Расширенный поиск
Лента новостей
14 июля
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют еще одну дорогу
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 6
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 17
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля

Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Челябинск. Соответствующая информация появилась на сайте пресс-службы губернатора Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, врио губернатора Алексей Текслер назначил главу Магнитогорска Сергея Бердникова заместителем губернатора на общественных началах. Соответствующий документ был подписан главой региона накануне, 7 августа. Отметим, что новое назначение вряд ли повлияет на основную работу Бердникова, который продолжит трудиться в качестве главы Магнитогорска.
Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Напомним, что в 2014 году тогдашний мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев также был назначен заместителем губернатора Челябинской области на общественных началах. Тогда Южный Урал возглавлял Борис Дубровский.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (53)

#40 Народ 8 августа 2019 23:49 |
Цитата: Гость НАДЕЖДА
ГРОМ ГРЯНУЛ... Всех убирают назначением в Администрацию области...

Теперь в Магнитка нужно навести порядок.Гнать пинком городской администрации:Морозова,нижегородцева,Сычёва,Сафонову,Засову,Макарова,все они прогнили,как Дубровский с тефтелевым.Пусть подтвердит П.Верстов.
#39 Админ 8 августа 2019 23:25 |
[quote=За-Морашка]]С одной стороны - повышение, и можно порадоваться за Сергея Бердникова, а с другой стороны - как бы не забрали его в этот Челябинск... Тогда о сегодняшнем преображении Магнитогорска мы будем только вспоминать. За пару лет, Бердников преобразил город до неузнаваемости, жители должны быть ему очень благодарны. Очень не хотелось бы, чтобы у нас глава города менялся. Надеюсь, что фамилия Мэра Магнитки, не будет меняться ещё долгие годы...[/quote]
+100500 за каждое слово.[/quote]
сам запостил и потом сам зализал свой же пост)[/quote]
Берут пример с тебя....
#38 За-Морашка 8 августа 2019 23:07 |
Цитата: Ро-Машка
Цитата: Михаил
С одной стороны - повышение, и можно порадоваться за Сергея Бердникова, а с другой стороны - как бы не забрали его в этот Челябинск... Тогда о сегодняшнем преображении Магнитогорска мы будем только вспоминать. За пару лет, Бердников преобразил город до неузнаваемости, жители должны быть ему очень благодарны. Очень не хотелось бы, чтобы у нас глава города менялся. Надеюсь, что фамилия Мэра Магнитки, не будет меняться ещё долгие годы...

+100500 за каждое слово.

сам запостил и потом сам зализал свой же пост)
#37 Мухомор 8 августа 2019 23:00 |
Цитата: Гость
а ведет себя так ,будто уже уверен ,что станет Губернатором

будь уверен - он уверен что станет! И что самое то главное, ведь действительно станет!
#36 Виктор. 8 августа 2019 22:50 |
С.Бердников МОЛОДЕЦ!!!
#35 санечка 8 августа 2019 22:12 |
С чего вы взяли, что Бердников лучший мер? Кто так пишет? Он просто не сможет не воровать, потому что голова у рыбы сгнила, система осталась та же, Набиуллина никуда не делась, Силуанов, Орешкин, Кудрин, Греф - на своих местах, а Сталина у вас нету. Он просто пытается сделать то, что сгнило за 30 лет, причём в авральном режиме. Тех качественных материалов давно уже нет. Специалисты, которые умели делать дороги, скверы в таком количестве, давно умерли. Результат того что он сделал, взрыхлил весь город, мы только весной увидим. Это будет самый великий сход асфальта вместе со снегом за всю историю Магнитогорска, но выборы уже позади будут.
#34 Гость 8 августа 2019 21:38 |
Я хренею от этих Едросов ! Текслер всего лишь И.О , а ведет себя так ,будто уже уверен ,что станет Губернатором !Как долго мы будем терпеть этих НАЗНАЧЕНЦЕВ от единороссов ? Пусть бы сначала с Юревичем и Дубровским разобрался !
#33 Ро-Машка 8 августа 2019 21:20 |
Цитата: Михаил
С одной стороны - повышение, и можно порадоваться за Сергея Бердникова, а с другой стороны - как бы не забрали его в этот Челябинск... Тогда о сегодняшнем преображении Магнитогорска мы будем только вспоминать. За пару лет, Бердников преобразил город до неузнаваемости, жители должны быть ему очень благодарны. Очень не хотелось бы, чтобы у нас глава города менялся. Надеюсь, что фамилия Мэра Магнитки, не будет меняться ещё долгие годы...

+100500 за каждое слово.
#32 Житель 8 августа 2019 20:07 |
Сколько злости и зависти в людях - «при таких деньгах и дурак сможет» и пр. Попробуйте. Что же Челябинск стонет, что у них все плохо? Участвовали бы также в гос.программах и т.д. Да что-то не получается, не «купаются» в деньгах. Значит роль данного человека и его команды много значит, могут доказать и выбить деньги. И не надоело писать про «наворовал»? Считайте деньги в своих карманах. Молодец наш МЭР! Спасибо за город!
PS К АГ никакого отношения не имею.
#31 ворчун 8 августа 2019 19:42 |
[quote][/quote]Бердников - реально лучший градоначальник из всех, которые были в Магнитогорске, ну видно же, что он по-хозяйски руководит, старается, город становится лучше.
Как говорили прежним руководителям при бюджете, где мышь повесилась: С деньгами и дурак сможет, а ты без денег сумей!
Так что согласитесь, при нынешних делах с финансами было бы трудно дурака валять.Но хозяйская рука пока лишь, как говорится, личико намывает. Дворы даже при центральных улицах где конь не валялся, а где до логического конца не довели. Ну да вице-губернатор, уповаем, теперь имея такие полномочия горы свернет.
#30 Наталья 8 августа 2019 19:32 |
Мэр наш молодец, отдать должное его работе. Но эти ходы степлера видны, и пенсионерам заранее выплатили, и детям выплатили, теперь меру должность придумал, боясь что не проголосуем? Только так можно все эти ходы меньше понять
#29 Гость НАДЕЖДА 8 августа 2019 18:59 |
ГРОМ ГРЯНУЛ... Всех убирают назначением в Администрацию области...
#28 Гость Абориген 8 августа 2019 18:57 |
Цитата: Гуля
Бердников - реально лучший градоначальник из всех, которые были в Магнитогорске

Он "лучший" среди предшественников. По каким критериям сравнивать? У предшественников не было столько денег, сколько получилось в городе, по времени, совпавших с появлением данного мэра.
Закачка денег в регионы перед выборами нового старого царя. Огромная федеральная программа "комфортная среда" (сверху свалилось столько денег, сколько не было в городском бюджете суммарно за 15 лет на благоустройство). Ну и средства из регионального бюджета (от Дубровского) пока он верховодил в регионе.
На следующий год остатки средств ещё есть, а с 21 года швах с такими бюджетами. Поэтому, как только кончатся "бабки", то и "эффективный мэр" слиняет. А ещё, как его предшественник долгов бюджету оставит.