Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Веселая и находчивая полиция из Магнитогорска. «Шутки в сторону» оказались лучшими в финале КВН

Регион. В Челябинске прошел финал игр КВН среди полицейских.

7290 просмотров 6

За звание самого веселого и находчивого коллектива боролись команды «Новый поворот» областного управления ГИБДД ГУ МВД, «Личное время» управления МВД по Челябинску, «Шутки в сторону» управления МВД по Магнитогорску, «Троя» троицкого межмуниципального отдела МВД и сборная отделов МВД по Златоустовскому городскому округу и Кусинскому району «Новый устав».

Юмористическое шоу от полицейских проходило на площадке промышленной компании «Конар». Просторный зал вместил в себя более 700 болельщиков, пришедших поддержать любимые команды.

Творческий потенциал полицейских оценивало жюри, в составе которого были сотрудники челябинской администрации, представители общественности, работники культуры и искусства. Судили полицейских Евгений Никишин, в прошлом участник команды КВН высшей лиги «УЕздный город», и российский спортсмен, общественный и политический деятель, актер, установивший несколько рекордов, занесенных в Книгу рекордов Гиннеса, Эльбрус Нигматуллин. Старт юмористической битве дал начальник главного управления МВД по Челябинской области Андрей Сергеев.

Конкурсная программа включала в себя три испытания: «Визитная карточка», «Эстафета» и «Домашнее задание». В условиях жесткой конкуренции первое место по решению жюри присудили коллективу веселых и находчивых из Магнитогорска «Шутки в сторону». Они опередили лидеров прошлогодней гонки команду челябинских полицейских «Личное время», занявших второе место. Замкнули тройку победителей кэвээнщики из Троицка «Троя».

Участников отметили и в нескольких номинациях. Лучшую женскую роль получила Анастасия Машкина из команды «Шутки в строну». Лучшая шутка оказалась у команды «Личное время», приз зрительских симпатий достался Руслану Фазлыеву из команды «Новый устав».

Все команды наградили дипломами и ценными подарками, сообщает ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка