Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Хотел подкачаться без очереди. Следователь на «золотом» Lexus проиграл суд из-за конфликта на заправке

Челябинск. Седьмой кассационный суд в Челябинске оставил в силе оправдательный приговор екатеринбуржцу Антону Истомину, которого заместитель главы следственного отдела Октябрьского района Екатеринбурга Артем Халилов обвинил в угрозе убийством.

7219 просмотров 10

Конфликт произошел в сентябре 2018 года на одной из заправок Екатеринбурга. Артем Халилов, подъехав к АЗС на Lexus золотого цвета, попытался подкачать колеса своей иномарки без очереди. Это очень не понравилось Антону Истомину, стоявшему в очереди. Случилась словесная перепалка, переросшая в потасовку.

Как сообщает Znak.com, камеры видеонаблюдения зафиксировали конфликт. На кадрах видно, как водитель Lexus размахивает руками, после этого он стал отбирать шланг для подкачки колес у Истомина. Затем сотрудник СК стал хватать екатеринбуржца за руки и замахиваться на него. После они исчезли из зоны видимости видеокамеры на десять секунд. Истомин утверждал, что водитель Lexus схватил его за горло и начал сдавливать, Халилов же уверял, что пострадал на самом деле он, так как ему начали угрожать ножом.

Уже позже выяснилось, что Халилов – обладатель не только золотого Lexus, но и высокой должности: на тот момент он являлся замглавы следственного отдела Октябрьского района Екатеринбурга. Он обвинил Истомина в угрозе убийством и подал на него в суд, который позднее и проиграл.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: 66.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка