Расширенный поиск
Лента новостей
24 октября
 19:27   Подъезды затопило, зато кровля защищена от огня. Крышу дома № 27 на Пионерской не успели подготовить к снегопаду Комментарий 1
 17:39   Изъяли из оборота тысячу литров алкоголя. В Магнитогорске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» Комментарий 3
 15:43   Собрание пройдёт в удалённом режиме. На заседании МГСД депутаты вновь озаботятся коронавирусом Комментарий 10
 9:15   Играли без 15 игроков основы! «Металлург» на выезде одолел «Северсталь» Комментарий 5
23 октября
 17:32   В каждую работу он вкладывал душу. В Магнитогорске почтили память скульптора Геннадия Плахова Комментарий 2
 16:45   Когда пойдёте в магазин, возьмите паспорт с полисом. В Магнитогорске заканчивается бесплатная вакцинация от гриппа Комментарий 3
 13:40   Больничные листы, сломанный рентген и исчезнувшие очереди на КТ. Главврач честно рассказала, что происходит в первой горбольнице Комментарий 57
 12:57   Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза
 11:52   129 новых случаев COVID-19 и шесть смертей. На Южном Урале ещё пять школьников заразились коронавирусом Комментарий 4
 11:23   Магнитогорцам официально запретят купаться в фонтанах. А собственников зданий обяжут бороться с незаконной рекламой на фасаде Комментарий 8
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке
 18:56   Акция для тех, кто не успел проститься. В Магнитогорске почтят память скульптора Геннадия Плахова
 18:47   Как использовать смартфон на всю катушку, не переживая о трафике
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном Комментарий 4
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц

Смертей всё больше. Минздрав региона сообщил о 7 жертвах пандемии за сутки

Челябинск. Непосредственно от COVID-19 скончалась одна жительница региона.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Челябинской области за сутки умерли 7 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Одна из жертв, 62-летняя женщина, скончалась непосредственно от ковида. От обострившихся хронических заболеваний и их осложнений на фоне коронавирусной инфекции ушли из жизни мужчины 54 и 80 лет, два 71-летних пациента, женщины 81 года и 68 лет.

По данным минздрава, в регионе на сегодняшний день – 18 514 случаев заболевания ковидом. Из них 110 подтверждений – новые. Коронавирусную инфекцию за сутки нашли у двух школьников.

Лечение продолжают 3 780 человек. Выздоровели и выписаны 14 120 пациентов, в том числе 108 – за последние сутки. Методами иммуноферментного анализа и полимеразно-цепной реакции проведено уже более 722,1 тысячи тестов, в том числе 6 267 – за день.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Гость Прохожий 22 октября 2020 12:05 |
Цитата: Гость Анна
Я из первых источников знаю о самых ужасных вещах, которые происходят в больницах на данный момент. Я не буду на публику рассказывать, дабы не осудили за это. И меня удивляет бездействие государства. Почему не объявят ЧС, и не закроют на карантин город? Уважаемый Текслер, Вы типа, не знаете? Вам спится то спокойно?

Знала бы, тут не писала! Что за недолюди панику сеют??! Люди итак стадо. Знаешь проблемы- обращайся к тем,кто решает, а не тут пиарься, дура!
#22 Переживаю 22 октября 2020 12:03 |
Здоровья всем, зайчики! Время такое.. холодно, болезненно... Сиди дома с семьёй!!!
#21 1234 19 октября 2020 09:07 |
Цитата: Гость Анна
Я из первых источников знаю о самых ужасных.... Почему не объявят ЧС,...

Анна голову пробовала лечить? или такая по жизни?
#20 Гость Анна 18 октября 2020 23:49 |
Я из первых источников знаю о самых ужасных вещах, которые происходят в больницах на данный момент. Я не буду на публику рассказывать, дабы не осудили за это. И меня удивляет бездействие государства. Почему не объявят ЧС, и не закроют на карантин город? Уважаемый Текслер, Вы типа, не знаете? Вам спится то спокойно?
#19 Арёл 18 октября 2020 22:52 |
Цитата: Коршун
Да скоро уже все закончится, читал что в декабре уже будет спад болезни. Ждем. Считаем дни

Недолга нам асталась...мы фсе умрем
#18 Магниторчанин 18 октября 2020 19:38 |
Цитата: 87
Дурацкий этот год.И люди дураки.В Турцию им в отпуск охота.Понапривозили этого гавна из-за границы.Отпуск же.В лес ходите на лыжах.

В лесу энцифалит.
#17 Ку четыре раза 18 октября 2020 19:06 |
Цитата: вопрос знатокам или верстову
а где мэр? как его состояние , кто его замещает?

Ну-уу, у нас же в стрне демократия! А он публичный человек. Вы имеете право знать. Право имеете, но без разрешения демократов знать не будете.
#16 вопрос знатокам или верстову 18 октября 2020 18:43 |
а где мэр? как его состояние , кто его замещает?
#15 Михаил С 18 октября 2020 18:17 |
Сколько заплатили медикам(горе специалистам,не важно как отучившимся),чтоб больных,умирающих стариков подписать за СОVID(сертификат на вакцинацию id)?
#14 Пацак с колечком в носу 18 октября 2020 17:09 |
Цитата: Все бесят
Повылазали эксперты. Ну да, че б советы то не пораздавать, сидя на диване.

Ну, да! До выборов были для них любимыми "избирателями", к голосам которых "прислушивались". А после выборов вдруг стали "диванными экспертами"!
#13 Не царское это дело 18 октября 2020 17:02 |
Цитата: Все бесят
Повылазали эксперты. Ну да, че б советы то не пораздавать, сидя на диване.

А твой Текслер на чём сидит, когда советы народу даёт? Три дня назад собрал совещание по этому поводу у себя в кабинете, на деять телекамер говорит, в кабинете пощники, журналисты, а он "советы" (как ты говоришь) даёт, а сам без маски! Проверяли там тебя не проверяли, ну, штрафеушь людей без масок, ТАК САМ ПРИМЕР ПОДАЙ! ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ В МАСКЕ! А пример обратный подаёшь! НАШИ ВЛАСТИ НАСТОЛЬКО УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ НЕЗАВИСИСОСТИ ОТ НАРОДА, ЧТО ИМ ЛЕНЬ ДАЖЕ ИМИТИРОВАТЬ СВЯЗЬ С НИМ.
#12 Все бесят 18 октября 2020 15:36 |
Повылазали эксперты. Ну да, че б советы то не пораздавать, сидя на диване.
#11 Коршун 18 октября 2020 15:27 |
Да скоро уже все закончится, читал что в декабре уже будет спад болезни. Ждем. Считаем дни