Расширенный поиск
Лента новостей
17 января
 20:20   Там есть даже рабочий гвоздильный автомат! Магнитогорский музей участвует в профессиональном конкурсе Комментарий 2
 13:43   Магнитогорские улицы становятся безопасными. Почти на 10 % уменьшилось число преступлений в общественных местах Комментарий 9
 9:25   Житель Верхнеуральска обнаружил схрон с арсеналом времён Великой Отечественной. И сумел на этом заработать Комментарий 10
16 января
 12:35   «Ростелеком» на Урале зафиксировал стандартную нагрузку на сеть в новогоднюю ночь Комментарий 1
 8:33   Отогревал батарею строительным феном. Стали известны подробности пожара в Агаповке Комментарий 9
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2» Комментарий 4
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 17:51   «Вакцина уже не вызывает сомнений». Медики первой горбольницы привили от ковида тысячу горожан Комментарий 11
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 8

Кто бы сомневался! Стали известны предварительные итоги праймериз «Единой России»

единая россияМагнитогорск. Явка избирателей на внутрипартийные выборы составила 9,13%.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Интересно, что в Магнитогорском избирательном округе была самая низкая явка - всего 6,4%. По информации региональных СМИ в Магнитке предварительно лидирует по итогам праймериз глава Магнитогорска Виталий Бахметьев (23,4 тыс. голосов). Вслед за ним расположился депутат Госдумы Дмитрий Вяткин (9,6 тыс. голосов), а на третьем месте оказался председатель ОЗПП Магнитогорска Владимир Зяблицев (2,3 тыс. голосов).

Если говорить о федеральном списке, то здесь неожиданно в лидерах оказалась главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская (73 тыс. голосов), о которой многие южноуральские избиратели впервые услышали пару недель назад. Также в тройку вошли президент ООО «УК ЮГК» Константин Струков (65,7 тыс. голосов), который значится в списке богатейших людей России (состояние — 500 млн долларов по данным Forbes) и депутат Госдумы Дмитрий Вяткин (49,9 тыс. голосов), который, судя по всему, пойдёт на выборы в Госдуму по спискам.

В Коркинском округе первым идёт глава Увельского района Анатолий Литовченко, в Челябинском округе после самоотвода бывшего губернатора области Михаила Юревича, скорее всего, победит лидер движения «Соцгород» Андрей Барышев. В Златоустовском округе пока без вариантов лидирует депутат Госдумы Олег Колесников, в Металлургическом — депутат Госдумы Владимир Бурматов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (74)

#48 баушке 23 мая 2016 18:59 |
иди гуляй старая
и лижи жопу дальше ЕР
у тебя наверное пенсия тыс 30???? smile
#47 баушка 23 мая 2016 18:51 |
= Да чего уж =
а на ум не идет,ЧТО на 1 работающего 2 пенсионера? так когда-то давно и на
Западе начиналось...НИКТО не умер там - выходят не один десяток лет на пенсию
в 65 и 67 лет...ПРАВДА ВЕДУТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!а на запасные финансовые"подушки" Кудрина по сей день страна ЖИВЕТ!
О КАПРЕМОНТЕ...тебе его в ТВОЕМ доме "СР"или КПРФ сделают на партийные
взносы после выборов в ГД?
ЧТО УЖЕ СЕЙЧАС ТЕБЕ МЕШАЕТ также лихо "поднять"соседей по дому и решением общего собрания ОТКРЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЧЕТ У РО на свой дом????
то-то...бла-бла не дело делать!
а за явку я бы 3 шкуры спустила с Морозова...ну,не было даже на подъездах
объявлений о ПРАЙМЕРИЗ!сама сидела наблюдателем и знаю о явке не от словоблудов
#46 Отпад 23 мая 2016 18:19 |
В итоге в Магнитогорске через полтора года работы мэра-назначенца поддерживает всего 23 тысячи одураченных рекламой Магнитогорца. В пору стреляться или писать по собственному.
#45 вот 23 мая 2016 17:58 |
Вот они реальные цифры работающих по области , которых заставили голосовать , а на остальных не чем надавить , если только штрафы не ввидут за отказ голосования, и попросту народ услал всех на 3 буквы.
#44 Да чего уж 23 мая 2016 17:48 |
ЕР пенсионный возраст еще вам поднимет.Чиновникам уже подняли.Кудрин снова заруливает у Путина.А от этого товарища очкастого добра не стоит ждать
#43 Да чего уж 23 мая 2016 17:46 |
Вам нравится капремонт?Ну валите тогда за ЕР голосуйте.Вас до нитки еще не так оберут.А если не нравится то Справедливая Россия или КПРФ.Вот разложил по полочкам.
#42 Субота 23 мая 2016 17:25 |
Цитата: Ыж

Если бы я пошел на выборы, то проголосовал бы за В. В. Бахметьева!! Это человек нужен там..... ну просто нет пока другого способа убрать его, пока не развалил Магнитку до конца

Почему нет?
Срываешь листовку с его портретом и закапываешь на-кладбище в одноименной могиле...
#41 баушка 23 мая 2016 15:08 |
= Наталья =
что пила в завтрак? ОТКУДА ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ-ТО была 22 мая на праймеризе
ПОХОЖЕ...действительно ТАКАЯ ты одна
#40 вот 23 мая 2016 13:38 |
Цитата: Странно
впечатление, что етот сайт умные не читают.


Это не впечатление, малыш. Это правда. ))
#39 сей час 23 мая 2016 13:29 |
Киселев и веселая компания - ложь в каждом слове... Но вата каждый день слушает сей молебен, прилипнув к телевизору.
#38 Странно 23 мая 2016 13:29 |
Не комменты, а хрень какая-то. Все, что по существу, почему-то удаляют. Неужели сайту добавляет престижа такая охинея. Создается впечатление, что етот сайт умные не читают. Вы лучше чушь удаляйте. Зачем удаляете аналитические выводы? Непонятно.
#37 вaн 23 мая 2016 12:26 |
Цитата: Андрюха
кур мур, электроприборы врядли. Но рекомендую на окна занавески чёрные плотные, тогда вы сохраните тепло и будет легче, и пользуйтесь обычным электричеством.

Шторы не помогут. Делай ставни. Слой железа, слой свинца, слой меди. Толщиной по 2-3 см. Затем обязательно заземлить эти ставни. Свинец поможет от радиации, а медь от электромагнитного излучения. Железо придаст конструкции прочность.
#36 Андрюха 23 мая 2016 12:20 |
кур мур, электроприборы врядли. Но рекомендую на окна занавески чёрные плотные, тогда вы сохраните тепло и будет легче, и пользуйтесь обычным электричеством.