Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 9
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 11
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 19

«Чистая чушь и компиляция». В Кремле ознакомились с фильмом Навального о «дворце» Путина

Москва. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал расследование Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина в Геленджике голословными утверждениями, чушью и компиляцией. Об этом пишет «РИА Новости».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Да, ознакомились», – сказал Песков журналистам.

По его словам, в этом материале «ничего нового не представлено».

«Вы знаете, что эта тема была вброшена года 3-4 тому назад. И здесь в данном случае из пустого в порожнее переливается, и уже неоднократно пытались использовать вот эти вот инсинуации. Причем зачастую даже не обременяя себя – это было и четыре года назад, и сейчас, – не обременяя себя какими-то хотя бы минимальными попытками как-то что-то хотя бы не то что доказать, но хотя бы проиллюстрировать», – сказал представитель Кремля.

Он предположил, что «единственной новинкой» в этом расследовании стало использование «монтажных историй».

«Там в бассейн в некоем дворце вписываются кадры Путина, который плавает в Енисее, – кадры, которые, когда Путин плавал в Енисее, обошли весь мир. Это такая сухая констатация», – добавил пресс-секретарь президента.

На просьбу уточнить, заинтересовались ли в Кремле данными о том, что ФСО охраняет «дворец», о котором идет речь в материале Навального, Песков пояснил: «Никакого отношения ни к президенту, ни к Кремлю, понимаете, поэтому у нас нет ни малейшего желания этим заинтересовываться».

Он согласился, что работа ФСО имеет прямое отношение к президенту.

«Это все абсолютно голословные утверждения, понимаете, это чистая чушь и компиляция. И ничего другого там нет», – заявил Песков в ответ на реплику о том, что ФСО в таком случае занимается охраной «дворца», который якобы принадлежит частным лицам.

«Я в данном случае не могу ответить, я действительно детально с этим не знакомился, я не знаю, о чем точно идет речь», – ответил Песков на вопрос журналистов о том, соответствует ли действительности часть нового фильма Навального, которая связана с документами и фотографиями о якобы бывших и ранее неизвестных сослуживцах Путина.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (89)

#11 Гость Горожанин 21 января 2021 00:32 |
УРА!!!!! есть более 30 миллионов просмотров!
К утру каждый четвертый в стране лично просмотрит это чудесное видео!
Леха, СПАСИБО!!!
Комментариев: 0
#10 карлик капут 21 января 2021 00:00 |
А вы думали, писков сознается, что у путина есть Геленджик во дворце ?
Комментариев: 0
#9 777С 20 января 2021 23:24 |
Цитата: Ро-Машка
Цитата: Тропический
...УЖЕ БОЛЕЕ 27 000 000 ПРОСМОТР..

У такого количества людей есть силы и время это смотреть?!

Френсис Коппола рядом не стоял, как захватывающе!
Каждый час добавляется по миллиону просмотров!
Вот это успех!!!
Комментариев: 0
#8 сталевар 20 января 2021 21:38 |
Цитата: alex
Очередной проект Кремля, размыть голоса опозиции по разным кандидатам.

Возможно и так Ведь Зюганов- это предатель левого движения Он фактически выиграл выборы у Ельцына и продал свою победу и надежды людей которые за этого прохвоста голосовали. Он до сих пор отсасывает голоса оппозиции. Только незнаю кто ему еще верит
Комментариев: 0
#7 Ро-Машка 20 января 2021 21:37 |
Цитата: Тропический
...УЖЕ БОЛЕЕ 27 000 000 ПРОСМОТР..

У такого количества людей есть силы и время это смотреть?!
Комментариев: 2 801
#6 любопытный 20 января 2021 21:27 |
Цитата: Тропический
Обезьяна

это письков?
Комментариев: 0
#5 тядьжикь 20 января 2021 21:24 |
о «дворце» Путина
-Я тебе один умный вещь скажу,
но только ты не обижайся
У Чаушеску тоже Дворец бил
Комментариев: 0
#4 alex 20 января 2021 21:21 |
Цитата: сталевар
Сейчас Миронов объединяет левые силы России перед выборами в думу. Он ведет переговоры с набирающим силу движением ЗА ПРАВДУ.В этом движении есть такой политолог Михеев Я часто смотрю его выступления и он мне симпатичен Мне кажется что он действительно болеет за Россию и за весь наш народ.

Очередной проект Кремля, размыть голоса опозиции по разным кандидатам.
Комментариев: 2 308
#3 сталевар 20 января 2021 21:18 |
Сейчас Миронов объединяет левые силы России перед выборами в думу. Он ведет переговоры с набирающим силу движением ЗА ПРАВДУ.В этом движении есть такой политолог Михеев Я часто смотрю его выступления и он мне симпатичен Мне кажется что он действительно болеет за Россию и за весь наш народ.
Комментариев: 0
#2 Убить плешивого дракона 20 января 2021 21:09 |
?Вы не скажете, что происходит там, наверху? Я последнее время стал плохо видеть.
?Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.
Комментариев: 0
#1 Гость 20 января 2021 21:05 |
Что может еще сказать Песков,если он ляпнул чуть раньше" а Навального в Германии задержали? Вообще не в курсе" )) Клоунада блин..