Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Корреспонденция добиралась семь месяцев. Девочке из Челябинска написал ответное письмо правнук английской королевы

Челябинск. Когда шестилетняя девочка узнала, что в мире есть принцы и принцессы, она решилась написать письмо в Кенсингтонский замок, где живет принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и сыном Джорджем.

7023 просмотра 9

Девочке очень понравился правнук английской королевы Елизаветы II принц Джордж. Она написала ему письмо, в котором рассказала о себе, своей семье и своих животных – кошке, двух котах, двух собаках, черепашках и курице. А в конце она пригласила мальчика к себе в гости, сообщил сайт 74.ru.

Корреспонденция добиралась семь месяцев. Девочке из Челябинска написал ответное письмо правнук английской королевы

Когда девочка с мамой отправляли письмо, то сбежалась вся почта – все-таки впервые в Букингемский дворец письмо отправляют. Почтовики даже пытались отговорить, мол, все равно из монаршей семьи не ответят.

Ответного письма девочка начала ждать уже на следующий день. Однако ответ пришел лишь спустя семь месяцев. Письмо было украшено короной и печатью Buckingham Palace, E II R, Kensington Palace. Вот только содержание письма ни девочка, ни ее мать не могут разглашать, так как отправитель настаивал на строжайшей приватности послания. Также с письмом девочка получила фото принца Джорджа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка