Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 15
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 4
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 64
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 10
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 3
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64

Пока всё по-старому. Алексей Текслер продлил ограничения для южноуральцев

Регион. Режим повышенной готовности в Челябинской области продлен на две недели.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Предыдущее продление режима действует до 4 октября. Накануне ожидаемой даты нового решения губернатор Алексей Текслер подписал постановление о продлении действующих ограничений до 18-го числа. Отметим, что, по слухам, из-за ухудшения ситуации с коронавирусом Текслер должен был ввести новые правила, однако пока этого не произошло.

Ранее глава региона подписал распоряжение с рекомендацией работодателям о переводе части сотрудников на дистанционный режим работы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Тоня 3 октября 2020 06:52 |
Очень не хочется чтобы нас закрывали снова на карантин(((( Главное - беречь себя, своих близких, следить за здоровьем, соблюдать элементарные меры - дистанция в магазинах, маски, и руки мыть почаще... И все будет хорошо
Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
#10 Шерлок Холмс 3 октября 2020 03:54 |
Цитата: Щито
А что кроме продление карантина делал и делает этот губернатор ? чем конкретно какими делами славен на благо жителей области ?

Самозванцы захватывают державные рули и бюджетные кули не для того, чтобы осчастливить Буратин, обманутых на выборах. Это же очевидно, Ватсон.
#9 Щито 3 октября 2020 02:39 |
А что кроме продление карантина делал и делает этот губернатор ? чем конкретно какими делами славен на благо жителей области ?
#8 --- 2 октября 2020 22:34 |
Цитата: Профессор П.
Мне пофиг, че там кто вводит, главное чтоб все были здоровы и по домам нас не закрыли. Значит надо следить за собой и близкими и носить маску хотя бы, не факт что убережет, но хоть что-то...

маска убережет так же как трусы от поноса, палитесь боты.. носите маски ....
#7 Жося 2 октября 2020 22:02 |
Мне тоже пофиг че так кто вводит. Лишь бы всех не закрыли по домам. Сейчас ситуация напряженная, боязно
#6 Профессор П. 2 октября 2020 21:27 |
Мне пофиг, че там кто вводит, главное чтоб все были здоровы и по домам нас не закрыли. Значит надо следить за собой и близкими и носить маску хотя бы, не факт что убережет, но хоть что-то...
#5 --- 2 октября 2020 21:16 |
В статье ИСКАЖЕНИЕ ФАКТОВ
продлил ограничения для "южноуральцев"
продлил он ограничения для сил ГО и ЧС и сотрудников и служб губернатора и их подчиненных вот их эти ограничения и касаются.
напомню ЧС и ЧП нет.
#4 Гость Абориген 2 октября 2020 18:55 |
Цитата: Олег74
Теслер, иди уже в отставку!

Думаешь, его есть воля, народ его не избирал, а все его понты, лишь показуха перед хозяином. Старт дан, финиш будет-выгребная яма.
#3 Q 2 октября 2020 18:19 |
Этот режим повышенной готовности уже привёл к росту беременности у девочек до 16 лет на 5-7%, с одновременным реальным падением экономики на 5-7%, что в первую очередь бьёт по социально незащищённым слоям населения, бабушкам и дедушкам предпенсионного возраста, которых увольняют, отправляют в отпуска и на самоизоляцию. По мнению европейских психологов, дающих наиболее точный прогноз (в отличие от фальсификата выдаваемого рейтинговыми агенствами) по уровню жизни в стране и экономике определяется таким показателем, как "е... ли бабушек в стране или нет". Наиболее хороший показатель в Германии и Австрии, где бабушки имеют неплохие накопления и пенсии, и могут несколько раз в год позволить себе отдых в Турции и Болгарии. Так что тем пенсионерам и предпенсионного возраста голосовавших десятилетия непонятно за кого стоит задуматься над тем где они живут, над уровнем психического развития и над тем как их сознание обрабатывается телевизионной пропагандой.
#2 Гость Справедливый 2 октября 2020 18:11 |
Какое ухудшение у нас вчера было всего шесть человек и то это с такими тестами!Сегодня положительный а следующий отрицательный)))
#1 Олег74 2 октября 2020 15:52 |
Теслер, иди уже в отставку! Не справляешься ты с ситуацией