Расширенный поиск
Лента новостей
24 октября
 9:44   Филиал работал и в Магнитогорске. Основатели финансовой пирамиды пойдут под суд Комментарий 3
 8:16   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 10
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД Комментарий 11
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 2
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 16
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2
 14:44   Лучший объект для промышленного туризма. Российский National Geographic назвал ММК интересным предприятием Комментарий 1
 12:25   Рост зарплат и сокращение населения. К 2025 году в Магнитогорске может остаться 408,7 тыс. жителей Комментарий 24
 10:12   Ушёл из дома ровно три месяца назад. В Магнитогорске разыскивают 46-летнего мужчину Комментарий 4
 9:40   Оставил без присмотра на 45 минут. Магнитогорец из-за развлечений лишился телефона
21 октября
 23:00   «Волевые качества на адреналине». Российский боксёр Медведев убил ножом напавшего на него медведя Комментарий 8
 21:00   Не удалили авторский контент. Депутат из Миасса получит от «ВКонтакте» 1 миллион рублей Комментарий 2
 19:36   «Отнеситесь с пониманием и ответственностью». В Челябинской области введены дополнительные коронавирусные ограничения Комментарий 52

Конкурент Бахметьева? Бывший замминистра РФ решил идти в Госдуму от Магнитогорска

 Магнитогорск. Для регионального штаба «Единой России» решение о выдвижении оказалось несколько неожиданным.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Гендиректор Евразийского центра интеграционных исследований и коммуникаций, бывший заместитель министра Минпромторга РФ, уроженец Магнитогорска Станислав Наумов заявил, что подал сегодня, 16 марта, документы для участия в праймериз «Единой России» по партийным спискам в регионе и в одномандатном Магнитогорском городском округе.

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник в региональном отделении партии «Единая Россия», выдвижение Станислава Наумова стало неожиданностью для единороссов. Ранее штаб партии принял решение о поддержке по Магнитогорскому округу действующего депутата Государственной думы Виталия Бахметьева, которого также поддерживают Магнитогорский металлургический комбинат и губернатор региона Алексей Текслер.

Станислав Наумов родился в 1972 году в Магнитогорске. В 1990-х он руководил центром общественных связей в администрации Магнитогорска. В 1997 году переехал в Москву, где стал помощником руководителя Государственной налоговой службы Александра Починка. С 1999 по 2006 год работал помощником заместителя председателя Правительства РФ Виктора Христенко. В 2008-м его назначили на должность замминистра промышленности и торговли РФ. Он является победителем конкурса «Лидеры России», был официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении законопроекта о торговле в Государственной думе РФ. Участвовал в разработке первого варианта стратегии развития торговли до 2020 года. С 2013 года по настоящее время – исполнительный директор Евразийского центра интеграционных исследований и коммуникаций, где председателем правления является Виктор Христенко.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#16 Гость хер мэр 17 марта 2021 08:28 |
Те же яйца вид сбоку ! Как говорит Навальный - партия жуликов и воров ЕР! Кто хочет жить ещё хуже выбирайте !
Комментариев: 0
#15 Гость 987 17 марта 2021 08:07 |
Цитата: Юрий Иринчук
Главное, чтобы теперь его не задвинули

У моего приятеля, зоолога, есть пресмыкающееся и земноводное и вот они там друг друга всякое разное...
Цитата: Юрий Иринчук
МКМ

"Путаем педали", в том смысле, что подразумевается, наверное, ММК?
Цитата: Юрий Иринчук
Он честен, умён, а главное знает, в какие московские кабинеты заходить, чтобы решать проблемы Магнитки.

