Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Отхлестал за гулянку. Челябинки написали заявление в полицию на мужчину, избившего их ремнём

 Регион. В МВД Челябинска в настоящее время проводят проверку по факту инцидента.

7696 просмотров 15

Конфликт случился раним утром в минувшее воскресенье в челябинском жилом комплексе «Академ Riverside». Проживающий в одной из многоэтажек мужчина вышел на балкон своей квартиры и начал кричать угрозы девушкам, курившим кальян под окнами дома, пригрозив им при этом изнасилованием. Одна из девушек ответила ему. Неизвестный тут же выбежал из подъезда и набросился на них с ремнем.

После того, как видео инцидента широко разошлось по социальным сетям, Life опубликовал записи с камер видеонаблюдения на улице и в лифте, а также с видеорегистратора автомобиля, которым управляла одна из девушек. Вероятно, что подружки гуляли всю ночь, а затем решили устроить афтерпати во дворе жилого дома. Когда все вокруг еще спали, они достали кальян, принялись плясать и кричать, громко слушая музыку.

Одна из участниц конфликта написала заявление в полицию. В МВД Челябинска в настоящее время проводят проверку по факту произошедшего. Причины и обстоятельства возникшего конфликта устанавливаются.

Известно, что после перепалки мужчина зашел в подъезд своего дома, а затем в лифт, где разговаривал сам с собой. Пользователи соцсетей данное поведение челябинца назвали странным и неадекватным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: «Академ-Безопасность»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка