Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

В гости к селянам: Юревич посетит южные районы области

Регион. Сегодня Михаил Юревич отправился в Нагайбакский и Кизильский районы области. Губернатор побывает на объектах социальной сферы и встретится с местными жителями.

4353 просмотра 4
В гости к селянам: Юревич посетит южные районы области

Как сообщает пресс-служба главы региона, свой рабочий визит губернатор начнет с посещения детского сада «Радуга» в селе Фершампенуаз Нагайбакского района. Сейчас здесь полным ходом идут ремонтные работы.

После этого Юревич встретится с коллективом Нагайбакской центральной районной больницы, обсудит с медиками программу модернизации здравоохранения. Также глава региона намерен побывать на строительной площадке нового бройлерного производства ООО «Ситно» в поселке Балканы.

Затем губернатор отправится в Кизильский район. В поселке Сыртинский Михаил Юревич посетит цех по производству пакетированного молока СПК «Красный Урал» и пообщается с коллективом предприятия. В поселке Увальский запланировано посещение строящегося спортзала местной школы. В селе Кизильское губернатор посетит местный автовокзал и центральную районную больницу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка