Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Семьи погибших в Дагестане солдат получат 500 тысяч рублей

Регион. Михаил Юревич сообщил, что семьям двух погибших в ходе столкновения с боевиками военнослужащих-контрактников будет выплачено единовременное пособие в размере 500 тысяч рублей.

5095 просмотров 5
Семьи погибших в Дагестане солдат получат 500 тысяч рублей

Евгений Малов из города Касли и Денис Козлов из поселка Заозерный Брединского района погибли в перестрелке близ хутора Украинский Кизлярского района республики Дагестан 27 января. Бойцы 23 отряда специального назначения внутренних войск России совместно с сотрудниками МВД и ФСБ республики Дагестан прочесывали лесной массив, когда попали под массированный обстрел. В результате перестрелки четыре человека погибли, в их числе и два южноуральца.

Как сообщает агентство «URA.Ru», тела погибших военнослужащих доставят на родину сегодня вечером или завтра утром. Губернатор Михаил Юревич сегодня сообщил, что семьи погибших получат единовременное пособие в размере 500 тысяч рублей.

«Это только от областного правительства, еще будут выплаты от Министерства обороны. Еще двое уроженцев Южного Урала ранены. По нашим данным, ранения не тяжелые, они получат по 100 тысяч рублей», - цитирует Юревича его пресс-служба.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка