Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 9
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 11
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 19

Обойдёмся без имён. В Кремле рассказали, что «дворцом» в Геленджике владеют некие предприниматели

Москва. Владельцем «дворца» в Геленджике является один или несколько предпринимателей, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Накануне Владимир Путин, отвечая на вопросы во время встречи со студентами, заявил, что не смотрел фильм Алексея Навального про «дворец» в Геленджике, так как у него нет времени, но пролистал видеоподборки, которые ему подготовили помощники. Он отметил, что ничего из собственности из «расследования» Навального не принадлежит и не принадлежало ни ему, ни его родственникам.

«Что касается владельцев этого объекта, согласитесь, что, вернее, очевидно, что владельцем является предприниматель. Действительно, это большой объект, хорошо известный в Геленджике. И один или несколько прямо или опосредованно владеют этим объектом», – рассказал Песков журналистам.

При этом спикер Кремля заявил, что имена владельцев разглашать не будут, поскольку это некорректно.

Он также посоветовал журналистам, которые спрашивали, почему над объектом находится бесполетная зона и почему «дворец» охраняется ФСО, уточнить это непосредственно в ведомстве.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (49)

#36 2 27 января 2021 11:30 |
Либералы (богачи) используют Навального, чтобы вместе с ним подняться наверх, занять место тех, кто сейчас при ВВП, увеличить благосостояние. Кроме того, либералы должны выполнять требования запада, который их обложил санкциями. Посмотрите, откуда идет пропаганда за Навального. Миллиардер Тиньков, например, друг Владельцев "Дождя". "Эхо Москвы" на 2/3 принадлежит Газпрому. "Новая Газета" - олигарх Лебедев. "Медуза" основана Ходорковским. Окружающие ВВП используют Навального, чтобы стравить пар народного недовольства и дискредитировать оппозицию, чтобы в будущем им никто не угрожал. Пересажают активистов, накажут самых рьяных студентов, покажут родителям, что надо следить за школьниками, чтобы они не лезли в политику. Все используют Навального в своих целях. Только большинство простых людей этого не понимает. Вот и вся логика.
Комментариев: 0
#35 гость 27 января 2021 11:29 |
Конечно же я верю человеку, который говорил: "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!", "Я никогда не менял под себя Конституцию и не буду этого делать!", А тем, кто предлагает поменять Конституцию, я скажу так: " Мозги вам поменять надо!", "Самое страшное вцепиться руками за власть", "Российский рубль-устойчивая и перспективная валюта", "Мы не будем повышать налоги", "Не может быть и речи о конфискации пенсионных накоплений", "В России олигархов нет!", "Весь мир нам завидует!", "Мы вместе совершим экономический прорыв!"
Комментариев: 0
#34 Гость Горожанин 27 января 2021 11:27 |
Цитата: Гость Горожанин
Да кто бы сомневался!
Пенсии поднимал - не обнуленыш,
стратегию 2020 просрал - не обнуленыш,
Рубль обвалил - не обнуленыш,
медицину задушил - то же не он,
уж точно не он травил скрипалей-навльных ...
и страной рулят никак не его близкие друганы-ворюги.
А про дворец вообще вспоминать не стоит: Я - НЕ Я, И ХАТА НЕ МОЯ!!!

Чел мало того, что пишет под чужим ником, так еще и врет как сивый мерен.
Комментариев: 0
#33 1 27 января 2021 11:27 |
Если Вы посмотрите на ситуацию отстранённо, если допустите мысль, что Навальный не святой, если узнаете, что в жизни есть не два полюса - добро и зло, а много больше, если поймёте, что у всех есть свои интересы, то Вы наверняка догадаетесь, что сейчас происходит. Навальный - это инструмент. Запад использует Навального, чтобы поставить наверх тех, кто будет поддерживать его, запада интересы. Чтобы было так, как в 90-х,- развал, свобода для бизнеса, грабь, не хочу, никто не вякает. Запад в 90-х качал российскую нефть, диктовал свои условия, Россия была на крючке. Это все пресекли только в 2003-м.
Комментариев: 0
#32 Гость Горожанин 27 января 2021 11:21 |
Цитата: странный ты
Цитата: Гость Горожанин

Лично мне вполне достаточного знать, что этот дворец никогда не принадлежал Путину. Для меня абсолютно очевидно, что этот ролик такая липа, как и отравление навального.

