Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 4
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ! Комментарий 5
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 19
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3

Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Челябинск. Соответствующая информация появилась на сайте пресс-службы губернатора Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, врио губернатора Алексей Текслер назначил главу Магнитогорска Сергея Бердникова заместителем губернатора на общественных началах. Соответствующий документ был подписан главой региона накануне, 7 августа. Отметим, что новое назначение вряд ли повлияет на основную работу Бердникова, который продолжит трудиться в качестве главы Магнитогорска.
Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Напомним, что в 2014 году тогдашний мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев также был назначен заместителем губернатора Челябинской области на общественных началах. Тогда Южный Урал возглавлял Борис Дубровский.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (53)

#27 Михаил 8 августа 2019 18:51 |
Цитата: Гость хер мэр
Мы платим налоги ! Почему мы должны ходить и ездить по плохим дорогам ? Почему у нас не должно быть парков и т.д Это его работа ! За большую з\пл которая и не снилась 90% Магнитогорцам ! Вы же работаете , я думаю платите налоги ! Поэтому вся эта хвальба лишнее !

Согласен, налоги платим. Но мы ведь и раньше, при других градоначальниках платили налоги, а вот ходили и ездили как раз почему-то по плохим дорогам, да и количество парков только сокращалось)
#26 Инфа сотка 8 августа 2019 18:46 |
Здесь больше чем на половину коментов от аг laughing
P.S. Инфа соточка wink
#25 Гость хер мэр 8 августа 2019 18:35 |
Цитата: Михаил
С одной стороны

Мы платим налоги ! Почему мы должны ходить и ездить по плохим дорогам ? Почему у нас не должно быть парков и т.д Это его работа ! За большую з\пл которая и не снилась 90% Магнитогорцам ! Вы же работаете , я думаю платите налоги ! Поэтому вся эта хвальба лишнее !
#24 Михаил 8 августа 2019 17:40 |
С одной стороны - повышение, и можно порадоваться за Сергея Бердникова, а с другой стороны - как бы не забрали его в этот Челябинск... Тогда о сегодняшнем преображении Магнитогорска мы будем только вспоминать. За пару лет, Бердников преобразил город до неузнаваемости, жители должны быть ему очень благодарны. Очень не хотелось бы, чтобы у нас глава города менялся. Надеюсь, что фамилия Мэра Магнитки, не будет меняться ещё долгие годы...
#23 Пуля 8 августа 2019 17:36 |
Пройдите по кварталам пешком и посмотрите , что всё везде развалено ! Сотят ещё остатки от коммунистов ! так всё это для выборов степлера !
#22 Гуля 8 августа 2019 17:11 |
Бердников - реально лучший градоначальник из всех, которые были в Магнитогорске, ну видно же, что он по-хозяйски руководит, старается, город становится лучше. Пусть он работает, здоровья ему и сил побольше!
#21 Мгн 8 августа 2019 17:05 |
Цитата: Мюрат
Цитата: Точке
жаль, что у вас нет чувства гордости за родной город. Какое-то лохматое существо оскорбляет город и мэра, а вы и рады

Гордости за что? Я сейчас на отдыхе и часто спрашивают о куда я. Когда говорю из Мгн все переспрашивают где это? Это только в стальных головах некоторых псевдопатриотов Мгн центр Вселенной.


Все знают про Магнитогорск. Не врите.
#20 Баранкигну 8 августа 2019 16:37 |
Цитата: сергей26
одно только остаётся без внимания-саой карман не набивает..
а кто там считал? у самого ежели пусто(кто поверит?) значит у друзьяк густо, а там кто знает , как договорились.. раз и сосед на озере швейцарском у дубровского появился зо знакомой фамилией
#19 Гость ван 8 августа 2019 16:28 |
Это всё уже было. На верх, друг за другом, по карьерной лестнице - гуськом, гуськом, гуськом) Теслер проворуется и сбежит на Кипр. Бердников кинется под крыло Рашникову и тот его спрячет от правосудия, если жив будет. Оба наворуют на поколения вперёд.
#18 Edmund 8 августа 2019 16:28 |
Рады за нашего мэра, но не допустим его перехода в другой город. Магнитка расцветает!
#17 Житель 8 августа 2019 16:25 |
Где был господин Варламов со своими комментариями, когда у руля были Тефтелев, Бахметьев (тогда вообще ничего не делалось)? Сейчас, когда город на глазах меняется каждый день в лучшую сторону, Варламов публично оскорбляет мэра. Жители Магнитогорска совсем забыли, каким был наш город всего 2,5 года назад? Такая короткая память у всех?
#16 сергей26 8 августа 2019 16:15 |
Очень грамотное, взвешенное решение то,таких как Бердников нужно в высшую власть отправлять,потому что он везде и всё успевает,,одно только остаётся без внимания-саой карман не набивает..но реально город преобразил в лучшую сторону,даже если сравнить с Челчбинском.. молодец!!
#15 1 8 августа 2019 16:00 |
Цитата: Гость Вася
Не забираааааайте, пожалуйста, столько всего для нас сделал

Побольше бы таких людей на уровне страны, может когда-нибудь и в стране бардак поубавился