Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Аргаяшский боксер одолел мексиканца

Аргаяш. Уроженец Аргаяшского района Челябинской области боксер Хабир Сулейманов одержал очередную победу на профессиональном ринге.

4898 просмотров 2
Аргаяшский боксер одолел мексиканца

На счету спортсмена - 11 побед, пять – нокаутом. На этот раз в Глендейле (штат Калифорния, США) он одолел в поединке за вакантный титул WBO NABO в первом легчайшем весе мексиканца Хавьера Галло.

Поединок был рассчитан на десять раундов, но завершился досрочно – в девятом раунде Сулейманов отправил своего соперника на настил ринга, Галло сумел подняться на счет девять, однако рефери принял решение остановить бой.

«Поединок выдался нелегким, – признается Хабир. – Я немножко недооценил соперника и поэтому, наверное, проигрывал по очкам вначале, но с середины боя у меня открылось второе дыхание, и я начал боксировать поактивнее. Надеюсь, что этот бой позволит мне войти в десятку рейтинга лучших боксеров и в дальнейшем бороться за титул чемпиона мира по одной из мировых версий профессионального бокса».

Как сообщает Chelyabinsk.ru, накануне поединка брат-близнец Хабира боксер Сабир Сулейманов увез в США подарок от Челябинской областной общественной организации «Башкирский Курултай» национальную шапку бурек и халат елян, в котором Хабир вышел на ринг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: регион, аргаяш, бокс, победа

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка