Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Пельмень из Троицка доигрался до специфического расстройства личности. А всё так вкусно начиналось!

Троицк. 19-летний Роман Грошев дооригинальничался до того, что врачи призывной комиссии заподозрили у него душевное расстройство.

13841 просмотр 8

Сам Роман себя «неадекватом» не считает. Сайт «Первый Троицкий» напоминает: в апреле троичанин Роман Грошев сменил имя на Пельмень Кондольский, чтобы выиграть в конкурсе 200 килограммов пельменей. Выиграл, и даже получил не двести килограммов от организаторов, а четыреста.
Пельмень из Троицка доигрался до специфического расстройства личности. А всё так вкусно начиналось!

В августе Пельмень вновь стал Романом, объяснив, что «стремно идти в армию с таким именем», да и не хочется ему, чтобы будущие дети носили отчество Пельменьевичи.

Недолго музыка играла: в ноябре парень вновь отправился в загс и получил имя Билет Призыванет. В призывной комиссии почему-то отнеслись к телодвижениям призывника без юмора, тем более, что он сообщил сотрудникам военкомата, что вновь собирается поменять имя и фамилию. Ему выписали повестку на имя Романа Грошева, но он отказался ее подписывать, ссылаясь на новое имя.
Пельмень из Троицка доигрался до специфического расстройства личности. А всё так вкусно начиналось!

Парня отправили на медосмотр, но терапевт и хирург не вняли жалобам призывника на проблемы со здоровьем, зато очень заинтересовался необычным пациентом психотерапевт.

«В итоге он мне выписал направление в психлечебницу, где я должен засвидетельствовать свой диагноз, – поделился в соцсетях проблемой Билет. – Он мне поставил диагноз F60 – специфическое расстройство личности. Хотя я сидел, абсолютно адекватно разговаривал с ним, как с нормальным человеком».

Трудно осуждать медиков: жажда популярности довела «уральского пельменя» то ли до «косилова» от армии, то ли до психушки. До чего конкретно – пока до конца не известно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка