Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 9
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 11
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 19

«Чистая чушь и компиляция». В Кремле ознакомились с фильмом Навального о «дворце» Путина

Москва. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал расследование Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина в Геленджике голословными утверждениями, чушью и компиляцией. Об этом пишет «РИА Новости».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Да, ознакомились», – сказал Песков журналистам.

По его словам, в этом материале «ничего нового не представлено».

«Вы знаете, что эта тема была вброшена года 3-4 тому назад. И здесь в данном случае из пустого в порожнее переливается, и уже неоднократно пытались использовать вот эти вот инсинуации. Причем зачастую даже не обременяя себя – это было и четыре года назад, и сейчас, – не обременяя себя какими-то хотя бы минимальными попытками как-то что-то хотя бы не то что доказать, но хотя бы проиллюстрировать», – сказал представитель Кремля.

Он предположил, что «единственной новинкой» в этом расследовании стало использование «монтажных историй».

«Там в бассейн в некоем дворце вписываются кадры Путина, который плавает в Енисее, – кадры, которые, когда Путин плавал в Енисее, обошли весь мир. Это такая сухая констатация», – добавил пресс-секретарь президента.

На просьбу уточнить, заинтересовались ли в Кремле данными о том, что ФСО охраняет «дворец», о котором идет речь в материале Навального, Песков пояснил: «Никакого отношения ни к президенту, ни к Кремлю, понимаете, поэтому у нас нет ни малейшего желания этим заинтересовываться».

Он согласился, что работа ФСО имеет прямое отношение к президенту.

«Это все абсолютно голословные утверждения, понимаете, это чистая чушь и компиляция. И ничего другого там нет», – заявил Песков в ответ на реплику о том, что ФСО в таком случае занимается охраной «дворца», который якобы принадлежит частным лицам.

«Я в данном случае не могу ответить, я действительно детально с этим не знакомился, я не знаю, о чем точно идет речь», – ответил Песков на вопрос журналистов о том, соответствует ли действительности часть нового фильма Навального, которая связана с документами и фотографиями о якобы бывших и ранее неизвестных сослуживцах Путина.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (89)

#37 Да уж... 21 января 2021 10:19 |
Вероятно, Навальный переключается с аудитории людей думающих. На аудиторию завидующих и рассуждающих по принципу" "...у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает". А может, он и прав. Ведь вторых значительно больше чем первых. Ну и в стране победившего ресентимента это м.б. достаточно эффективно. (для сведения в двух словах. РЕСЕНТИМЕНТ - это чувство бессильной злобы, замешенное на зависти).
Комментариев: 0
#36 777 С 21 января 2021 10:16 |
Самые милые сердцу комментарии здесь - от Эшников. То с каким усердием они отстирывают обосранное - говорит о том, что лЛха попал в самую больную точку - Молодец!
Комментариев: 0
#35 Алeксея 21 января 2021 10:16 |
Цитата: сказки Соболь про айфон
Уже был разбор феерического видео Соболь и о том как в очередной раз "разоблачили" коварный план фсб))) Разборы которые обсуждались, касались "жучка", который оказался ДЖИПЕС трекером с али, этот телефон нельзя было даже включить, ФСБэшники взяли соболинный телефон и молотком забили туда трекер с алиэкспресса)))
Вы не рефлексируйте хомяки донатьте, номер карты и Яндекс кошелька под видео)))

