Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Ушел на повышение? Владимир Ушаков подал заявление о сложении полномочий депутата

Регион. Заявление Владимира Ушакова депутаты области рассмотрят в конце ноября.

12846 просмотров 7

Депутат областного Законодательного собрания Владимир Ушаков подал заявление о сложении полномочий, сообщает Ura.ru. По информации агентства, Ушаков подал заявление вчера вечером, 13 ноября. Бывший вице-мэр Магнитогорска избирался в Законодательное собрание в 2015 году по спискам «Единой России» от Троицка и Троицкого района. Довыборов в ЗСО не будет, «единороссы» передадут мандат одному из кандидатов по спискам партии.

По информации Ura.ru, Ушаков займет должность заместителя министра строительства области. Эта ставка вакантна с тех пор, как прежний замминистра Виталий Передерий был назначен директором «Конгрес-холла», структуры, отвечающей за строительство объектов к саммитам ШОС и БРИКС.

Напомним, Владимир Ушаков до 2014 года занимал должность вице-мэра Магнитогорска. Затем он возглавил группу компаний «Синай», принадлежащую губернатору области Борису Дубровскому. Активы компании оперативно передали в оперативное управление сыну губернатора Александру. Как только Ушаков сложит полномочия генерального директора для перехода на госслужбу, Дубровский-младший возглавит «Синай».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка