Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 9
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 11
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 19

«Чистая чушь и компиляция». В Кремле ознакомились с фильмом Навального о «дворце» Путина

Москва. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал расследование Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина в Геленджике голословными утверждениями, чушью и компиляцией. Об этом пишет «РИА Новости».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Да, ознакомились», – сказал Песков журналистам.

По его словам, в этом материале «ничего нового не представлено».

«Вы знаете, что эта тема была вброшена года 3-4 тому назад. И здесь в данном случае из пустого в порожнее переливается, и уже неоднократно пытались использовать вот эти вот инсинуации. Причем зачастую даже не обременяя себя – это было и четыре года назад, и сейчас, – не обременяя себя какими-то хотя бы минимальными попытками как-то что-то хотя бы не то что доказать, но хотя бы проиллюстрировать», – сказал представитель Кремля.

Он предположил, что «единственной новинкой» в этом расследовании стало использование «монтажных историй».

«Там в бассейн в некоем дворце вписываются кадры Путина, который плавает в Енисее, – кадры, которые, когда Путин плавал в Енисее, обошли весь мир. Это такая сухая констатация», – добавил пресс-секретарь президента.

На просьбу уточнить, заинтересовались ли в Кремле данными о том, что ФСО охраняет «дворец», о котором идет речь в материале Навального, Песков пояснил: «Никакого отношения ни к президенту, ни к Кремлю, понимаете, поэтому у нас нет ни малейшего желания этим заинтересовываться».

Он согласился, что работа ФСО имеет прямое отношение к президенту.

«Это все абсолютно голословные утверждения, понимаете, это чистая чушь и компиляция. И ничего другого там нет», – заявил Песков в ответ на реплику о том, что ФСО в таком случае занимается охраной «дворца», который якобы принадлежит частным лицам.

«Я в данном случае не могу ответить, я действительно детально с этим не знакомился, я не знаю, о чем точно идет речь», – ответил Песков на вопрос журналистов о том, соответствует ли действительности часть нового фильма Навального, которая связана с документами и фотографиями о якобы бывших и ранее неизвестных сослуживцах Путина.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (89)

#76 ГОСТЬ 51 21 января 2021 16:39 |
Цитата: Ералаш
Путин;
- Хочу увидеть Навального в
тюрьме!
Навальный;
- В тюрьме есть телек,
увидишь

Это ПЯТЬ! ;) :)
Комментариев: 0
#75 На злобу дня) 21 января 2021 16:37 |
Цитата: Дворец алексея
В сети появилось фото дворца алексея ... но не хватает отображения затраченных средств - куда пошли донаты шкилы и пациентов в терминальной стадии, отсутствует чертёж планировки - вы не узнаете, где "камера с грязью" (ну вы поняли joy), не раскрыта тема лечебного блока "Шаритэ". 8.5/10

Появились Уникальные фото - Фредди Меркьюри во дворце Путина !
Этак Лешка еще лет 20 будет снимать одну резиденцию Президента РФ :)
А поновее ничего нет (С)
Комментариев: 0
#74 Гость Горожанин 21 января 2021 16:36 |
Тут эшники все пописывают, что Навальный получает за свои расследования баксами сексуальными услугами и даже борзыми щенками...
... а мне это все пох...
...потому что я очень люблю крыс, особенно плешивых, и главная из них недавно только уверяла, что - разве это важно каким образом получена информация, важно что является содержанием того, что было предъявлено общественности. Вокруг этого должна вестись дискуссия на самом деле.
И кто тут против нас с главкрысой что то вякнуть хочет?
Комментариев: 0
#73 Навальный 21 января 2021 16:08 |
Цитата: Ничего личного.
Помнится в СССР тоже рекорды ставили. Компы не забудьте охладить.

Письма, письма лично на почту ношу!
Комментариев: 0
#72 вечно сомневающийся 21 января 2021 16:06 |
Цитата: Гость Истина
Цитируемое сообщение удалено. Модератор

Христо Грозев посчитал бы сколько американцы по всему миру убили людей. А то как-то однобоко смотрит. Не потому ли, что в Америке учился как и Навальный? А дающую руку кто же грызть будет.
Комментариев: 0
#71 Ничего личного. 21 января 2021 16:03 |
Цитата: 777 с
Всех (особнно эшников) с новым рекордом навальновского фильма про дачу плешивого
УЖЕ Б О Л Е 40 000 000 просмотров!!!

Помнится в СССР тоже рекорды ставили. Компы не забудьте охладить.
Комментариев: 0
#70 777 с 21 января 2021 15:37 |
Всех (особнно эшников) с новым рекордом навальновского фильма про дачу плешивого
УЖЕ Б О Л Е 40 000 000 просмотров!!!
Комментариев: 0
#69 Ералаш 21 января 2021 15:34 |
Путин;
- Хочу увидеть Навального в
тюрьме!
Навальный;
- В тюрьме есть телек,
увидишь
Комментариев: 0
#68 Гость Горожанин 21 января 2021 15:25 |
А вот, в фильме ничего не сказано о том есть ли на приусадебном участке плешивого тайное хранилище синих трусов.
Тепличка есть, компостная куча посреди дома, винный погребок, грядки - все как у людей, но про самое главное - где хранится самый сакральный предмет современности (почти как "копье судьбы") ничего - думаю это сюжет следующей серии. Не удивлюсь, что эти самые синие трусы хранятся глубоко под скромненькой дачей, в огромной комнате, куда мачо регулярно ходит подзюбить.
Комментариев: 0
#67 за чистоту речи 21 января 2021 15:12 |
«Я в данном случае не могу ответить, я действительно детально с этим не знакомился, я не знаю, о чем точно идет речь», – ответил Песков
Ему давно пора поменять фамилию на Псаки. Такой же смешной.
Комментариев: 0
#66 Немного правды 21 января 2021 15:10 |
Минюст 9 раз отказал партии Навального в регистрации. Аналогично происходит с любой другой реальной оппозицией, отказано в регистрации партиям В. Соловья, Д. Гудкова и т.д.
Комментариев: 0
#65 Гость Истина 21 января 2021 14:43 |
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
Комментариев: 0
#64 Валерий 21 января 2021 14:31 |
20 лет вранья и лицемерия, одно только "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" чего стоит.