Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Магнитогорец стал парламентарием года. В Тюмени подвели «Итоги года Урала и Сибири – 2017»

Тюмень. В минувшие выходные в Тюмени прошла церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири – 2017».

5393 просмотра 1

Уже в 11-й раз лидерам политики и бизнеса вручали старейшую в Уральском федеральном округе премию. Почетными гостями мероприятия стали полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских, заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Степан Киричук, Олег Цепкин, руководитель центрального исполкома ОНФ Алексей Анисимов, двухкратный олимпийский чемпион по гандболу Александр Тучкин. Также мероприятие посетили депутаты Государственной Думы, парламентарии законодательных собраний регионов, представители политической и деловой элиты Уральского региона.

Победителем в номинации «Парламентарий года» стал член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель Законодательного собрания Челябинской области в Совете Федерации, магнитогорец Олег Цепкин, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Цепкин отметил, что мероприятие собирает на своей площадке активных и не равнодушных к судьбе региона граждан. Что это повод не только порадоваться за успехи коллег, но и обсудить будущие планы и объединить усилия для общих целей. Это и повышение уровня жизни в регионах Уральского федерального округа, и развитие экономики и социальной сферы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка