Расширенный поиск
Лента новостей
31 марта
 21:00   «Лучше, чтобы деньги оставались в семье». Жителей Москвы и Московской области освободили от платы за капремонт Комментарий 7
 18:10   «Придет какой-нибудь ботаник». Депутаты поспорили о тестировании будущего мэра Комментарий 29
 17:49   Такая себе самоизоляция. В Магнитогорске ликвидировали наркопритон Комментарий 3
 17:23   «Цифры могут меняться, но незначительно». Около 500 сотрудников ММК перевели на «удалёнку» Комментарий 9
 16:56   Кредит Урал Банк присоединился к госпрограмме ипотечного кредитования
 13:51   Пришёл «сдаваться» в родную поликлинику. Магнитогорец, вернувшийся из Казахстана, парализовал работу медучреждения Комментарий 11
 10:48   Новых подтвержденных случаев нет. Текслер рассказал о ситуации с коронавирусом в регионе Комментарий 24
 9:42   Магнитогорцы ответственнее челябинцев? «Яндекс» оценил уровень самоизоляции в городе металлургов Комментарий 4
 9:13   Магнитогорск будет под смогом до 1 апреля. И это не шутка Комментарий 13
30 марта
 21:00   Присваивали средства молодежных организаций. Два сотрудника ЛДПР обвиняются в мошенничестве Комментарий 2
 17:28   Подберем удалённо! Доставим бесплатно!
 15:15   Насильник помещен под домашний арест. В истории с изнасилованием в детской больнице разбирается омбудсмен Комментарий 23
 14:21   Фонд «Металлург» открыл счет для пожертвований. Помощь получат в первую очередь одинокие пенсионеры Магнитогорска Комментарий 4
 12:41   Пациент госпитализирован в инфекционное отделение. У жителя Магнитогорска подтвердился коронавирус Комментарий 32

А мы – за «Мир». Южноуральцы выбирают «имя» общенациональной платежной карте

банковская карта Регион. Жителям России предложили выбрать название и логотип для общенациональной платежной карты России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На предложение активней всего откликнулись Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край и Челябинская область.

Жители столицы предлагают использовать традиционный российский символ - Матрешку. У жителей Краснодарского края популярны слова с корнями «рос» − «Россия» и «Роса». А вот южноуральцы чаще всего предлагают название «Мир».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Валентина 28 апреля 2015 14:34 |
предлагаю имя карте " РУСЬ"
#8 741 27 апреля 2015 14:55 |
МАТРЕШКА!
#7 лида 27 апреля 2015 09:17 |
Карты необходимо отменить. В рассчётах должны применяться только наличные деньги. В любом банке, как известно, определённое количество налички. Однако одна овца набирает полную корзину продуктов в пятёрочке и оплачивает картой по безналу, вторая овца опускает кредит по карте в минус 100 000р. Третий овец берёт кредит наличкой на покупку автомобиля в том же банке и уносит наличку. Нельзя оплачивать услуги или товары одними и теми же деньгами сразу в трёх местах. Обман, просчёт, промашка на лицо. А так что же получается. Товар выбран, в том числе и импортный, а физически денег, чтобы его купить в стране нет. Значит будет расти долг страны и граждан. Кому это надо? Одни и те же денежные знаки могут быть одновременно только в одном месте. Кого обманываете- себя обманываете. Убирайте карты к чёртовой бабушке.
#6 ничего иначе 26 апреля 2015 17:59 |
Карта металлурга - деньгозаменитель
#5 1 26 апреля 2015 17:56 |
предлагаю-"Пукард".
#4 Maks958 26 апреля 2015 17:07 |
И еще ! Как может быть карта национальная и общенациональная если центро банк даже по Конституции не подчиняется Президенту ! А подчиняется ФРС США ? И все попытки Путина с 2001 года изменить ситуацию отклоняются его же Единоросами ! Даже на голосовании в думе они или против или вообще отклоняют закон ! В итоге ресурсы и товары гоним за необеспеченные бумажки за рубеж , то бишь бесплатно ! Поэтому такой коллапс ! Можно все заводы из Америки вывести по автомобилестроению , даже нерентабельные у них , заплатив в 3 раза больше за их стоимость ! Но США на это не идут ! Задачаидругая у них стоит !
Поэтому Массон-кард , Ротшильд кард , ФРС кард ,или по нашему можно Слуга-кард , Коллапс кард , крэзираша кард !
#3 Maks958 26 апреля 2015 16:56 |
Своими именами и карту надо называть ! Массон-кард, Ротшильд-кард ! Всегда когда своими именами называют -мозги у народа на место встают ! Назовут вот ласково и затуманится мозг , начнете даже карточке поклоняться и верить в нее ! А на самом деле кто знает про карточки -это обман и создание пирамид в финансовой системе ! Не зря поомощь идет из правительства 26 банкам ! Потому что кредит доверия исчерпан у банков , средства панически забирают , новые не вкладывают ! Все от вашего доверия зависит -каквы не поймете все ! Не вы от комбината зависите , а он от вас ! Просто вы демоорализованы , дезорганизованы и ненавидите друг друга и стучите друг на друга ! Вам и 10 тыщ. дай вы покорно будете исполнять , обьяснив все кризисом ! Смотрите ТВ-ИН , слушайтесь , бойтесь , ну и демографию повышайте ! Потом не плачьте и не говорите что я от всего и вся завишу ! Думайте и все с умом делайте , жизнь непредсказуема как и политический строй нынешний , скоро вам такой налог на недвижимость введут , что вы в приватизированной квартире рабом себя почувствуете !
#2 1-Мартовский кот 26 апреля 2015 16:34 |
1. Гавнокарта
2. Дерьмокард