Редкое умение, учитывая специфику нашей так называемой "политики", в которую попадают только люди системные, априори знающие в какой кабинет зайти и имеющие соответствующие связи.
Комментариев: 0
#14 борух 17 марта 2021 07:23 |
Цитата: prokurator
А я б за Наумова проголосовал. И магнитогорец, и в Москве многих политиков прекрасно знает, может лоббировать наши интересы, и молодой. А Бахметьеву на пенсию пора - он там как был никем, так и остался.
Комментариев: 0
#13 Единоросс подрос 17 марта 2021 06:41 |
Нежданчик))
Комментариев: 0
#12 Понтий Пилат 17 марта 2021 06:40 |
Цитата: prokurator
А я б за Наумова проголосовал. И магнитогорец, и в Москве многих политиков прекрасно знает, может лоббировать наши интересы, и молодой. А Бахметьеву на пенсию пора - он там как был никем, так и остался.

Ага,были у нас уже такие "знатоки", тот же Починок,Крашенинников, только вот для них это- цель быть в Москве....а Магнитка,Магнитка " должна голосовать вытянемся в нитку"
Комментариев: 0
#11 НАРОД 17 марта 2021 06:39 |
Люстрации быть.
Комментариев: 0
#10 1 17 марта 2021 05:15 |
Получив работу в Москве, я сохранил все связи с родным городом. Я с 2010 года вхожу в Наблюдательный Совет МГТУ имени Носова и уже два года работаю в Попечительском совете Благотворительного фонда Магнитогорского Педагогического Колледжа. Давайте поговорим хотя бы об этом?

Давайте поговорим о том, как избавится от партии ЖиВ!Хватит заниматся геноцидом!
Комментариев: 0
#9 Saulius Skvernelis 17 марта 2021 03:24 |
Цитата: Станислав Наумов
Давайте поговорим хотя бы об этом?

Цитата: Станислав Наумов
Получив работу в Москве, я сохранил все связи с родным городом. Я с 2010 года вхожу в Наблюдательный Совет МГТУ имени Носова и уже два года работаю в Попечительском совете Благотворительного фонда Магнитогорского Педагогического Колледжа. Давайте поговорим хотя бы об этом?

Зачем? Вы же сами знаете, что перечисленное настолько "серьёзно", что ни в коей мере не может повлиять на вышесказанное. Не совсем серьезный запасной плацдарм вышел и вопрос в том, насколько дорого удастся теперь его продать. Пока же - просто повод важно "поговорить об этом" с теми, кто не в курсе.
Комментариев: 0
#8 Станислав Наумов 17 марта 2021 02:14 |
Цитата: Гость
Цитата: Юрий Иринчук
а главное знает, в какие московские кабинеты заходить, чтобы решать проблемы Магнитки.

Человек уехал из Магнитки молодым парнем, в 25 лет. 24 года прожил в Москве. Откуда ему знать, какие проблемы в Магнитке? И какой ему интерес их решать?

Получив работу в Москве, я сохранил все связи с родным городом. Я с 2010 года вхожу в Наблюдательный Совет МГТУ имени Носова и уже два года работаю в Попечительском совете Благотворительного фонда Магнитогорского Педагогического Колледжа. Давайте поговорим хотя бы об этом?
Комментариев: 0
#7 Гость 17 марта 2021 02:01 |
Цитата: Юрий Иринчук
а главное знает, в какие московские кабинеты заходить, чтобы решать проблемы Магнитки.

Человек уехал из Магнитки молодым парнем, в 25 лет. 24 года прожил в Москве. Откуда ему знать, какие проблемы в Магнитке? И какой ему интерес их решать?
Комментариев: 0
#6 ЖНЕЦ 17 марта 2021 00:34 |
Главное, чтобы человек был хороший!
Комментариев: 0
#5 Юрий Иринчук 17 марта 2021 00:08 |
Главное, чтобы теперь его не задвинули. Товарищи с МКМ очень боятся честной конкуренции. Убежден, что в случае победы Станислав сделает много чего хорошего для города и своих земляков. Он честен, умён, а главное знает, в какие московские кабинеты заходить, чтобы решать проблемы Магнитки.
Комментариев: 0
#4 гость 16 марта 2021 23:46 |
Я в любом случае - против ЕР!