьшее зло. Иначе, эти любого продвинут и начнут Россию раскалывать - создавать "Уральскую республику". Не говорите потом, что вас не предупредили.

И что плохого в Уральской республики ?
#13 Тропический 31 мая 2019 17:12 |
Сегодня в России сложилась порочная выборная схема: Сказочный присылает в регионы своих ставленников - они используя весь административный ресурс становятся губернаторами - далее эти губеры обеспечивают победы на выборах всем друзьям Сказочного и ему самому.
Этот порочный круг, пока не стало совсем поздно, нужно разорвать - и начать можно уже совсем скоро с выборов губера области на букву "Ё".
"Прокатив" Текслера на выборах - лишим Сказочного его опоры - а ВЫБЕРЕМ НОРМАЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА можно будет и с миром начать договариваться и ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ВЕРНУТЬ.
Начнем со ставленников Сказочного !
#12 Гость ван 31 мая 2019 16:45 |
За коммунистов надо голосовать, пока нет назначенцев от Сталина. Это наименьшее зло. Иначе, эти любого продвинут и начнут Россию раскалывать - создавать "Уральскую республику". Не говорите потом, что вас не предупредили.