Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 8
 12:31   В «Галамарте» можно купить лучший автоаксессуар. Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»
 12:19   Магнитогорец отсудил почти 100 тысяч за выбоину на улице Строителей. Из-за неё произошло ДТП
 10:58   Не хватило совсем чуть-чуть. Магнитогорские футболисты остались без медалей
 8:00   Это приравнивает Магнитогорск к мегаполису. В администрации прокомментировали строительство нового ТЦ в центре города Комментарий 58
 7:40   Терроризм выходит на новый уровень. Глава ФСБ сообщил об угрозе терактов с использованием дронов Комментарий 1
 0:31   «Не смотреть за бугор!». Магнитогорцев научат Родину любить Комментарий 14
16 октября
 17:29   Из особых примет – большие уши. В Магнитке ищут пропавшего 36-летнего мужчину
 16:40   Беременная жительница Магнитки, попавшая в ДТП, потеряла ребенка. Сейчас она в реанимации Комментарий 9
 16:16   Более 700 успешных операций с начала года! Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения
 14:56   Вместо уволившегося Измалкова. Марину Курсевич назначили замглавы города Комментарий 3
 14:28   На высоких скоростях. «Ростелеком» меняет старые сети на «оптику» Комментарий 2

Пошел на второй срок. Магнитогорец Александр Виноградов стал «новым» мэром Троицка

Троицк. Сегодня, 17 сентября, в Троицке состоялось открытое голосование Собрания депутатов по выборам главы города на будущую пятилетку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Полномочия нынешнего мэра, бывшего магнитогорца Александра Виноградова, на этом посту закончились 14 сентября.

Сегодня кандидатуру Виноградова поддержали 16 депутатов, а за его соперника — начальника управления по архитектуре и градостроительству мэрии Вадима Германа проголосовали восемь народных избранников. Виноградов останется на посту главы города еще на 5 лет.

При этом, как пишет сайт «Первый Троицкий», за время конкурса в Троицке возникали скандалы: был уволен с поста местный депутат, директор транспортного предприятия Виктор Васильев, который в обход главы обратился за помощью к врио губернатора Алексею Текслеру. Предложили уволиться и директору МБУ «Троицкстройконтроль» Виктору Скорикову после того, как он заявился на конкурс по выборам мэра против действующего главы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость Алена 26 сентября 2019 15:32 |
Кошмар, как его можно было оставить?! Сума сошли что ли??? Город мертвый! Выбрали Текслера в надежде, что он его заменит! Заменил?9
Комментариев: 0
#10 Ксандра 20 сентября 2019 12:59 |
Цитата: на горе Арарат
Вот типичный пример современного подхода к решению кадровых вопросов! Человек заваливает всё к чему прикладывается,а его все держат и держат "в обойме" перспективных руководителей.Главное попасть в эту "обойму", а дальше...

Полностью с вами согласна. Не родись красивым, а родись "в обойме".
Комментариев: 0
#9 Ксандра 20 сентября 2019 12:54 |
Цитата: Житель
Цитата: Enthroned
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай

Хватит врать?Троицк,трещит от виноградовского беспредела.Троицкая ГРЭС уже не работает в полную мощность.Идёт планомерный развал.

Точно! Трещим уже.Мы с администрацией как в параллельных мирах живём. Наши проблемы для них слишком мелкие, они "великими делами" заняты.
Комментариев: 0
#8 Ксандра 20 сентября 2019 12:41 |
Город стремительно пустеет, ни перспектив, ни какого-то даже мало-мальского желания искать выход из ситуации с катастрофически низкими зарплатами и занятостью населения. У них свои цифры, они далеки от народа. Ярмарки и фестивали как в Бразилии,отвлекают народ от проблем. Ещё так же тепло было бы, а то вечно мёрзнем, то трубы лопнули, то крыша поехала, то перекопали весь город, а толку нет. Не умеете работать - уходите!
Комментариев: 0
#7 Троицк 20 сентября 2019 12:33 |
Хватит пыль в глаза пускать! Город превращают в каменные джунгли, на мнение населения почти не реагируют. У них там своя свадьба. Текслер из этой же серии выпуска.
Комментариев: 0
#6 Житель 18 сентября 2019 03:11 |
Цитата: Enthroned
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай

Хватит врать?Троицк,трещит от виноградовского беспредела.Троицкая ГРЭС уже не работает в полную мощность.Идёт планомерный развал.
Комментариев: 0
#5 Народ 18 сентября 2019 02:15 |
Вот Вам и Текслер!
Комментариев: 0
#4 Enthroned 17 сентября 2019 22:53 |
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай
Комментариев: 3 060
#3 баушка 17 сентября 2019 18:03 |
Цитата: Ну как-то не правильно это
царьки урюпинские, всех уволим, всем ата-та

а,мнение 16 депутатов?
Комментариев: 0
#2 на горе Арарат 17 сентября 2019 15:10 |
Вот типичный пример современного подхода к решению кадровых вопросов! Человек заваливает всё к чему прикладывается,а его все держат и держат "в обойме" перспективных руководителей.Главное попасть в эту "обойму", а дальше...