Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 9
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 17
 10:13   Водитель «Лады Гранта» сбил двух мужчин. В Магнитогорске ищут свидетелей серьёзного ДТП Комментарий 1
 10:00   Онлайн-переезд стал возможен в Магнитогорске: миф или новая цифровая реальность
 8:32   Новое предложение от МЭК: комплексное обслуживание электрооборудования
 7:40   «Какая гадость эта ваша...» В США снимут ремейк «Иронии судьбы» Комментарий 1
 6:20   Для Челябинска и Магнитогорска в этом году закупят 40 трамваев. Но вагоны будут не последней модели Комментарий 14

Обойдёмся без имён. В Кремле рассказали, что «дворцом» в Геленджике владеют некие предприниматели

Москва. Владельцем «дворца» в Геленджике является один или несколько предпринимателей, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Накануне Владимир Путин, отвечая на вопросы во время встречи со студентами, заявил, что не смотрел фильм Алексея Навального про «дворец» в Геленджике, так как у него нет времени, но пролистал видеоподборки, которые ему подготовили помощники. Он отметил, что ничего из собственности из «расследования» Навального не принадлежит и не принадлежало ни ему, ни его родственникам.

«Что касается владельцев этого объекта, согласитесь, что, вернее, очевидно, что владельцем является предприниматель. Действительно, это большой объект, хорошо известный в Геленджике. И один или несколько прямо или опосредованно владеют этим объектом», – рассказал Песков журналистам.

При этом спикер Кремля заявил, что имена владельцев разглашать не будут, поскольку это некорректно.

Он также посоветовал журналистам, которые спрашивали, почему над объектом находится бесполетная зона и почему «дворец» охраняется ФСО, уточнить это непосредственно в ведомстве.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (49)

#23 Смортим 26 января 2021 22:43 |
Цитата: Ахтунг Ахтунг
Цитата: 1
Спалились | Удивительная ?статистика нашумевшего ролика Навального | AfterShock

,, Берлинский пациент" повеселил — побочный эффект “ отравления «

Вот это кино так кино !
Комментариев: 0
#22 странный ты 26 января 2021 22:29 |
Цитата: Гость Горожанин
В Кремле если захотят, выяснят имена, фамилии, найдут и предпринимателей, которым принадлежит этот дворец. Но зачем нашим спецслужбам и Путину помогать пиндосам копать против Путина???
Лично мне вполне достаточного знать, что этот дворец никогда не принадлежал Путину. Для меня абсолютно очевидно, что этот ролик такая липа, как и отравление навального.

Ты кино посмотри. Там сказано на кого он записан. Люди связанные с путиным. Местные так и называют - дворец путина. Приблизиться не дает фсо
Комментариев: 0
#21 интрига скотного двора 26 января 2021 22:19 |
чей дворец?)
Комментариев: 0
#20 Гость Горожанин 26 января 2021 22:14 |
В Кремле если захотят, выяснят имена, фамилии, найдут и предпринимателей, которым принадлежит этот дворец. Но зачем нашим спецслужбам и Путину помогать пиндосам копать против Путина???
Лично мне вполне достаточного знать, что этот дворец никогда не принадлежал Путину. Для меня абсолютно очевидно, что этот ролик такая липа, как и отравление навального.
Комментариев: 0
#19 Гришка 26 января 2021 22:14 |
Серия №4 на "верстове".
А сколько всего оплачено, интересно?
Комментариев: 0
#18 WTF 26 января 2021 22:10 |
Но "дворец" не охраняься ФСО
Комментариев: 0
#17 Гость Горожанин 26 января 2021 21:58 |
Цитата: Гость Горожанин
Ждем появления на ТВ очередных солсберецких гомосеков, которые скажут примерно следущее - Ну, это, мы тут, это, мы дачку на бережку моря, это, значит, для утех подкупили и ледовый, этот, дворец тоже для секса на коньках ... вот

У кастрюлеголового пишущего здесь под чужими никами, явно клаустрофобия обостряется. Кастрюлю сними. Тебе в кастрюле, со страху еще и не такое привидится. )))
Комментариев: 0
#16 Ахтунг Ахтунг 26 января 2021 21:55 |
[quote=1][quote=Ну так все знали что хомячкам понравится][quote=пригожинская фабрика троллей]
Да и не надо забывать о просмотрах из других стран, скорее всего, цифра около 2 млрд !!![/quote]Спалились | Удивительная ?статистика нашумевшего ролика Навального | AfterShock[/quote]
,, Берлинский пациент" повеселил — побочный эффект “ отравления «
Комментариев: 0
#15 ЖНЕЦ 26 января 2021 21:54 |
" ВСЁ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"!!!
Данный Дворец через пару месяцев будет торжественно передан "некими предпринимателями" ДЕТЯМ-СИРОТАМ РОССИИ! 270 000 сирот, стоящие сейчас в очереди на получение квартир ( данные представителей ГЕН.ПРОКУРАТУРЫ!), получат здесь жильё! Часть этого "ДВОРЦОВОГО КОМПЛЕКСА" будет отдана под пионерский лагерь "АРТЕК-2"!!! Здесь будет создана "ДЕТСКАЯ СТРАНА"!!!
ПУтин: "....Наша страна переживает сейчас Третью волну беспризорности....Хотя возможности у государства и ограничены, но это то направление, ГДЕ ЖАЛЕТЬ ДЕНЕГ НЕЛЬЗЯ"!!!
Д.МЕДВЕДЕВ; "...Отношение к детям - это тот показатель, по которому можно судить о зрелости общества в целом. Об уровне его развития. Нам необходима нормальная система защиты детства во всех смыслах этого слова"!
Комментариев: 0
#14 ТакВот 26 января 2021 21:53 |
Так у него уже есть дворец - Кремль называется, и мильярды есть, только ленивые никак не могут найти.
Комментариев: 0
#13 1 26 января 2021 21:50 |
[quote=Ну так все знали что хомячкам понравится][quote=пригожинская фабрика троллей]
Да и не надо забывать о просмотрах из других стран, скорее всего, цифра около 2 млрд !!![/quote]Спалились | Удивительная ?статистика нашумевшего ролика Навального | AfterShock
Комментариев: 0
#12 Если на двойную скорость ставить 26 января 2021 21:49 |
Цитата: молодец
Цитата: Ну так все знали что хомячкам понравится
Молодец ! Садись... пять !!
Среднее время просмотра двухчасового фильма не подскажете :)

Хомячки они запутинцы. путиин в телевизоре для них непогрешимый свет, соловьев - голос правды. Подонки поддерживают вора за деньги. Ты кто? Думаю подонок.

Можно и быстрее,))
Комментариев: 0
#11 Точно думаешь 26 января 2021 21:49 |
Цитата: молодец
подонок.

и очень самокритично !