Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 9
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 11
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 19

«Чистая чушь и компиляция». В Кремле ознакомились с фильмом Навального о «дворце» Путина

Москва. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал расследование Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина в Геленджике голословными утверждениями, чушью и компиляцией. Об этом пишет «РИА Новости».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Да, ознакомились», – сказал Песков журналистам.

По его словам, в этом материале «ничего нового не представлено».

«Вы знаете, что эта тема была вброшена года 3-4 тому назад. И здесь в данном случае из пустого в порожнее переливается, и уже неоднократно пытались использовать вот эти вот инсинуации. Причем зачастую даже не обременяя себя – это было и четыре года назад, и сейчас, – не обременяя себя какими-то хотя бы минимальными попытками как-то что-то хотя бы не то что доказать, но хотя бы проиллюстрировать», – сказал представитель Кремля.

Он предположил, что «единственной новинкой» в этом расследовании стало использование «монтажных историй».

«Там в бассейн в некоем дворце вписываются кадры Путина, который плавает в Енисее, – кадры, которые, когда Путин плавал в Енисее, обошли весь мир. Это такая сухая констатация», – добавил пресс-секретарь президента.

На просьбу уточнить, заинтересовались ли в Кремле данными о том, что ФСО охраняет «дворец», о котором идет речь в материале Навального, Песков пояснил: «Никакого отношения ни к президенту, ни к Кремлю, понимаете, поэтому у нас нет ни малейшего желания этим заинтересовываться».

Он согласился, что работа ФСО имеет прямое отношение к президенту.

«Это все абсолютно голословные утверждения, понимаете, это чистая чушь и компиляция. И ничего другого там нет», – заявил Песков в ответ на реплику о том, что ФСО в таком случае занимается охраной «дворца», который якобы принадлежит частным лицам.

«Я в данном случае не могу ответить, я действительно детально с этим не знакомился, я не знаю, о чем точно идет речь», – ответил Песков на вопрос журналистов о том, соответствует ли действительности часть нового фильма Навального, которая связана с документами и фотографиями о якобы бывших и ранее неизвестных сослуживцах Путина.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (89)

#63 Да уж... 21 января 2021 14:24 |
Цитата: Гость Борис
Знают о безграничной жадности сей час. Ну и что? Идут голосовать за него, за обнуление, за его ставленника губернатора. В Магнитогорске это так. Подлог, фальсификация? Нет.

Совершенно верно. Народ заслуживает своего президента. И качества своей жизни.
Комментариев: 0
#62 Гость хер мэр 21 января 2021 14:23 |
Цитата: Дети Ильича
Вот когда будет нормальная альтернатива, народ сразу поймёт. А шило на мыло менять смысла нету.

Так Навального ни кто и не ставит президентом ! Дайте альтернативу оппозиции , а народ сам разберётся ! Пусть путин в дебаты вступит он ведь умный , 20 лет управляет (или ворует как говорит Навальный ) !
Комментариев: 0
#61 Ничего личного. 21 января 2021 14:18 |
Цитата: Луи пердон
Цитата: Ничего личного.
Трусы? Вы о чем? Это нынче знамя оппозиции.

Согласен с вами , трусы теперь путина и его банду долго преследовать будут, как и ФСБ !

Главное не потеряйте. А то расформируют.
Комментариев: 0
#60 ЖНЕЦ 21 января 2021 14:10 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#59 Дети Ильича 21 января 2021 14:02 |
Цитата: Гость Борис
Все о криминальном прошлом путина со времён работы в мэрии Санкт-Петербурга знают. Знают о безграничной жадности сей час. Ну и что? Идут голосовать за него, за обнуление, за его ставленника губернатора. В Магнитогорске это так. Подлог, фальсификация? Нет. Где протестующие против подлога? Немногие выйдут 23 января.

Кто за Навальным стоит- Чичваркин, Ходорковский, Каспаров? Честные благородные люди, которые последнюю рубашку снимут для народа? Не обольщайтесь. Вот когда будет нормальная альтернатива, народ сразу поймёт. А шило на мыло менять смысла нету.
Комментариев: 0
#58 Гость Борис 21 января 2021 13:47 |
Действительно, все это известно уже несколько лет. Все эти схемы финансирования, подставные организации и кто за ними стоит. ФСО не охраняет объекты бизнесменов, только высших гос лиц. Все о криминальном прошлом путина со времён работы в мэрии Санкт-Петербурга знают. Знают о безграничной жадности сей час. Ну и что? Идут голосовать за него, за обнуление, за его ставленника губернатора. В Магнитогорске это так. Подлог, фальсификация? Нет. Где протестующие против подлога? Немногие выйдут 23 января.
Комментариев: 0
#57 Понятно не всем 21 января 2021 13:36 |
Компиляцией похоже путин страдает и его министры!
Комментариев: 0
#56 Понятно всем 21 января 2021 13:32 |
Цитата: ДДД
триппером

Неудивительно. Певчих его могла хоть чем заразить. Но триппер, это не "Новичок". Им не заразишь.
Комментариев: 0
#55 ДДД 21 января 2021 13:27 |
Цитата: так было или не было
так как Навальный на это не согласился.

Мы тоже не знаем болеете вы триппером или нет ! Раскройте тайну!
Комментариев: 0
#54 так было или не было 21 января 2021 13:18 |
Цитата: Алeксей
Сколько денег из наших налогов ушло на создание "Новичка"?
Почему "Новичок" уступает западным аналогам?
Как нам добиться 100% летального исхода?

При этом никакой медицинской информации, что Навального отравили "Новичком", России передано не было, так как Навальный на это не согласился.
Комментариев: 0
#53 Луи пердон 21 января 2021 12:57 |
Цитата: Ничего личного.
Трусы? Вы о чем? Это нынче знамя оппозиции.

Согласен с вами , трусы теперь путина и его банду долго преследовать будут, как и ФСБ !
Комментариев: 0
#52 Гром среди ясного неба 21 января 2021 12:49 |
Цитата: как понимать
Брешут шо Грозев и Навальный братья американские , типа у них одна фамилия.


Нет, они только однофамильцы.
Комментариев: 0
#51 Ничего личного. 21 января 2021 12:18 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Ничего личного.
За 20 лет покажите, что сделал владелиц

глупость написали сами подумайте , что он должен делать, он президент ?

Он же Ваш будущий президент. Вылет,спросите.