Ты кино посмотри. Там сказано на кого он записан. Люди связанные с путиным. Местные так и называют - дворец путина. Приблизиться не дает фсо

Чего там смотреть??? Фотки монтаж, инфа сплошняком деза. Два часа лапши на уши и непрерывного вранья, но как сказал один тип: Пипл хавает.
Ведь что главное для всех этих крикунов!? - Главное что не они одни воруют! Вот ведь, вот "показывают" жа, что и Путин ворует.
Комментариев: 0
#31 Гoсть 27 января 2021 11:07 |
Почему в ЕС не предложили ввести новые санкции против России из-за ареста Навального? Потому что ну его нафиг ссориться с Россией, если в США начнётся гражданская война. Хорошие аналитики местами в Европе ещё сохранились, и такой вариант вполне могут рассматривать и просчитывать. Почему вдруг резко начали решаться проблемы с «Северным потоком-2»? Потому что пришло понимание, что никакого СПГ из США в случае гражданской войны не будет. Почему потребовал объяснений у России относительно «разгонов митингов» не канцлер Германии или её министр иностранных дел, а какой-то пятый заместитель седьмого секретаря? Потому что его можно сделать крайним и уволить хоть завтра, а ссориться с Россией не хочется. Всё больше в Европе и не только понимают, что США «всьо». И действуют уже исходя из этой парадигмы. В том числе срочно смягчать риторику в адрес России. Иначе скоро можно начать отвечать «за базар».
Комментариев: 0
#30 Александр 27 января 2021 09:32 |
У байкалфинансгруппенфюрера низкий кредит доверия.Однажды я хотел совершить покупку через интернет с предоплатой,почитал отзывы о продавце и отказался.
Комментариев: 0
#29 Гость 27 января 2021 09:29 |
Имя этого человека уже давно известно.
Римидалв Нитуп.
Комментариев: 0
#28 alex 27 января 2021 08:18 |
Давайте угадаю: Владельцы дворца- бизнесмены "Байкалфинансгрупп", это надёжные товарищи stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 2 308
#27 Ларик 27 января 2021 00:18 |
Цитата: золотой батон- фигня по сравнению с этим
В соцсетях опубликован видеоролик с инструкцией о том, как можно проверить текущий баланс любого биткоин-кошелька. Выяснилось, что в момент съемки видео через счета штаба Алексея Навального прошло более 1,5 млрд рублей.

Детей в Америке бесплатно учить никто не будет.
Комментариев: 0
#26 Гость Горожанин 27 января 2021 00:06 |
Да кто бы сомневался!
Пенсии поднимал - не обнуленыш,
стратегию 2020 просрал - не обнуленыш,
Рубль обвалил - не обнуленыш,
медицину задушил - то же не он,
уж точно не он травил скрипалей-навльных ...
и страной рулят никак не его близкие друганы-ворюги.
А про дворец вообще вспоминать не стоит: Я - НЕ Я, И ХАТА НЕ МОЯ!!!
Комментариев: 0
#25 золотой батон- фигня по сравнению с этим 26 января 2021 23:59 |
В соцсетях опубликован видеоролик с инструкцией о том, как можно проверить текущий баланс любого биткоин-кошелька. Выяснилось, что в момент съемки видео через счета штаба Алексея Навального прошло более 1,5 млрд рублей.
В видео, которое публикует «Ридус», говорится, что для проверки баланса необходимо знать номер биткоин-кошелька, на который переводят пожертвования сторонники Навального. Его можно найти на сайте ФБК. После этого необходимо зайти на любой сервис мониторинга электронных кошельков и ввести туда нужный номер.
В ходе съемки ролика выяснилось, что на счета ФБК поступило более 1,5 млрд рублей. «Выходит, что в среднем один перевод на биткоин-кошелек оппозиционера составляет 450 тысяч рублей. Похоже ли это на обычные донаты – вопрос риторический»...
Комментариев: 0
#24 Все принадлежит хабаду 26 января 2021 23:34 |
Евреи-заговорщики,бежавшие из США после 6 января ,забудут скоро там..как только Байден начнет расследовать,кто захватывал капитолий??