Расширенный поиск
Лента новостей
25 июля
24 июля
 14:12   Правила перевозки для главного пассажира. В Магнитогорске будущих мам учат правильно переходить улицу с коляской Комментарий 1
 12:47   Излечились от ковида. За прошедшие сутки выписаны 197 человек Комментарий 2
23 июля
 23:00   «Дотации за торговлю русофобией». Украина выдвинула требования к Западу по «Северному потоку-2»
 16:24   «Мы лишаемся детской площадки и безопасности наших детей». Житель 137а микрорайона пожаловался Текслеру Комментарий 1
 15:19   На Южном Урале за сутки коронавирусом заболели 312 жителей. 40 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 12:10   Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий. Выпускникам медицинских вузов здесь можно пройти ординатуру
 10:42   Платить пришлось за всё! Чтобы взять в долг 150 тыс. рублей, жительница Магнитогорска отдала 94 тысячи Комментарий 1
 10:09   За реабилитацию пенсионеров после вирусных пневмоний. Благотворительный фонд «Металлург» отметили на федеральном уровне
22 июля

Полицейские на вызов так и не приехали. В Челябинске среди бела дня избили доставщика пиццы

 Челябинск. Момент нападения зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает сайт 74.ru, инцидент произошел на улице Звенигородской областного центра. Молодой человек привез заказ в 14:30 и начал звонить в домофон. В этот момент к нему подошли двое подвыпивших молодых людей. Конфликтовать начал челябинец, на котором были берет и тельняшка с краповой полосой. Курьер не реагировал на его замечания, в результате чего парень в тельняшке ударил доставщика по лицу, а затем повалил его с ног. После этого зачинщик конфликта со своим приятелем ушли, а доставщик вызвал полицию. Юноша прождал полицейских три часа, но те так и не приехали. В итоге он сам пошел в отдел полиции «Курчатовский».

В пресс-службе Управления МВД по Челябинску подтвердили факт вызова на 02. Пострадавшего опросили, а обращение зарегистрировали. По факту того, что полицейские так и не приехали на вызов, проводится проверка.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: «Интерсвязь»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Oper 14 июля 2021 07:52 |
Этого синего росгвардееца с видео никто и искать не будет
Комментариев: 0
#17 Инспектор 24 июня 2021 23:18 |
Админ! Почему убрал мой комментарий? Правду написал...?
Комментариев: 0
#16 Гость Уралочка 23 июня 2021 23:33 |
Вот такое чмо только позорят настоящих ВДВэшников!!! За что ударил парня? Чем он лучше? Придурок безмозглый!!! А полиции просто позорище!
Вообще куда мы катимся? Нет того, кто нас защитит, нет того кто нас вылечит...Во что превратилась страна???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Комментариев: 0
#15 1 23 июня 2021 21:40 |
Цитата: Техник смотритель
На.. нужна такая полиция гнать взашей начальников челябинской полиции и возбудить против них уголовное дело и отправить в места лишения свободы


Законодательство у нас такое, что за побои нужно подавать в суд, полиция в этом случае никак не поможет.
Побить конечно они могут, но зачем им это.
Комментариев: 0
#14 Техник смотритель 23 июня 2021 17:55 |
На.. нужна такая полиция гнать взашей начальников челябинской полиции и возбудить против них уголовное дело и отправить в места лишения свободы
Комментариев: 0
#13 Гость Абориген 23 июня 2021 15:54 |
Цитата: 789
Гость и Гость Абориген, вы где увидели краповый берет-то? Читать не умеете, так хоть видео внимательно посмотрите.

А по-сути статьи и ролика есть, что сказать? Или для вас самое важное какого цвета "рога" тельняшника, а остальное все нормально?
Комментариев: 0
#12 1 23 июня 2021 11:37 |
А может это были французские парашютисты?
Комментариев: 0
#11 Ответ 23 июня 2021 09:55 |
Цитата: 789
вы где увидели краповый берет-то? Читать не умеете, так хоть видео внимательно посмотрите.

Краповый или голубой . Как хрень разница ! Тебе про избиение , ты про цвет тряпки на башке .
Комментариев: 0
#10 789 23 июня 2021 09:50 |
Гость и Гость Абориген, вы где увидели краповый берет-то? Читать не умеете, так хоть видео внимательно посмотрите.
Комментариев: 0
#9 1 23 июня 2021 09:35 |
печаль
Комментариев: 0
#8 Гость 23 июня 2021 08:48 |
"Существо" в краповом берете, других слов нет. Пнуть доставщика, который работает, а не бухает, как этот "силовик". Ну это же каким надо быть сильным и обученным то, страна воспитала )))). Перед реальным врагом обоссался бы хомяк в тельняшке, умудрились глиномесы символ силы и мужества превратить в стране в символ быдла и пьяни.
Комментариев: 0
#7 Гость 23 июня 2021 08:42 |
Цитата: Совет на будущее
Надо было звонить и кричать в трубку что там не санкционированный митинг 3 мужика за навального организовали с плакатиками. Приехали бы через минуты 3-4

поднял настроение с утра)) ведь действительно так.. нет страшней нынче врагов )))
Комментариев: 0
#6 Ха 23 июня 2021 08:41 |
Солдатик не может по другому самоутвердиться , но все Веть знают что начиная с 90х служат только "ихол", чувака жизнь уже наказала , маргарином вместо мозгов