Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

На Южном Урале выберут лучшие товары местного производства

Регион. В марте - июне 2011 года на территории Челябинской области пройдёт региональный этап конкурса «100 лучших товаров России».

4039 просмотров
На Южном Урале выберут лучшие товары местного производства

Региональный этап получил название «20 лучших товаров Челябинской области». Конкурс выявит товары по традиционным номинациям: продовольственные, промышленные для населения, производственно-технического назначения. А также изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения (туристические, торговые, общественного питания, медицинские и другие), услуги производственно-технического назначения.

Продукцию будут выбирать Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, дирекция программы «100 лучших товаров России» и ФГУ «Челябинский центр стандартизации, метрологии и сертификации». 

Звание лучшего могут получить товары, которые производят предприятия, организации и частные предприниматели различных организационно-правовых форм и объёмов производства. К участию не допускаются лекарства, табачные изделия, продукты, в состав которых входят генно-модифицированные составляющие, превышающие установленные законом нормы и любая продукция, не соответствующая требованиям действующих технических регламентов, сообщает пресс-служба губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: регион, конкурс, товары

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка