Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 9
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 11
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 19

«Чистая чушь и компиляция». В Кремле ознакомились с фильмом Навального о «дворце» Путина

Москва. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал расследование Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина в Геленджике голословными утверждениями, чушью и компиляцией. Об этом пишет «РИА Новости».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Да, ознакомились», – сказал Песков журналистам.

По его словам, в этом материале «ничего нового не представлено».

«Вы знаете, что эта тема была вброшена года 3-4 тому назад. И здесь в данном случае из пустого в порожнее переливается, и уже неоднократно пытались использовать вот эти вот инсинуации. Причем зачастую даже не обременяя себя – это было и четыре года назад, и сейчас, – не обременяя себя какими-то хотя бы минимальными попытками как-то что-то хотя бы не то что доказать, но хотя бы проиллюстрировать», – сказал представитель Кремля.

Он предположил, что «единственной новинкой» в этом расследовании стало использование «монтажных историй».

«Там в бассейн в некоем дворце вписываются кадры Путина, который плавает в Енисее, – кадры, которые, когда Путин плавал в Енисее, обошли весь мир. Это такая сухая констатация», – добавил пресс-секретарь президента.

На просьбу уточнить, заинтересовались ли в Кремле данными о том, что ФСО охраняет «дворец», о котором идет речь в материале Навального, Песков пояснил: «Никакого отношения ни к президенту, ни к Кремлю, понимаете, поэтому у нас нет ни малейшего желания этим заинтересовываться».

Он согласился, что работа ФСО имеет прямое отношение к президенту.

«Это все абсолютно голословные утверждения, понимаете, это чистая чушь и компиляция. И ничего другого там нет», – заявил Песков в ответ на реплику о том, что ФСО в таком случае занимается охраной «дворца», который якобы принадлежит частным лицам.

«Я в данном случае не могу ответить, я действительно детально с этим не знакомился, я не знаю, о чем точно идет речь», – ответил Песков на вопрос журналистов о том, соответствует ли действительности часть нового фильма Навального, которая связана с документами и фотографиями о якобы бывших и ранее неизвестных сослуживцах Путина.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (89)

#50 Ничего личного. 21 января 2021 12:08 |
Цитата: Кельвин Лайм
Так самое смешное как встречали Навального ! Не боялись бы посадили сразу самолёт , нет гоняли кругами , всё думали как его встретить ! И посадили в другом порту ! Уже смешно до коликов над путиным ! Жалко Навальный трусы ему не подарил по прилёту !

Трусы? Вы о чем? Это нынче знамя оппозиции.
Комментариев: 0
#49 Да уж... 21 января 2021 12:06 |
Цитата: Гость Н
Народ в стране не хочет чтобы ОНИ стали беднее, народ хочет чтобы все (работающее население, пенсионеры) стали богаче. Людям много не надо..

К сожалению, ровно наоборот. Люди смирились жить в бедности. Лишь бы не было "раздражителя" - богатых. Ну или кого они принимают за "богатых".
А насчёт "людям много не надо...". Совершенно верно. Стареющие люди (большинство голосующих) не хотят жить лучше. Они боятся, чтобы не стало хуже. Поэтому, запуганные такой перспективой, голосуют "как надо". Игнорируя, что наносят вред своим детям и внукам.
Комментариев: 0
#48 Гость хер мэр 21 января 2021 12:04 |
Цитата: Ничего личного.
За 20 лет покажите, что сделал владелиц

глупость написали сами подумайте , что он должен делать, он президент ?
Комментариев: 0
#47 Ангел 21 января 2021 12:02 |
Цитата: гость
Ну если это не дворец Путина, то чей? Неужели Пескову неизвеcтно? Все объекты в России подлежат обязательной регистрации, даже туалет на даче.

В точку!!!
Комментариев: 0
#46 Ангел 21 января 2021 12:01 |
Цитата: гость
ей

В точку!!!
Комментариев: 0
#45 Ничего личного. 21 января 2021 11:56 |
Цитата: ВАУ ХАУ
Можно пару строк , за 20 лет кто то видел дебаты с путиным ? Я нет ! Ему же если кто то из оппозиционных политиков начнёт задавать вопросы , то он на третьем подымет руки , не говоря уже про Навального или хомячков как их тут назвали !

За 20 лет покажите, что сделал владелиц трусов? Ну хотя бы скворечник. Как в народе говорят- не мешки строчить.
Комментариев: 0
#44 Гость Н 21 января 2021 11:35 |
Цитата: Да уж...
Вероятно, Навальный переключается с аудитории людей думающих. На аудиторию завидующих и рассуждающих по принципу" "...у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает". А может, он и прав. Ведь вторых значительно больше чем первых. Ну и в стране победившего ресентимента это м.б. достаточно эффективно. (для сведения в двух словах. РЕСЕНТИМЕНТ - это чувство бессильной злобы, замешенное на зависти).

Народ в стране не хочет чтобы ОНИ стали беднее, народ хочет чтобы все (работающее население, пенсионеры) стали богаче. Людям много не надо..
Комментариев: 0
#43 Хомячки 21 января 2021 11:33 |
Цитата: Гость
Нам не Нужен Навальный.

А , нам нужен и не нужен путин вор и жулик как говорит Навальный !
Комментариев: 0
#42 Гость 21 января 2021 11:25 |
Нам не Нужен Навальный. Зачем народ баламутить. Нам своих раздражителей, типа "Хуторков" хватает. Хохлы промахнулись, что ли. Бук подвел.
Комментариев: 0
#41 Гость хер мэр 21 января 2021 11:18 |
Молодцы кремлёвцы дождались !Европарламент намерен призвать страны ЕС немедленно остановить строительство газопровода «Северный поток-2» из-за ареста Алексея Навального. Депутаты, как выяснила немецкая пресса, также настаивают на введении санкций против России.

Под санкции, как пишет издание Шпигель, могут попасть физические и юридические лица, причастные к решению задержать и отправить за решётку Алексея Навального. То же касается людей и организаций, ответственных за нападения на российских оппозиционеров. Российские олигархи, члены ближнего круга Владимира Путина и «медиа-пропагандисты» тоже могут попасть под ограничительные меры. Санкции могут включать замораживание активов в странах Евросоюза фигурантов списка, и запрет на въезд. В проекте резолюции также призыв к лидерам ЕС остановить строительство газопровода Северный поток-2.
Комментариев: 0
#40 ВАУ ХАУ 21 января 2021 10:55 |
Можно пару строк , за 20 лет кто то видел дебаты с путиным ? Я нет ! Ему же если кто то из оппозиционных политиков начнёт задавать вопросы , то он на третьем подымет руки , не говоря уже про Навального или хомячков как их тут назвали !
Комментариев: 0
#39 Кельвин Лайм 21 января 2021 10:42 |
Так самое смешное как встречали Навального ! Не боялись бы посадили сразу самолёт , нет гоняли кругами , всё думали как его встретить ! И посадили в другом порту ! Уже смешно до коликов над путиным ! Жалко Навальный трусы ему не подарил по прилёту !
Комментариев: 0
#38 3kings 21 января 2021 10:23 |
песков только дурака умеет включать, ничего не знаю ничего не видел не вкурсе