Расширенный поиск
Лента новостей
5 июня
 13:44   Соблюдение мер безопасности — не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 4
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 10
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 16
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 2
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 23
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 4
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 6
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 59
3 июня

Пошел на второй срок. Магнитогорец Александр Виноградов стал «новым» мэром Троицка

Троицк. Сегодня, 17 сентября, в Троицке состоялось открытое голосование Собрания депутатов по выборам главы города на будущую пятилетку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Полномочия нынешнего мэра, бывшего магнитогорца Александра Виноградова, на этом посту закончились 14 сентября.

Сегодня кандидатуру Виноградова поддержали 16 депутатов, а за его соперника — начальника управления по архитектуре и градостроительству мэрии Вадима Германа проголосовали восемь народных избранников. Виноградов останется на посту главы города еще на 5 лет.

При этом, как пишет сайт «Первый Троицкий», за время конкурса в Троицке возникали скандалы: был уволен с поста местный депутат, директор транспортного предприятия Виктор Васильев, который в обход главы обратился за помощью к врио губернатора Алексею Текслеру. Предложили уволиться и директору МБУ «Троицкстройконтроль» Виктору Скорикову после того, как он заявился на конкурс по выборам мэра против действующего главы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость Алена 26 сентября 2019 15:32 |
Кошмар, как его можно было оставить?! Сума сошли что ли??? Город мертвый! Выбрали Текслера в надежде, что он его заменит! Заменил?9
#10 Ксандра 20 сентября 2019 12:59 |
Цитата: на горе Арарат
Вот типичный пример современного подхода к решению кадровых вопросов! Человек заваливает всё к чему прикладывается,а его все держат и держат "в обойме" перспективных руководителей.Главное попасть в эту "обойму", а дальше...

Полностью с вами согласна. Не родись красивым, а родись "в обойме".
#9 Ксандра 20 сентября 2019 12:54 |
Цитата: Житель
Цитата: Enthroned
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай

Хватит врать?Троицк,трещит от виноградовского беспредела.Троицкая ГРЭС уже не работает в полную мощность.Идёт планомерный развал.

Точно! Трещим уже.Мы с администрацией как в параллельных мирах живём. Наши проблемы для них слишком мелкие, они "великими делами" заняты.
#8 Ксандра 20 сентября 2019 12:41 |
Город стремительно пустеет, ни перспектив, ни какого-то даже мало-мальского желания искать выход из ситуации с катастрофически низкими зарплатами и занятостью населения. У них свои цифры, они далеки от народа. Ярмарки и фестивали как в Бразилии,отвлекают народ от проблем. Ещё так же тепло было бы, а то вечно мёрзнем, то трубы лопнули, то крыша поехала, то перекопали весь город, а толку нет. Не умеете работать - уходите!
#7 Троицк 20 сентября 2019 12:33 |
Хватит пыль в глаза пускать! Город превращают в каменные джунгли, на мнение населения почти не реагируют. У них там своя свадьба. Текслер из этой же серии выпуска.
#6 Житель 18 сентября 2019 03:11 |
Цитата: Enthroned
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай

Хватит врать?Троицк,трещит от виноградовского беспредела.Троицкая ГРЭС уже не работает в полную мощность.Идёт планомерный развал.
#5 Народ 18 сентября 2019 02:15 |
Вот Вам и Текслер!
#4 Enthroned 17 сентября 2019 22:53 |
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай
#3 баушка 17 сентября 2019 18:03 |
Цитата: Ну как-то не правильно это
царьки урюпинские, всех уволим, всем ата-та

а,мнение 16 депутатов?
#2 на горе Арарат 17 сентября 2019 15:10 |
Вот типичный пример современного подхода к решению кадровых вопросов! Человек заваливает всё к чему прикладывается,а его все держат и держат "в обойме" перспективных руководителей.Главное попасть в эту "обойму", а дальше...