Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 4
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ! Комментарий 5
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 19
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3

Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Челябинск. Соответствующая информация появилась на сайте пресс-службы губернатора Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, врио губернатора Алексей Текслер назначил главу Магнитогорска Сергея Бердникова заместителем губернатора на общественных началах. Соответствующий документ был подписан главой региона накануне, 7 августа. Отметим, что новое назначение вряд ли повлияет на основную работу Бердникова, который продолжит трудиться в качестве главы Магнитогорска.
Будет чаще бывать в Челябинске! Текслер назначил главу Магнитогорска Бердникова своим заместителем

Напомним, что в 2014 году тогдашний мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев также был назначен заместителем губернатора Челябинской области на общественных началах. Тогда Южный Урал возглавлял Борис Дубровский.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (53)

#14 1 8 августа 2019 15:56 |
У ВРИО умный политический ход накануне выборов, чтобы не провалиться
#13 ворчун 8 августа 2019 15:51 |
[/quote]чтобы реализовать столь значимую задачу и нужны дополнительные полномочия. Потому что эта задача и требует жестких решений, особенно временных»,
[quote]

Для работы мэром нашему главе города не хватало должности вице-губернатора на общественных началах. Ну а теперь, вооружившись допполномочиями и водружившись на должность без кресла, вершить дела будет проще. Держись, подчиненные и подрядчики!
#12 Гость Ирина 8 августа 2019 15:50 |
Цитата: Гость Вася
Не забираааааайте, пожалуйста, столько всего для нас сделал

+100500 ПОДДЕРЖИВАЮ
ПЕРВЫЙ МЭР, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛАЕТ ДЛЯ ГОРОДА!
#11 гость 8 августа 2019 15:39 |
Цитата: Мюрат
Цитата: Точке
жаль, что у вас нет чувства гордости за родной город. Какое-то лохматое существо оскорбляет город и мэра, а вы и рады

Гордости за что? Я сейчас на отдыхе и часто спрашивают о куда я. Когда говорю из Мгн все переспрашивают где это? Это только в стальных головах некоторых псевдопатриотов Мгн центр Вселенной.

причем тут центр вселенной-то)) обычный город, небольшой,наш. А то, что не все его знают , это не значит, что это самый отвратительный город на земле, так считает только блогер странный и еще хоккеист какой-то(не помню фамилию) ..
#10 гость 8 августа 2019 15:30 |
Цитата: .
На Варламов ру статья появилась про зама - Господин мэр, вы обосрались...

все не успокоится никак блогер или кто он...
#9 Гость Вася 8 августа 2019 15:29 |
Не забираааааайте, пожалуйста, столько всего для нас сделал
#8 Мюрат 8 августа 2019 15:06 |
Цитата: Точке
жаль, что у вас нет чувства гордости за родной город. Какое-то лохматое существо оскорбляет город и мэра, а вы и рады

Гордости за что? Я сейчас на отдыхе и часто спрашивают о куда я. Когда говорю из Мгн все переспрашивают где это? Это только в стальных головах некоторых псевдопатриотов Мгн центр Вселенной.
#7 Точке 8 августа 2019 14:06 |
жаль, что у вас нет чувства гордости за родной город. Какое-то лохматое существо оскорбляет город и мэра, а вы и рады
#6 74 8 августа 2019 13:52 |
Цитата: .
На Варламов ру статья появилась про зама - Господин мэр, вы обосрались...

уже читали +500
#5 kovtun 8 августа 2019 13:24 |
Цитата: ворчун
Фото - класс!Последняя капля в выборе неголосования за москвича!

Не смешите....типа Вы голосовали бы за него. Вам лиж бы против-не важно что и как делается-это Ваша позиция жизни-вечно недовольный ВСЕМ!
#4 . 8 августа 2019 13:18 |
На Варламов ру статья появилась про зама - Господин мэр, вы обосрались...
#3 1 8 августа 2019 12:53 |
Цитата: ворчун
Фото - класс!Последняя капля в выборе неголосования за москвича!

гаражаданина КИПРА?
#2 ворчун 8 августа 2019 12:50 |
И с чего вы взяли, что его точка зрения правильная, кто он такой, чтобы судить? Почему рядовой гражданин учит всю страну? Мне кажется, нужно быть скромнее. [quote][/quote]
Нет слов