- Мне ФСБ жучек дома поставили, пока я в отпуске был.
- А как ты узнал?
- У меня, когда уезжал, в хате два шкафа было. А теперь ТРИ!
Комментариев: 0
#34 гость 21 января 2021 10:15 |
Ну если это не дворец Путина, то чей? Неужели Пескову неизвеcтно? Все объекты в России подлежат обязательной регистрации, даже туалет на даче.
Комментариев: 0
#33 сказки Соболь про айфон 21 января 2021 10:12 |
Уже был разбор феерического видео Соболь и о том как в очередной раз "разоблачили" коварный план фсб))) Разборы которые обсуждались, касались "жучка", который оказался ДЖИПЕС трекером с али, этот телефон нельзя было даже включить, ФСБэшники взяли соболинный телефон и молотком забили туда трекер с алиэкспресса)))
Вы не рефлексируйте хомяки донатьте, номер карты и Яндекс кошелька под видео)))
Комментариев: 0
#32 Суровая правда жизни 21 января 2021 10:08 |
Один Бердников, а другой вроде уже сидит...
Комментариев: 0
#31 Гость Горожанин 21 января 2021 10:06 |
Интересно а о чем будет следующая серия от Навального - в предыдущих он не переставал удивлять - с нетерпением жду новых серий!
Комментариев: 0
#30 Ужос 21 января 2021 10:05 |
"Дворец" говно, на что идут налоги? Президент живет как бомж.
Даже зоопарка нет.
Зоопарк должен быть с хищными, хорошим авиарием, зёбрами там всей херней.
А на вонючих кубанойдов сам смотри.
Опять же убогий амфитеатр есть, а нормального коллизея для гладиаторских битв кубанойдов нет. Обсерватории и планетария нет, как можно думать о вечности, без возможности посмотреть на звезды. Церковь скромная, купола без позолоты. Взлетно-посадочной полосы нет, напрямую из Москвы не прилетишь, нужно лететь на самолете и пересаживаться на вертолет. Причала для яхт нет, это просто смешно, любой миллиардер засмеёт. Это полная херня, уровень комфорта около банановой республики.
Не, может это реально и стоит 1,3$млрд, но вообще хотелось бы получить отчет, почему они захерачили сарай вместо нормального дворца, с причалом и аэропортом.
Комментариев: 0
#29 Гость Горожанин 21 января 2021 10:02 |
Цитата: Ничего личного.
Цитата: Гость Горожанин
УРА!!!!! есть более 30 миллионов просмотров!
К утру каждый четвертый в стране лично просмотрит это чудесное видео!
Леха, СПАСИБО!!!

Уже 37 мил. просмотров. И только 2.5 мил. одобряющих. Как накручивать просмотры я думаю учить не надо. Запад вам помощник.

Уже почти 38 миллионов!!!
А вас уж точно не нужно учить накруткам - вы этому сами кого хочешь научите (к примеру 146 % за поганую едресню).
Тут другое - это как в великом фильме при убивание дракона - в такие переломные моменты каждый сам решает что там происходит на верху.
Комментариев: 0
#28 Дворец алексея 21 января 2021 10:01 |
В сети появилось фото дворца алексея ... но не хватает отображения затраченных средств - куда пошли донаты шкилы и пациентов в терминальной стадии, отсутствует чертёж планировки - вы не узнаете, где "камера с грязью" (ну вы поняли joy), не раскрыта тема лечебного блока "Шаритэ". 8.5/10
Комментариев: 0
#27 Алeксей 21 января 2021 09:54 |
Сколько денег из наших налогов ушло на создание "Новичка"?
Почему "Новичок" уступает западным аналогам?
Как нам добиться 100% летального исхода?

- Это и многое другое в новом расследовании Алексея Навального о коррупции в сфере разработки боевых отравляющих веществ.
Комментариев: 0
#26 УК 21 января 2021 09:53 |
Алексей Навальный получил вознаграждение в биткоинах за призыв ввести новые антироссийские санкции, на биткоин-кошелек блогера пришла сумма, равная 1 BTC – около 2,7 млн рублей. 19 января эти деньги были сняты с кошелька. Такие крупные разовые поступления у Навального всегда совпадали с выходом «расследований» либо проведением незаконных митингов. Навальный получает деньги и за содействие в введении санкций – которые неизбежно ударят по российским предприятиям и тысячам их сотрудников. С юридической точки зрения консультационное содействие по санкциям образует состав ст. 275 УК РФ Госизмена.
Комментариев: 0
#25 Разоблачая разоблачителей 21 января 2021 09:51 |
Цитата: 1
А «расследования» по факту то оказались пшиком как и все предыдущие :)

Считать, что темнейший при его статусе и возможностях будет заморачиваться недвижкой - это точно уровень мухосранского хуторянина, с головным убором в стиле а-ля дуршлаг, целевая аудитория какая... они там значения многих слов то и не знают, а вот схема заработка давно отработанная: хомяки жрут это дерьмо черпаками / возмущаются / донатят на свержение режима / развод повторяется сколько угодно раз laughing