Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

Пошел на второй срок. Магнитогорец Александр Виноградов стал «новым» мэром Троицка

Троицк. Сегодня, 17 сентября, в Троицке состоялось открытое голосование Собрания депутатов по выборам главы города на будущую пятилетку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Полномочия нынешнего мэра, бывшего магнитогорца Александра Виноградова, на этом посту закончились 14 сентября.

Сегодня кандидатуру Виноградова поддержали 16 депутатов, а за его соперника — начальника управления по архитектуре и градостроительству мэрии Вадима Германа проголосовали восемь народных избранников. Виноградов останется на посту главы города еще на 5 лет.

При этом, как пишет сайт «Первый Троицкий», за время конкурса в Троицке возникали скандалы: был уволен с поста местный депутат, директор транспортного предприятия Виктор Васильев, который в обход главы обратился за помощью к врио губернатора Алексею Текслеру. Предложили уволиться и директору МБУ «Троицкстройконтроль» Виктору Скорикову после того, как он заявился на конкурс по выборам мэра против действующего главы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость Алена 26 сентября 2019 15:32 |
Кошмар, как его можно было оставить?! Сума сошли что ли??? Город мертвый! Выбрали Текслера в надежде, что он его заменит! Заменил?9
Комментариев: 0
#10 Ксандра 20 сентября 2019 12:59 |
Цитата: на горе Арарат
Вот типичный пример современного подхода к решению кадровых вопросов! Человек заваливает всё к чему прикладывается,а его все держат и держат "в обойме" перспективных руководителей.Главное попасть в эту "обойму", а дальше...

Полностью с вами согласна. Не родись красивым, а родись "в обойме".
Комментариев: 0
#9 Ксандра 20 сентября 2019 12:54 |
Цитата: Житель
Цитата: Enthroned
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай

Хватит врать?Троицк,трещит от виноградовского беспредела.Троицкая ГРЭС уже не работает в полную мощность.Идёт планомерный развал.

Точно! Трещим уже.Мы с администрацией как в параллельных мирах живём. Наши проблемы для них слишком мелкие, они "великими делами" заняты.
Комментариев: 0
#8 Ксандра 20 сентября 2019 12:41 |
Город стремительно пустеет, ни перспектив, ни какого-то даже мало-мальского желания искать выход из ситуации с катастрофически низкими зарплатами и занятостью населения. У них свои цифры, они далеки от народа. Ярмарки и фестивали как в Бразилии,отвлекают народ от проблем. Ещё так же тепло было бы, а то вечно мёрзнем, то трубы лопнули, то крыша поехала, то перекопали весь город, а толку нет. Не умеете работать - уходите!
Комментариев: 0
#7 Троицк 20 сентября 2019 12:33 |
Хватит пыль в глаза пускать! Город превращают в каменные джунгли, на мнение населения почти не реагируют. У них там своя свадьба. Текслер из этой же серии выпуска.
Комментариев: 0
#6 Житель 18 сентября 2019 03:11 |
Цитата: Enthroned
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай

Хватит врать?Троицк,трещит от виноградовского беспредела.Троицкая ГРЭС уже не работает в полную мощность.Идёт планомерный развал.
Комментариев: 0
#5 Народ 18 сентября 2019 02:15 |
Вот Вам и Текслер!
Комментариев: 0
#4 Enthroned 17 сентября 2019 22:53 |
Кстати Троицк, в последние годы, заметно изменился в лучшую сторону. вот уж не знаю чья заслуга: Виноградова или Дубровского, потому как в Троицке базируется его компания Синай
Комментариев: 3 445
#3 баушка 17 сентября 2019 18:03 |
Цитата: Ну как-то не правильно это
царьки урюпинские, всех уволим, всем ата-та

а,мнение 16 депутатов?
Комментариев: 0
#2 на горе Арарат 17 сентября 2019 15:10 |
Вот типичный пример современного подхода к решению кадровых вопросов! Человек заваливает всё к чему прикладывается,а его все держат и держат "в обойме" перспективных руководителей.Главное попасть в эту "обойму", а дальше...